比赛总结

# 373. 08.11.2019 , 16:30

观众 : 1432

Chelmet
(Chelyabinsk)
 

2:3

(1:1 1:2 0:0)
Ugra
(Khanty-Mansiysk)
教练:
Tertyshny Alexei

裁判:
Spirin Viktor
Maximov Maxim

边线裁判:
Galimov Denis
Bityukov Maxim
教练:
Yepanchintsev Vadim

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Chelmet Ugra
1 1 11:40 0:1 ppg 17.Arsenyuk Dmitry(4) 13.Pilipenko Kirill(13) 28,2,18,40,87 90,13,17,32,49,58
2 1 16:09 1:1 eq 37.Mikulovich Alexander(2) 46.Myakishev Dmitry(2) 91.Tarasov Dmitry(1) 28,13,37,46,91,95 90,4,17,36,53,88
3 2 25:02 1:2 eq 88.Borisenkov Alexander(3) 17.Arsenyuk Dmitry(10) 36.Sigaryov Andrei(7) 28,25,65,67,87,92 90,17,18,36,88,89
4 2 31:55 1:3 ppg 32.Berlyov Anton(5) 13.Pilipenko Kirill(14) 49.Barbashev Sergei(2) 28,25,40,67,87 90,13,17,32,49,58
5 2 33:37 2:3 ppg 17.Podkorytov Alexander(6) 74.Kravtsov Vitaly(1) 83.Tertyshny Nikita(5) 28,6,16,17,74,83 90,29,54,58,98
进球
- 进球
- 局

罚时

Chelmet

Ugra

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
00:59 40. Kuliyev Vladislav 2 tripping
06:01 53. Dervuk Ilya 2 high-sticking
10:21 6. Yasinsky Pyotr 2 hooking
总共 1局: 4 总共 1局: 2
30:22 2 delaying the game
32:49 18. Sergeyev Dmitry 2 high-sticking
总共 2局: 2 总共 2局: 2
46:27 53. Dervuk Ilya 2 tripping
52:18 32. Berlyov Anton 2 interference
总共 3局: 0 总共 3局: 4

总共

6

总共

8

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
75 Podskrebalin Nikita 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
28 Fedotov Ivan 1 0 1 0 21 3 18 85.7 3.06 0 0 0 58:44
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Alexeyev Dmitry (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:23 18
2 Zhilyakov Bogdan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:38 17
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:54 19
25 Lavrinenko Leonid 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:42 19
37 Mikulovich Alexander 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 11:17 14
46 Myakishev Dmitry 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:50 14
16 Shepelev Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:48 19
6 Yasinsky Pyotr 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:52 19

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
90 Grishakov Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:09 15
13 Zinovyev Ilya 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:26 15
92 Korinevsky Maxim (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:25 18
87 Koshurnikov Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:14 18
74 Kravtsov Vitaly 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:14 18
40 Kuliyev Vladislav 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 14:02 18
65 Mansurov Demid 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 7 4 57.1 13:51 17
17 Podkorytov Alexander 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 14 10 71.4 19:23 19
91 Tarasov Dmitry 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:01 16
83 Tertyshny Nikita (A) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 3 1 33.3 19:18 19
29 Shadrin Yury 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 12:39 17
95 Shafigulin Arkady 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 6 60.0 12:58 15
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Ugra

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
90 Volkov Konstantin L. 1 1 0 0 25 2 23 92.0 2.00 0 0 0 59:54
35 Ivannikov Evgeny 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
58 Veryovkin Maxim (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:06 27
89 Voropayev Vladislav 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:43 21
53 Dervuk Ilya 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:49 21
63 Miroshnichenko Vladimir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:08 14
4 Rogov Maxim 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:43 19
18 Sergeyev Dmitry 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:18 23
54 Churkin Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:13 27

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
29 Akmaldinov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:38 24
17 Arsenyuk Dmitry 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 9 2 22.2 16:07 20
49 Barbashev Sergei 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:14 20
98 Belyayev Alexander Vl. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:10 8
32 Berlyov Anton (A) 1 1 0 1 0 2 0 1 0 0 1 0 1 100.0 13 8 61.5 20:20 25
88 Borisenkov Alexander 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 10:31 16
94 Latyshevich Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 0 0.0 4:00 8
11 Makhanovsky Pavel (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:03 21
13 Pilipenko Kirill 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:16 20
10 Ryashentsev Andrei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 0:26 1
36 Sigaryov Andrei 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:18 16
73 Fishchenko Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 8 42.1 21:42 25
97 Chusovitin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:29 8
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Ugra 1 3 2 66.7 0 4 1 75.0 0
Chelmet 1 4 1 25.0 0 3 2 33.3 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Ugra 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Chelmet 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Ugra 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Chelmet 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Chelmet Ugra
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 7 14.29 1 9 11.11
2局 1 8 12.50 2 10 20.00
3局 0 10 0.00 0 2 0.00
总共 2 25 8.00 3 21 14.29
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34