比赛总结

# 656. 29.12.2019 , 12:00

观众 : 832

Chelmet
(Chelyabinsk)
 

2:3

(1:1 1:0 0:2)
Dynamo SPb
(Saint Petersburg)
教练:
Tertyshny Alexei

裁判:
Mochalov Vladimir
Tsitsarov Viktor

边线裁判:
Galimov Denis
Stankovsky Alexander
教练:
Zankovets Eduard

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Chelmet Dynamo SPb
1 1 12:04 0:1 eq 75.Gavrus Artur(12) 7.Dzhioshvili Maxim(16) 91.Ushnev Nikita(7) 20,6,18,29,49,83 99,7,10,43,75,91
2 1 12:24 1:1 eq 88.Mokrushev Danil(3) 83.Tertyshny Nikita(8) 16.Shepelev Alexander(10) 20,16,17,49,83,88 99,7,10,43,75,79
3 2 29:38 2:1 ppg 6.Yasinsky Pyotr(1) 91.Tarasov Dmitry(5) 20,6,18,29,91,92 99,32,43,47,79
4 3 49:29 2:2 eq 77.Komaristy Alexander(5) 18.Kremzer Kirill(7) 79.Baranov Veniamin(3) 20,6,18,29,87,92 99,18,47,61,77,79
5 3 51:33 2:3 ppg 7.Dzhioshvili Maxim(8) 61.Lapin Daniil(14) 75.Gavrus Artur(17) 20,25,41,67,87 99,7,10,61,75,91
进球
- 进球
- 局

罚时

Chelmet

Dynamo SPb

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
13:10 67. Kirpichnikov Alexander 2 tripping
总共 1局: 2 总共 1局: 0
21:16 16. Shepelev Alexander 2 tripping
27:57 2 too many players on the ice
总共 2局: 2 总共 2局: 2
44:06 19. Zorin Vladislav 2 tripping
51:06 16. Shepelev Alexander 2 tripping
52:38 2 too many players on the ice
总共 3局: 2 总共 3局: 4

总共

6

总共

6

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Mylnikov Sergei 1 0 1 0 28 3 25 89.3 3.03 0 0 0 59:29
75 Podskrebalin Nikita 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Alexeyev Dmitry (A) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:58 21
2 Zhilyakov Bogdan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:02 15
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:07 18
25 Lavrinenko Leonid 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:54 18
37 Mikulovich Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:57 16
88 Mokrushev Danil 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 17:50 21
16 Shepelev Alexander 1 0 1 1 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:30 22
6 Yasinsky Pyotr 1 1 0 1 -2 0 0 1 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 17:08 19

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
41 Yerofeyev Andrei (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 1 33.3 14:40 18
92 Korinevsky Maxim (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:45 20
87 Koshurnikov Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:24 18
65 Mansurov Demid 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 7 100.0 13:25 18
17 Podkorytov Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 12 75.0 16:21 20
91 Tarasov Dmitry 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:08 18
83 Tertyshny Nikita 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 14:48 20
8 Fateyev Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 0 0.0 16:57 19
49 Shabanov Maxim V. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:46 19
29 Shadrin Yury 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 15:24 21
95 Shafigulin Arkady 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 5 50.0 11:59 15
68 Sholokhov Marsel 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:11 17
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Dynamo SPb

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
99 Sinyagin Denis 1 1 0 0 20 2 18 90.0 2.00 0 0 0 60:00
1 Todykov Anton 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
79 Baranov Veniamin 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:25 23
52 Vasin Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:03 21
43 Gavrilenko Ivan (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:33 25
34 Yelizarov Anatoly 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:19 21
18 Kremzer Kirill (C) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:29 22
87 Sulima Nikolai 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:09 10
91 Ushnev Nikita 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:31 24
33 Yanevsky Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:46 10

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
32 Barabanov Vladimir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:15 19
75 Gavrus Artur 1 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 3 1 33.3 17:01 22
7 Dzhioshvili Maxim 1 1 1 2 0 0 0 1 0 0 1 0 2 50.0 11 3 27.3 15:26 21
47 Zharkov Daniil (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:33 19
19 Zorin Vladislav 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 8 1 12.5 13:48 18
77 Komaristy Alexander 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 14 8 57.1 15:52 21
89 Kondratyev Stanislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:26 15
82 Kulagin Alexander I. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:06 19
61 Lapin Daniil 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:46 17
10 Nazarevich Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:34 20
17 Nechayev Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 7 43.8 14:32 19
13 Shevchenko Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 15:40 20
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Chelmet 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
Dynamo SPb 1 3 1 33.3 0 3 1 66.7 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Dynamo SPb 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Chelmet 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Dynamo SPb 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Chelmet 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Chelmet Dynamo SPb
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 7 14.29 1 6 16.67
2局 1 9 11.11 0 8 0.00
3局 0 4 0.00 2 14 14.29
总共 2 20 10.00 3 28 10.71
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34