比赛总结

# 391. 11.11.2019 , 18:30

观众 : 1200

Torpedo-Gorky
(Nizhny Novgorod)
 

1:4

(0:1 0:2 1:1)
Dynamo SPb
(Saint Petersburg)
教练:
Akifyev Alexei

裁判:
Chernyshov Yaroslav
Samarin Alexander

边线裁判:
Bukharov Nikita
Sorokin Vladislav
教练:
Zankovets Eduard

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Torpedo-Gorky Dynamo SPb
1 1 07:09 0:1 eq 12.Chernov Artyom A.(2) 32.Barabanov Vladimir(6) 41,7,23,34,37,89 1,12,18,32,89,91
2 2 20:39 0:2 eq 7.Dzhioshvili Maxim(7) 75.Gavrus Artur(13) 77.Komaristy Alexander(9) 41,32,36,75,80,95 1,7,43,57,75,77
3 2 26:42 0:3 eq 57.Ruchkin Semyon(5) 19.Zorin Vladislav(4) 4.Kudinov Roman(4) 41,13,19,36,75,97 1,4,7,19,57,77
4 3 51:58 1:3 eq 19.Rodionychev Dmitry(1) 52.Tomilov Nikita(1) 50,19,52,57,86,89 1,7,43,52,75,77
5 3 57:05 1:4 eq 19.Zorin Vladislav(1) 58.Afanasyev Kristian(1) 10.Nazarevich Anton(2) 50,19,75,80,82,95 1,4,10,19,57,58
进球
- 进球
- 局

罚时

Torpedo-Gorky

Dynamo SPb

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
07:30 57. Pavlikov Mark 2
12:45 36. Lisov Nikita 2 high-sticking
16:53 7. Yakimenko Alexander 2 interference
17:44 4. Kudinov Roman 2 slashing
总共 1局: 6 总共 1局: 2
23:25 77. Komaristy Alexander 2 tripping
总共 2局: 2 总共 2局: 2
31:55 19. Rodionychev Dmitry 2 cross-checking

总共

8

总共

4

球员统计 | Torpedo-Gorky

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
50 Donenko Bogdan 1 0 0 0 16 1 15 93.8 1.80 0 0 0 33:18
41 Sukhanov Andrei 1 0 1 0 18 3 15 83.3 6.74 0 0 0 26:42
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
36 Lisov Nikita (C) 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:45 26
32 Ogiyenko Yegor (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:11 25
57 Pavlikov Mark 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:46 24
23 Polunin Nikolai 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:20 21
19 Rodionychev Dmitry 1 1 0 1 -1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 8:50 14
82 Trubkin Ruslan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:49 17
7 Yakimenko Alexander 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:04 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
48 Alexeyev Yegor Al. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 2 33.3 10:21 16
34 Bezrukov Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:10 20
99 Belyayev Kirill (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 19:22 21
75 Berestennikov Ilya 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:21 24
97 Vedernikov Fyodor 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:54 11
37 Vengryzhanovsky Denis 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:32 15
13 Gomolyako Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 1 20.0 14:23 20
80 Levitsky Igor 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:28 24
72 Milyokhin Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:14 9
86 Mikhailov Maxim 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:57 17
95 Pochivalov Denis 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 6 42.9 17:10 24
89 Stalnov Donat 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 14:49 20
52 Tomilov Nikita 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:27 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Dynamo SPb

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
99 Sinyagin Denis 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Todykov Anton 1 1 0 0 7 1 6 85.7 1.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
79 Baranov Veniamin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:23 16
52 Vasin Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:25 17
43 Gavrilenko Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:58 24
18 Kremzer Kirill (C) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:27 23
4 Kudinov Roman 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:35 23
57 Ruchkin Semyon 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 18:40 26
91 Ushnev Nikita 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
58 Afanasyev Kristian 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:27 18
32 Barabanov Vladimir 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:44 21
75 Gavrus Artur 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:01 22
7 Dzhioshvili Maxim 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 15:10 20
63 Dynyak Nikita 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:24 21
47 Zharkov Daniil (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:06 22
19 Zorin Vladislav 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 8 5 62.5 13:23 18
77 Komaristy Alexander 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 16:14 21
89 Kondratyev Stanislav (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:46 21
80 Kudryavtsev Alexei 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
10 Nazarevich Anton 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 12:30 17
17 Nechayev Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 8 7 87.5 15:24 20
12 Chernov Artyom A. 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 11 4 36.4 14:40 21
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Dynamo SPb 1 4 0 0.0 0 2 0 100.0 0
Torpedo-Gorky 1 2 0 0.0 0 4 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Dynamo SPb 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Torpedo-Gorky 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Dynamo SPb 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Torpedo-Gorky 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Torpedo-Gorky Dynamo SPb
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 1 0.00 1 14 7.14
2局 0 3 0.00 2 13 15.38
3局 1 3 33.33 1 7 14.29
总共 1 7 14.29 4 34 11.76
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34