比赛总结

# 486. 28.11.2019 , 11:00

观众 : 780

Chelmet
(Chelyabinsk)
 

4:2

(1:0 1:1 2:1)
Metallurg Nk
(Novokuznetsk)
教练:
Tertyshny Alexei

裁判:
Golyshev Anton
Stepuchyov Alexander

边线裁判:
Generalov Vladimir
Kovalenko Bogdan
教练:
Loginov Albert

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Chelmet Metallurg
1 1 08:04 1:0 eq 83.Tertyshny Nikita(5) 25.Lavrinenko Leonid(5) 29.Shadrin Yury(2) 75,16,17,40,79,83 20,27,41,45,50,84
2 2 29:32 1:1 eq 84.Loktev Alexander(10) 27.Chernov Artyom S.(9) 41.Askarov Maxim(3) 75,6,8,18,34,91 11,24,27,41,84,97
3 2 38:26 2:1 eq 17.Podkorytov Alexander(8) 79.Isayev Igor(5) 75,16,17,49,79,83 20,4,11,24,41,84
4 3 50:12 2:2 eq 15.Kitsyn Maxim(19) 61.Polyakov Valery(21) 97.Yerdakov Daniil(15) 75,25,29,40,67,92 20,15,46,50,61,97
5 3 52:12 3:2 eq 41.Yerofeyev Andrei(2) 18.Alexeyev Dmitry(5) 75,8,17,18,41,56 20,13,15,25,45,46
6 3 59:10 4:2 eq 41.Yerofeyev Andrei(3) 75,8,18,41,56,68 11,15,21,24,61,97
进球
- 进球
- 局

罚时

Chelmet

Metallurg Nk

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
04:20 20. Litvinov Andrei 2 throwing the puck outside the playing area
15:08 6. Yasinsky Pyotr 2 cross-checking
总共 1局: 2 总共 1局: 2
30:10 29. Shadrin Yury 2 slashing
36:24 11. Glazkov Ivan 2 tripping
总共 2局: 4 总共 2局: 2
39:38 68. Sholokhov Marsel 2 high-sticking

总共

6

总共

4

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Mylnikov Sergei 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
75 Podskrebalin Nikita 1 1 0 0 29 2 27 93.1 2.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Alexeyev Dmitry (A) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:05 20
56 Gatiyatulin Ilya 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:30 17
2 Zhilyakov Bogdan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:23 14
79 Isayev Igor 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:01 21
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:25 14
25 Lavrinenko Leonid 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:55 15
16 Shepelev Alexander 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:28 21
6 Yasinsky Pyotr 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:48 15

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
41 Yerofeyev Andrei 1 2 0 2 2 0 2 0 0 0 1 0 4 50.0 0 0 - 15:01 18
92 Korinevsky Maxim (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:18 13
40 Kuliyev Vladislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:36 15
17 Podkorytov Alexander 1 1 0 1 3 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 12 5 41.7 18:28 19
91 Tarasov Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 13:53 15
83 Tertyshny Nikita 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:42 19
34 Tridchikov Alexander (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 10:36 12
8 Fateyev Yegor 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:32 19
49 Shabanov Maxim V. 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:26 17
29 Shadrin Yury 1 0 1 1 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 1 8.3 11:22 16
95 Shafigulin Arkady 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 6 54.5 14:26 16
68 Sholokhov Marsel 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 14:34 19
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Metallurg Nk

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Litvinov Andrei 1 0 1 0 25 3 22 88.0 3.10 0 0 2 58:05
39 Nikitin Vadim 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
74 Akishin Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:24 18
4 Voropayev Vladislav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:45 20
11 Glazkov Ivan 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:25 22
50 Zhdanov Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:34 20
46 Lukin Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:13 21
24 Maslov Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:20 22
45 Yukseyev Alexander 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
41 Askarov Maxim 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:27 25
97 Yerdakov Daniil (A) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:48 22
15 Kitsyn Maxim (C) 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 1 0 0.0 20:05 23
84 Loktev Alexander 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 15 10 66.7 17:52 24
70 Ludtsev Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 7:24 9
7 Maletin Savely 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:12 10
25 Parkhomenko Konstantin 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 2 66.7 7:36 10
61 Polyakov Valery 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 9 56.2 20:18 22
21 Skobelev Vyacheslav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 3 100.0 15:34 21
27 Chernov Artyom S. (A) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:34 24
71 Shevchenko Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 5 55.6 14:21 17
13 Shubin Alexei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 12:52 15
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Chelmet 1 2 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Metallurg 1 3 0 0.0 0 2 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Chelmet 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
Metallurg 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Chelmet 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Metallurg 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Chelmet Metallurg Nk
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 6 16.67 0 10 0.00
2局 1 9 11.11 1 11 9.09
3局 2 11 18.18 1 8 12.50
总共 4 26 15.38 2 29 6.90
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34