比赛总结

# 41. 02.03.2020 , 19:00

观众 : 945

SKA-Neva
(Saint Petersburg)
 

2:3

(1:0 1:2 0:1)
SaryArka
(Karaganda)
教练:
Kurashyov KOnstantin

裁判:
Gofman Anton
Belyayev Dmitry

边线裁判:
Parikov Yaroslav
Zhuravlyov Kirill
教练:
Tambijevs Leonids

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 SKA-Neva SaryArka
1 1 19:15 1:0 eq 88.Ogirchuk Daniil(5) 98.Petkov Kirill(2) 1,44,50,53,88,98 54,9,21,23,44,53
2 2 20:32 1:1 eq 14.Sokolov Konstantin(2) 95.Mikhailov Dmitry(1) 79.Ziazov Airat(1) 1,9,21,50,88,98 54,14,42,79,94,95
3 2 23:09 1:2 eq 9.Khlopotov Vadim(1) 87.Trunyov Maxim(1) 1,8,21,53,89,91 54,3,9,17,44,87
4 2 35:52 2:2 eq 21.Nazarevich Ilya(1) 89.Kukshtel Pavel(2) 1,9,21,82,89 54,21,71,89,92
5 3 53:37 2:3 eq 95.Mikhailov Dmitry(2) 94.Lypkan Mark(2) 14.Sokolov Konstantin(1) 1,8,18,51,69,91 54,14,42,79,94,95
进球
- 进球
- 局

罚时

SKA-Neva

SaryArka

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
25:10 51. Glukhov Nikolai 2 elbowing
34:47 61. Tymchenko Matvei 2 roughing
34:47 18. Dergachyov Alexander 2 roughing
35:26 69. Alexandrov Denis 2 roughing
35:26 94. Lypkan Mark 2 high-sticking
36:45 89. Borisevich Alexander 2 tripping
42:20 9. Khlopotov Vadim 2 holding the stick
53:37 95. Mikhailov Dmitry 10 misconduct penalty
53:53 44. Vashchenko Grigory 2
58:30 87. Trunyov Maxim 2 roughing
总共 1局: 0 总共 1局: 0
58:30 27. Zorkin Nikita 2 roughing

总共

10

总共

20

球员统计 | SKA-Neva

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Askarov Yaroslav 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
1 Melnichuk Alexei 1 0 1 0 38 3 35 92.1 3.07 0 0 0 58:39
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
69 Alexandrov Denis 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:32 23
9 Valentsov Vladislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:26 20
44 Vashchenko Grigory 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:43 22
51 Glukhov Nikolai 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:15 19
27 Zorkin Nikita 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 12:26 23
53 Miromanov Daniil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:54 24
21 Nazarevich Ilya 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 18:36 24
79 Tikhonov Mikhail (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:17 23

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
82 Volodin Ivan 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:06 23
97 Glotov Vasily 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 14:51 23
18 Dergachyov Alexander 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 8 44.4 18:52 24
91 Konozov Albert (C) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:03 26
89 Kukshtel Pavel 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 6 37.5 14:49 25
50 Kurbatov Vladislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 23 11 47.8 17:02 28
8 Ovechkin Dmitry 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:32 17
88 Ogirchuk Daniil 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:44 26
98 Petkov Kirill (A) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 16:29 27
67 Savunov Danil 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:10 23
93 Skvortsov Yury 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:11 17
87 Tsitsyura Vladislav 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 5 45.5 12:29 18
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | SaryArka

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Yeremeyev Demid 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
54 Reizvikh Eduard 1 1 0 0 30 2 28 93.3 2.00 0 0 0 60:00
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
42 Kropachyov Vitaly 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:08 30
71 Kuznetsov Sergei A. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 6:53 12
94 Lypkan Mark (C) 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:39 28
92 Nurgaliyev Emil 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:59 25
3 Siksna Edgars (A) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:38 26
44 Tunkhuzin Stanislav (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 22:02 31
53 Jansons Eduards 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:50 25

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
13 Boichuk Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 3 50.0 13:33 23
89 Borisevich Alexander 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 12 70.6 14:45 25
17 Golodnyuk Sergei 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:48 24
79 Ziazov Airat 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 29 17 58.6 16:34 27
23 Kulda Edgars 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:04 23
95 Mikhailov Dmitry 1 1 1 2 2 10 1 0 0 0 1 0 3 33.3 0 0 - 14:15 23
81 Mikhnin Denis 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:34 18
21 Nikulin Vladislav 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:51 22
14 Sokolov Konstantin 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:56 29
87 Trunyov Maxim 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:43 27
61 Tymchenko Matvei 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 10:37 21
9 Khlopotov Vadim 1 1 0 1 0 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 15 6 40.0 16:20 27
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
SKA-Neva 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
SaryArka 1 2 0 0.0 0 2 0 100.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
SaryArka 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
SKA-Neva 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
SaryArka 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2
SKA-Neva 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

SKA-Neva SaryArka
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 1 12 8.33 0 8 0.00
2局 1 6 16.67 2 22 9.09
3局 0 12 0.00 1 8 12.50
总共 2 30 6.67 3 38 7.89
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34