09 十月

SKL

3:4

(1:1 2:1 0:2)

OLM

OKR

5:1

(1:0 3:0 1:1)

TAM

ZRL

2:3 SO

(0:0 0:1 2:1 0:1)

BUR

10 十月

NRK

5:3

(1:1 1:1 3:1)

TRS

VVS

3:5

(2:3 0:1 1:1)

DSP

AKM

3:0

(0:0 2:0 1:0)

YUR

BRS

2:1

(0:1 2:0 0:0)

KHM

NFT

3:5

(1:0 1:4 1:1)

ZVD

RZN

4:3 SO

(0:2 3:0 0:1 1:0)

MGT

11 十月

MNK

2:0

(0:0 2:0 0:0)

OLM

SKL

3:2

(2:0 1:2 0:0)

IZH

OKR

3:2

(1:0 1:1 1:1)

DZL

ZRL

0:3

(0:3 0:0 0:0)

TAM

RUB

4:3 SO

(1:0 1:2 1:1 1:0)

BUR

12 十月

NRK

3:0

MLT

参赛协议

VVS

—:—

VMF

参赛协议

BRS

—:—

ZVD

参赛协议

NFT

—:—

DSP

参赛协议

KLG

—:—

YUR

参赛协议

AKM

—:—

MGT

参赛协议

RZN

—:—

CLM

参赛协议

13 十月

ALT

—:—

OLM

参赛协议

SKL

—:—

TRS

参赛协议

MNK

—:—

IZH

参赛协议

OKR

—:—

KRT

参赛协议

ZRL

—:—

DZL

参赛协议

RUB

—:—

TAM

参赛协议

UGR

—:—

BUR

参赛协议

14 十月

BRS

—:—

DSP

参赛协议

NFT

—:—

VMF

参赛协议

KLG

—:—

MGT

参赛协议

AKM

—:—

CLM

参赛协议

RZN

—:—

GOR

参赛协议

15 十月

ALT

—:—

IZH

参赛协议

SKL

—:—

MLT

参赛协议

MNK

—:—

TRS

参赛协议

ZRL

—:—

KRT

参赛协议

RUB

—:—

DZL

参赛协议

UGR

—:—

TAM

参赛协议

Boltanov Artur #96

前锋

身高: 189

体重: 84

出生日: 09.08.1996

年龄: 30

Boltanov Artur
季 / 冰球队 # 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次 Hits BLS
26/27 | 常规赛
Magnitka 96 3 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1.0 0 0 - 10:51 15.7 0 3
25/26 | 季后赛
Magnitka 9 10 1 1 2 -2 4 1 0 0 0 0 0 12 8.3 1.2 0 0 - 14:16 24.6 9 8
25/26 | 常规赛
Magnitka 9 47 11 14 25 28 4 10 0 1 0 3 0 99 11.1 2.1 0 0 - 15:18 23.6 17 20
24/25 | 季后赛
Zauralye 9 7 1 4 5 2 0 1 0 0 0 0 0 12 8.3 1.7 0 0 - 16:44 25.3 4 2
24/25 | 常规赛
Zauralye 9 37 10 14 24 14 6 8 2 0 0 1 0 100 10.0 2.7 0 0 - 16:06 21.5 17 9
23/24 | 季后赛
Zauralye 9 13 3 3 6 -4 6 2 1 0 0 0 0 37 8.1 2.8 0 0 - 17:14 22.5 4 6
23/24 | 常规赛
Zauralye 9 51 17 18 35 4 14 9 8 0 0 2 2 128 13.3 2.5 0 0 - 17:28 21.7 9 20
22/23 | 季后赛
Metallurg 79 15 4 2 6 2 10 2 1 1 0 1 0 32 12.5 2.1 0 0 - 16:18 23.4 0 0
22/23 | 常规赛
Metallurg 79 35 6 6 12 10 12 6 0 0 0 0 1 56 10.7 1.6 1 0 0.0 14:12 19.5 0 0
Neftyanik 99 7 1 1 2 0 0 1 0 0 0 0 0 18 5.6 2.6 2 1 50.0 14:41 19.4 0 0
21/22 | 季后赛
Neftyanik 99 6 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 16 0.0 2.7 2 0 0.0 15:49 23.7 0 0
21/22 | 常规赛
Neftyanik 99 51 21 7 28 -6 12 17 3 1 0 8 0 150 14.0 2.9 2 1 50.0 17:17 24.2 0 0
20/21 | 季后赛
Neftyanik 99 13 4 3 7 7 10 4 0 0 2 4 0 29 13.8 2.2 2 2 100.0 16:23 26.5 0 0
20/21 | 常规赛
Neftyanik 99 25 1 4 5 1 4 0 0 1 0 0 0 54 1.9 2.2 5 3 60.0 14:14 21.4 0 0
Chelmet 90 9 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 20 0.0 2.2 0 0 - 12:29 15.6 0 0
19/20 | 季后赛
Sokol 29 6 0 2 2 0 6 0 0 0 0 0 0 12 0.0 2.0 3 1 33.3 15:29 23.5 0 0
19/20 | 常规赛
Sokol 29 49 9 6 15 0 4 6 2 1 0 2 0 109 8.3 2.2 14 6 42.9 13:39 20.0 0 0
18/19 | 季后赛
Sokol 25 9 1 0 1 -3 2 0 1 0 0 0 0 22 4.5 2.4 6 1 16.7 14:59 20.3 0 0
18/19 | 常规赛
Sokol 25 39 7 10 17 -6 18 6 1 0 0 4 0 82 8.5 2.1 20 8 40.0 14:15 19.2 0 0
Zauralye 96 5 1 0 1 0 4 1 0 0 1 1 0 8 12.5 1.6 0 0 - 14:46 17.4 0 0
17/18 | 季后赛
Zauralye 96 9 4 0 4 -3 20 1 3 0 0 0 0 9 44.4 1.0 3 0 0.0 12:16 17.3 0 0
17/18 | 常规赛
Zauralye 96 41 11 15 26 12 32 9 2 0 1 1 1 100 11.0 2.4 8 6 75.0 14:45 20.6 0 0
16/17 | 常规赛
Yuzhny Ural 15 30 5 3 8 -1 4 4 1 0 0 0 0 39 12.8 1.3 9 1 11.1 12:23 16.3 0 0
15/16 | 常规赛
Yuzhny Ural 45 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0.5 0 0 - 7:52 11.7 0 0

SHL统计

季 / 冰球队 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 平均每场射门 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次 Hits BLS
常规赛 435 100 99 199 54 114 77 19 4 2 22 4 969 10.3 2.2 61 26 42.6 14:58 20.7 43 52
季后赛 88 18 16 34 0 58 11 6 1 2 5 0 181 9.9 2.1 16 4 25.0 15:37 23.1 17 16
SHL总共 523 118 115 233 54 172 88 25 5 4 27 4 1150 10.3 2.2 77 30 39.0 15:04 21.1 60 68
场次 - 场次, 得分 - 得分, +/- - 在场进球总结(+/-), Hits - Hits, BLS - Blocked shots
Наверх