比赛总结

# 810. 01.02.2020 , 13:00

观众 : 963

Gornyak
(Uchaly)
 

0:2

(0:0 0:2 0:0)
Chelmet
(Chelyabinsk)
教练:
Leontyev Oleg

裁判:
Melnikov Andrei
Anashin Oleg

边线裁判:
Stankovsky Alexander
Generalov Vladimir
教练:
Tertyshny Alexei

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Gornyak Chelmet
1 2 20:52 0:1 eq 8.Fateyev Yegor(4) 17.Podkorytov Alexander(3) 92.Korinevsky Maxim(5) 32,7,24,72,79,96 30,8,17,18,37,58
2 2 32:18 0:2 eq 41.Yerofeyev Andrei(8) 42.Sharov Alexander P.(1) 87.Koshurnikov Kirill(8) 32,33,37,38,81,84 30,16,41,42,67,87
进球
- 进球
- 局

罚时

Gornyak

Chelmet

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
07:24 88. Mokrushev Danil 2 slashing
11:05 2 delaying the game
15:23 33. Sushinsky Ivan 2 cross-checking
17:25 26. Chebykin Nikolai 2 slashing
总共 1局: 4 总共 1局: 4
23:30 14. Byakin Mikhail 2 hooking
总共 2局: 2 总共 2局: 0
43:29 42. Sharov Alexander P. 2 kneeing
51:47 95. Shafigulin Arkady 2 roughing
52:48 24. Zhukenov Dmitry 2 roughing
52:48 8. Fateyev Yegor 2 roughing
54:48 24. Zhukenov Dmitry 2 slashing
58:03 18. Alexeyev Dmitry 2 tripping
总共 3局: 6 总共 3局: 8
58:28 24. Zhukenov Dmitry 2 hooking

总共

12

总共

12

球员统计 | Gornyak

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
32 Gross Vladislav 1 0 1 0 38 2 36 94.7 2.10 0 0 0 57:03
30 Starostin Ivan 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
38 Galyuk Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:07 15
78 Korchemkin Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:54 19
96 Leontyev Vladislav 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:04 21
72 Perelyayev Semyon 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:08 19
57 Sevostyanov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:13 22
33 Sushinsky Ivan 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:46 16
87 Fyodorov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:43 8

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
37 Baranov Yegor 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 7:56 11
14 Byakin Mikhail 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:30 12
43 Voronkov Pavel 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:33 12
39 Derbenyov Alexander 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 8 66.7 11:06 16
24 Zhukenov Dmitry 1 0 0 0 -1 6 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 8 80.0 16:58 18
92 Ivashov Roman 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:32 17
7 Mingaleyev Denis (C) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 1 33.3 18:05 20
52 Mityakin Evgeny (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 6 46.2 16:25 20
81 Nazarov Mikhail (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 8:05 12
16 Noskov Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:19 18
71 Rasseikin Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 11:23 18
84 Suslov Konstantin 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:17 12
79 Tyutyayev Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:28 19
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
20 Mylnikov Sergei 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 879
30 Sukhachyov Vladislav 1 1 0 0 28 0 28 100.0 0.00 0 1 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Alexeyev Dmitry (A) 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:01 22
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:44 22
37 Mikulovich Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:56 20
88 Mokrushev Danil 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:48 21
16 Shepelev Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:34 21
6 Yasinsky Pyotr 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:02 21

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
41 Yerofeyev Andrei (A) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 13:34 15
92 Korinevsky Maxim (C) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:59 14
87 Koshurnikov Kirill 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:17 16
93 Lukin Konstantin 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0.0 0 0 - 14:09 14
17 Podkorytov Alexander 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 3 33.3 14:32 15
58 Stepanov Yegor 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:41 16
8 Fateyev Yegor 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 17:37 19
26 Chebykin Nikolai 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:22 15
49 Shabanov Maxim V. 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 13:14 15
29 Shadrin Yury 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 6 1 16.7 8:57 11
42 Sharov Alexander P. 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 10 62.5 14:47 17
95 Shafigulin Arkady 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 2 25.0 13:50 15
3 Shiryayev Ivan 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:26 14
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Chelmet 1 4 0 0.0 0 5 0 100.0 0
Gornyak 1 5 0 0.0 0 4 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Chelmet 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
Gornyak 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Chelmet 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gornyak 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Gornyak Chelmet
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 0 7 0.00 0 9 0.00
2局 0 3 0.00 2 21 9.52
3局 0 18 0.00 0 8 0.00
总共 0 28 0.00 2 38 5.26
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34