18 十一月

MNK

5:4 SO

(1:1 1:2 2:1 1:0)

SKL

OKR

4:3

(3:0 0:1 1:2)

YER

LAD

4:2

(1:0 2:1 1:1)

NFT

VVS

0:10

(0:1 0:5 0:4)

MLT

BRS

3:4 SO

(0:1 3:2 0:0 0:1)

TRS

DZL

1:3

(1:0 0:0 0:3)

IZH

19 十一月

CLM

4:3 OT

(1:1 2:0 0:2 1:0)

RZN

GOR

1:6

(0:1 0:3 1:2)

DSP

ZRL

2:3

(1:1 1:1 0:1)

NEV

TMB

0:1

(0:1 0:0 0:0)

ZVD

RST

1:2 SO

(0:1 1:0 0:0 0:1)

RUB

20 十一月

OKR

1:2

(0:0 1:1 0:1)

SKL

LAD

3:4 OT

(2:0 1:0 0:3 0:1)

MLT

VVS

1:6

(0:1 0:2 1:3)

TRS

BRS

3:2

(0:1 3:0 0:1)

IZH

21 十一月

GOR

4:5 OT

(3:1 0:2 1:1 0:1)

NEV

RST

3:0

(1:0 0:0 2:0)

ZVD

AKM

2:4

(1:2 1:1 0:1)

UGR

BUR

1:5

(1:1 0:3 0:1)

RUB

22 十一月

OKR

3:4

(0:0 2:1 1:3)

MNK

LAD

1:0 OT

(0:0 0:0 0:0 1:0)

TRS

23 十一月

BUR

0:2

(0:1 0:1 0:0)

ZVD

CLM

1:3

(0:1 0:1 1:1)

YUR

TMB

5:4 SO

(0:2 4:2 0:0 1:0)

UGR

AKM

4:5

(1:1 3:2 0:2)

RUB

RZN

1:2 OT

(0:0 1:0 0:1 0:1)

KHM

24 十一月

IZH

0:3

(0:0 0:1 0:2)

NFT

BRS

3:2

(1:2 2:0 0:0)

DZL

25 十一月

SKL

2:5

(1:1 1:1 0:3)

YER

TMB

0:6

(0:1 0:3 0:2)

RUB

RST

3:2 SO

(2:0 0:0 0:2 1:0)

UGR

26 十一月

TRS

1:2

(1:1 0:1 0:0)

LAD

NEV

5:1

(1:0 1:0 3:1)

GOR

27 十一月

SKL

:

OKR

参赛协议

BUR

:

UGR

参赛协议

ZVD

:

AKM

参赛协议

28 十一月

MLT

:

LAD

参赛协议

TRS

:

VVS

参赛协议

IZH

:

BRS

参赛协议

DSP

:

GOR

参赛协议

NEV

:

ZRL

参赛协议

KHM

:

CLM

参赛协议

29 十一月

YER

:

OKR

参赛协议

SKL

:

MNK

参赛协议

RUB

:

AKM

参赛协议

ZVD

:

TMB

参赛协议

30 十一月

TRS

:

DZL

参赛协议

MLT

:

VVS

参赛协议

IZH

:

LAD

参赛协议

NFT

:

BRS

参赛协议

KHM

:

GOR

参赛协议

NEV

:

YUR

参赛协议

RZN

:

CLM

参赛协议

DSP

:

ZRL

参赛协议

01 十二月

YER

:

MNK

参赛协议

RUB

:

TMB

参赛协议

UGR

:

AKM

参赛协议

ZVD

:

RST

参赛协议

排行

冰球队 场次 得分
1 SKA-Neva 27 44
2 Khimik 27 41
3 Metallurg 26 41
4 Rubin 27 41
5 Dynamo SPb 26 40
6 Ugra 26 40
7 Molot 26 39
8 Lada 27 38
9 Toros 27 36
10 Rostov 26 35
11 Gornyak-UGMK 27 34
12 Sokol 26 33
13 Bars 26 32
14 Zvezda 26 31
15 Neftyanik 26 29
16 Zauralye 26 28
17 Chelmet 27 27
18 Omskie Krylya 26 26
19 AKM 26 25
20 HC Tambov 26 25
21 Yuzhny Ural 27 24
22 HC Ryazan 27 19
23 Yermak 26 18
24 Buran 25 18
25 Dizel 26 17
26 Izhstal 26 10
27 CSK VVS 26 6

关于联赛

二十七个俱乐部参加2021/22赛季的 Parimatch 全俄高级冰球联赛。

参照第一阶段的结果,十六支球队有权参加一系列季后赛。 队伍按照得分的顺序接收"播种"编号。

常规赛于9月3日开始,并将于2月17日结束。 季后赛的开始计划于2月21日举行。 季后赛决赛第七次会议的日期 4月30日(如果有需求)。

在第一轮季后赛中,球队将根据冠军所占的地位分成两组:1-16,2-15,3-14,4-13,5-12,6-11,7-10,8-9。在各个阶段,优势是由具有较高种子数的团队获得的。

在季后赛的每个下一阶段,根据原则形成对:最多的"播种"播种次数最少,倒数第二个播种次数等。

所有系列的战斗将进行四次胜利。一连串第三名的比赛没有举行。

铜牌将获得冠军半决赛的输家之一,在第一阶段夺得更高的地位。

获胜的胜方被授予二分。如果五分钟的加时时间内不能分出赢家 - 赢家是决定在一系列后匹配的投掷。败方在加时赛或加时赛后罚球,授予一分。

如果在三场比赛后的第二阶段的比赛中确定了一个平局结果,那么20分钟的额外时间(加时赛)是固定的。额外时间段的数量不受限制,比赛持续到第一个进球得分。。额外时间段的数量不受限制,比赛持续到第一个进球得分。

多媒体

全部显示

领导人


Fatal error: Cannot redeclare getDescriptionParams() (previously declared in /home/web/vhl/www/bitrix/php_interface/after_connect.php:6) in /home/web/vhl/www/bitrix/php_interface/after_connect.php on line 6