比赛总结

# 607. 20.12.2019 , 18:30

观众 : 607

HC Tambov
(Tambov)
 

1:3

(0:0 1:3 0:0)
Chelmet
(Chelyabinsk)
教练:
Prokopyev Alexander

裁判:
Makashov Sergei
Shikhanov Roman

边线裁判:
Boikin Ivan
Kitayev Maxim
教练:
Tertyshny Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 HC Tambov Chelmet
1 2 22:17 0:1 eq 95.Shafigulin Arkady(1) 90.Grishakov Andrei(3) 46.Myakishev Dmitry(3) 90,21,22,36,50,81 20,13,37,46,90,95
2 2 25:32 0:2 eq 87.Koshurnikov Kirill(4) 65.Mansurov Demid(2) 90,18,19,47,55,93 20,25,41,46,65,87
3 2 29:29 0:3 ppg 88.Mokrushev Danil(2) 83.Tertyshny Nikita(7) 16.Shepelev Alexander(8) 90,11,15,18 20,16,17,49,83,88
4 2 30:44 1:3 shg 8.Klochkov Alexei(5) 27.Zhilov Vasily(7) 35,8,27,36,44 20,16,17,67,83,87
进球
- 进球
- 局

罚时

HC Tambov

Chelmet

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
10:38 41. Yerofeyev Andrei 2 tripping
14:42 46. Myakishev Dmitry 2 cross-checking
总共 1局: 0 总共 1局: 4
22:27 13. Meshcheryakov Mikhail 2 high-sticking
27:44 2 too many players on the ice
29:17 2 too many players on the ice
34:48 17. Podkorytov Alexander 2 handling the puck with hands
总共 2局: 6 总共 2局: 2
50:44 15. Popov Oleg 2 high-sticking
51:15 6. Yasinsky Pyotr 2
总共 3局: 2 总共 3局: 2

总共

8

总共

8

球员统计 | HC Tambov

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
90 Akhmetov Arseny 1 0 1 0 21 3 18 85.7 6.14 0 0 0 29:18
35 Lozhkin Nikita 1 0 0 0 10 0 10 100.0 0.00 0 0 0 28:46
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
44 Dubinin Roman 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:15 18
22 Ignatov Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:30 21
36 Kozyrkin Kirill 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:55 11
47 Korenkov Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 23
11 Krivosheyev Roman 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:17 24
55 Kuznetsov Ivan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:53 25
15 Popov Oleg 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:45 23

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
19 Baskov Alexei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:54 19
27 Zhilov Vasily 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 18:03 20
78 Zyuzyakin Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:44 24
18 Ignatushkin Igor 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 25 11 44.0 21:09 27
8 Klochkov Alexei 1 1 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 1 100.0 0 0 - 18:56 19
96 Kovalsky Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:01 2
91 Krasheninnikov Semyon 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 3 30.0 16:17 24
81 Lugovoi Andrei 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:55 11
13 Meshcheryakov Mikhail 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 12:01 19
93 Pankov Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:44 16
21 Selyutin Dmitry 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:01 7
17 Shingareyev Timur 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:34 22
50 Yashin Oleg 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 9 60.0 17:37 23
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Mylnikov Sergei 1 1 0 0 24 1 23 95.8 1.00 0 0 0 60:00
75 Podskrebalin Nikita 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Alexeyev Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 18:41 24
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:10 23
25 Lavrinenko Leonid 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:33 23
37 Mikulovich Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:14 12
88 Mokrushev Danil 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 17:28 25
46 Myakishev Dmitry 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:54 13
16 Shepelev Alexander 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:38 26
6 Yasinsky Pyotr 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:51 24

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
90 Grishakov Andrei 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:24 13
41 Yerofeyev Andrei 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 16:18 22
13 Zinovyev Ilya 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:19 13
92 Korinevsky Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:11 24
87 Koshurnikov Kirill 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 17:09 23
65 Mansurov Demid 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 7 70.0 14:22 20
17 Podkorytov Alexander 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 12 6 50.0 17:30 24
91 Tarasov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:27 21
83 Tertyshny Nikita 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:16 24
49 Shabanov Maxim V. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:20 20
29 Shadrin Yury 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 23 13 56.5 16:40 24
95 Shafigulin Arkady 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 13 7 53.8 8:11 14
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Chelmet 1 4 1 25.0 1 4 0 100.0 0
HC Tambov 1 4 0 0.0 0 4 1 75.0 1
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Chelmet 1 2 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3
HC Tambov 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Chelmet 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
HC Tambov 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

HC Tambov Chelmet
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 8 0.00 0 12 0.00
2局 1 4 25.00 3 13 23.08
3局 0 12 0.00 0 6 0.00
总共 1 24 4.17 3 31 9.68
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34