比赛总结

# 388. 11.11.2019 , 16:30

观众 : 920

Chelmet
(Chelyabinsk)
 

1:2 OT

(1:0 0:0 0:1 ; 0:1)
Yermak
(Angarsk)
教练:
Tertyshny Alexei

裁判:
Ibatulin Eduard
Melnikov Andrei

边线裁判:
Generalov Vladimir
Mirkhaidarov Rustam
教练:
Kirdyashov Andrei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Chelmet Yermak
1 1 17:07 1:0 eq 17.Podkorytov Alexander(7) 16.Shepelev Alexander(5) 34.Tridchikov Alexander(1) 30,16,17,25,34,90 1,2,21,40,93,97
2 3 41:10 1:1 ppg 21.Kazakovtsev Nikolai(8) 2.Yelshansky Pavel(2) 58.Kokuyov Semyon(7) 30,29,37,46,92 1,2,21,58,91,93
3 ОТ 61:04 1:2 eq 93.Shikun Alexander(3) 21.Kazakovtsev Nikolai(7) 30,16,40,49 1,21,91,93
进球
- 进球
- 局

罚时

Chelmet

Yermak

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
11:26 76. Akhiyarov Timur 2 hooking
总共 1局: 0 总共 1局: 2
20:26 1. Peretyagin Denis 2 delaying the game
23:48 9. Shchukin Kirill 2 boarding
27:43 21. Kazakovtsev Nikolai 2 slashing
33:10 2. Zhilyakov Bogdan 2 high-sticking
39:24 18. Alexeyev Dmitry 2
总共 2局: 4 总共 2局: 6
41:55 9. Shchukin Kirill 2 interference
54:21 42. Chubykin Sergei 2 slashing
总共 3局: 2 总共 3局: 4
58:22 92. Korinevsky Maxim 2 tripping

总共

6

总共

12

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
75 Podskrebalin Nikita 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Sukhachyov Vladislav 1 0 1 0 22 2 20 90.9 1.97 0 0 0 61:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Alexeyev Dmitry (A) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:05 19
2 Zhilyakov Bogdan 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:18 18
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:31 15
25 Lavrinenko Leonid 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:04 15
37 Mikulovich Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:11 16
88 Mokrushev Danil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:15 15
46 Myakishev Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:26 16
16 Shepelev Alexander 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:49 19

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
90 Grishakov Andrei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:00 16
13 Zinovyev Ilya 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:28 16
92 Korinevsky Maxim (C) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:48 19
87 Koshurnikov Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:37 15
40 Kuliyev Vladislav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:14 16
65 Mansurov Demid 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 7 70.0 15:28 15
17 Podkorytov Alexander 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 3 1 33.3 17:50 19
91 Tarasov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:08 16
34 Tridchikov Alexander (A) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 9 6 66.7 19:38 20
49 Shabanov Maxim V. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:36 18
29 Shadrin Yury 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 13:28 18
95 Shafigulin Arkady 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 7 77.8 13:34 16
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Yermak

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
1 Peretyagin Denis 1 1 0 0 25 1 24 96.0 0.98 0 0 2 61:04
78 Shpakov Mikhail 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
76 Akhiyarov Timur 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 23:36 33
2 Yelshansky Pavel 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:28 29
3 Krasnov Alexei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:37 6
5 Postnikov Viktor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:13 30
24 Rarov Alexei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:13 27
93 Shikun Alexander 1 1 0 1 0 0 1 0 0 1 1 0 2 50.0 0 0 - 20:55 30
9 Shchukin Kirill 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:02 23

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
97 Bochkaryov Valery 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 11:03 15
98 Vorobyov Artyom I. (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 18:11 24
40 Zaitsev Alexei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:58 12
21 Kazakovtsev Nikolai 1 1 1 2 0 2 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 15:04 21
58 Kokuyov Semyon 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:30 22
79 Melnik Daniil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:45 13
91 Mishkin Yefim 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 9 2 22.2 19:30 23
92 Osipov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:54 18
8 Podluboshnov Pavel 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:04 18
10 Rayenko Anatoly (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 17 7 41.2 18:08 24
13 Ruban Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:40 6
89 Stankevich Stanislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 9:23 14
42 Chubykin Sergei (A) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 9 4 44.4 11:37 19
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Yermak 1 3 1 33.3 0 6 0 100.0 0
Chelmet 1 6 0 0.0 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Yermak 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
Chelmet 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Yermak 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Chelmet 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Chelmet Yermak
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 11 9.09 0 6 0.00
2局 0 6 0.00 0 6 0.00
3局 0 8 0.00 1 7 14.29
加时 0 0 {- 1 3 33.33
总共 1 25 4.00 2 22 9.09
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34