比赛总结

# 736. 18.01.2020 , 13:00

观众 : 2950

Sokol
(Krasnoyarsk)
 

4:0

(1:0 2:0 1:0)
Chelmet
(Chelyabinsk)
教练:
Khromykh Vladislav

裁判:
Metalnikov Eduard
Kochetov Evgeny

边线裁判:
Belgesov Vyacheslav
Ryabov Ivan
教练:
Tertyshny Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Sokol Chelmet
1 1 15:48 1:0 eq 39.Mitrofanov Alexei(11) 20,24,32,33,39,55 30,2,6,13,17,87
2 2 24:16 2:0 ppg 28.Glovatsky Anton(15) 10.Knyazev Alexei(11) 44.Zhuravlyov Yegor(15) 20,10,18,28,44,71 30,8,18,68,88
3 2 34:30 3:0 eq 26.Lebedev Yegor P.(4) 29.Boltanov Artur(6) 20,11,14,26,29,31 30,17,40,67,87,88
4 3 55:14 4:0 eq 29.Boltanov Artur(8) 14.Ibatullin Ruslan(2) 31.Gizdatullin Artur(11) 20,11,14,26,29,31 30,13,17,18,49,88
进球
- 进球
- 局

罚时

Sokol

Chelmet

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
10:06 44. Zhuravlyov Yegor 2 kneeing
18:16 10. Knyazev Alexei 2 high-sticking
总共 1局: 4 总共 1局: 0
23:37 2 too many players on the ice
25:21 31. Gizdatullin Artur 2 tripping
29:56 25. Igoshev Alexander 2 cross-checking
总共 2局: 4 总共 2局: 2
40:16 18. Alexeyev Dmitry 2 hooking
42:13 29. Boltanov Artur 2 high-sticking
52:31 18. Alexeyev Dmitry 2 hooking
56:58 25. Lavrinenko Leonid 2
总共 3局: 4 总共 3局: 6
59:45 44. Zhuravlyov Yegor 2 tripping

总共

12

总共

8

球员统计 | Sokol

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Kiselyov Evgeny 1 1 0 0 25 0 25 100.0 0.00 0 1 0 60:00
74 Shilin Oleg 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
33 Bochkov Ilya (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:18 23
11 Gopiyenko Alexander 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:56 19
44 Zhuravlyov Yegor 1 0 1 1 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:30 21
14 Ibatullin Ruslan 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 18:21 20
25 Igoshev Alexander 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:41 14
24 Savelyev Anton 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:22 23
18 Tsyganov Dmitry (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:01 22

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
17 Bezrukov Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:34 13
29 Boltanov Artur 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 1 1 100.0 15:01 19
55 Vilkov Anton 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 16:45 20
31 Gizdatullin Artur 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 10 7 70.0 14:51 17
28 Glovatsky Anton (A) 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 13 6 46.2 17:10 22
10 Knyazev Alexei 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:45 19
71 Korotkov Vladimir 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:46 21
38 Kutyavin Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 10:41 13
26 Lebedev Yegor P. 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 15:19 20
39 Mitrofanov Alexei 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 13:56 17
32 Mishchenko Grigory 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 5 2 40.0 12:42 18
43 Sevostyanov Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:41 15
37 Chekhov Sergei 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Mylnikov Sergei 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Sukhachyov Vladislav 1 0 1 0 33 4 29 87.9 4.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Alexeyev Dmitry (A) 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:57 22
47 Vdovin Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:34 9
2 Zhilyakov Bogdan 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:29 18
86 Zarubin Artyom 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:26 6
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:39 24
25 Lavrinenko Leonid 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:28 24
88 Mokrushev Danil 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:09 15
6 Yasinsky Pyotr 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:34 18

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
13 Zinovyev Ilya 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:14 16
92 Korinevsky Maxim (C) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
87 Koshurnikov Kirill 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:25 23
40 Kuliyev Vladislav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:18 26
17 Podkorytov Alexander 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 14:32 20
91 Tarasov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:21 7
8 Fateyev Yegor 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 27:13 26
26 Chebykin Nikolai 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:19 20
49 Shabanov Maxim V. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:01 19
29 Shadrin Yury 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 14:46 18
95 Shafigulin Arkady 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 1 50.0 5:52 7
68 Sholokhov Marsel (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 10 58.8 23:39 24
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Sokol 1 4 1 25.0 0 6 0 100.0 0
Chelmet 1 6 0 0.0 0 4 1 75.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Chelmet 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Sokol 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Chelmet 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Sokol Chelmet
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 8 12.50 0 6 0.00
2局 2 14 14.29 0 8 0.00
3局 1 11 9.09 0 11 0.00
总共 4 33 12.12 0 25 0.00
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34