比赛总结

# 114. 24.09.2019 , 16:30

观众 : 870

Chelmet
(Chelyabinsk)
 

4:2

(2:0 0:1 2:1)
Khimik
(Voskresensk)
教练:
Smelnitsky Maxim

裁判:
Melnikov Andrei
Cherezov Sergei

边线裁判:
Zinets Pavel
Bityukov Maxim
教练:
Gorbenko Oleg

进球

进球 时间 成绩 状态 进球者 传球 传球 Chelmet Khimik
1 1 18:26 1:0 eq 65.Mansurov Demid(2) 40.Kuliyev Vladislav(4) 82.Konovalov Mikhail(4) 22,25,40,65,67,82 60,6,8,18,66,86
2 1 18:48 2:0 eq 17.Podkorytov Alexander(1) 58.Stepanov Yegor(4) 90.Grishakov Andrei(1) 30,16,17,58,88,90 60,12,22,24,61,77
3 2 24:09 2:1 ppg 8.Shablovsky Zakhar(2) 12.Mukhin Dmitry(2) 30,40,49,67,88 60,8,12,66,77,86
4 3 44:27 3:1 eq 40.Kuliyev Vladislav(1) 49.Shabanov Maxim V.(2) 88.Mokrushev Danil(2) 30,16,17,40,49,88 60,2,10,77,83,92
5 3 49:46 3:2 eq 6.Davydov Ilya(2) 7.Teslenko Vitaly(1) 86.Sorokin Evgeny(2) 30,13,17,22,37,63 60,6,8,18,66,86
6 3 56:44 4:2 eq 90.Grishakov Andrei(2) 58.Stepanov Yegor(5) 16.Shepelev Alexander(3) 30,16,17,22,58,90 60,6,18,22,61,92
进球
- 进球
- 局

罚时

Chelmet

Khimik

时间 球员 罚款 时间 球员 罚款
15:06 16. Shepelev Alexander 2 interference
总共 1局: 2 总共 1局: 0
22:26 63. Shurygin Alexander 2 hooking
总共 2局: 2 总共 2局: 0
46:36 53. Kotlyarevsky Mikhail 2 holding the stick
54:43 2 too many players on the ice
总共 3局: 0 总共 3局: 4

总共

4

总共

4

球员统计 | Chelmet

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
75 Podskrebalin Nikita 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
30 Sukhachyov Vladislav 1 1 0 0 19 2 17 89.5 2.01 0 0 0 59:42
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
18 Alexeyev Dmitry 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:09 21
67 Kirpichnikov Alexander 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:55 20
25 Lavrinenko Leonid 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:57 21
37 Mikulovich Alexander 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:09 16
88 Mokrushev Danil 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:47 18
61 Nazarkin Evgeny 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:37 21
16 Shepelev Alexander 1 0 1 1 3 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:31 20
63 Shurygin Alexander 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:31 18

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
22 Babenko Yegor 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:36 18
90 Grishakov Andrei 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 16:28 21
13 Zinovyev Ilya 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:34 18
82 Konovalov Mikhail 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:58 19
92 Korinevsky Maxim (C) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:29 20
40 Kuliyev Vladislav 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 12:55 19
65 Mansurov Demid 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 11 2 18.2 13:40 21
17 Podkorytov Alexander (A) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 14 5 35.7 14:27 21
58 Stepanov Yegor 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 1 0 0.0 15:55 19
49 Shabanov Maxim V. 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:38 22
29 Shadrin Yury 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 4 28.6 16:28 20
95 Shafigulin Arkady (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 9 64.3 14:57 19
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球员统计 | Khimik

守门员词汇表

球员 场次 罚球比赛 罚球比赛 射击 救球 救球比例 GAA 传球 无失球塞 罚时 场上时间
30 Skovronsky Andrei 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 -
60 Trushkov Alexander A. 1 0 1 0 35 4 31 88.6 4.06 0 0 0 59:11
场次
- 场次
,
- 胜
,
- 失
,
GAA
- 平均失球 = 60 分 × 失球 / 场上时间

防守员

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
74 Alexeyev Sergei 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:06 2
17 Valeyev Ildar 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:28 21
2 Volkov Artyom An. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:34 13
77 Glebov Grigory 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 21:05 24
18 Grishin Alexei (A) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:27 23
6 Davydov Ilya 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 19:45 24
12 Mukhin Dmitry 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:02 22
7 Teslenko Vitaly 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 12:27 16

前锋

球员 场次 进球 传球 得分 +/- 罚时 平等成分进球 以多打少进球 以少打多进球 加时进球 胜球 胜球 罚球比赛 进球射门比例 开球 胜开球 胜开球比例 平均场上时间 平均每场班次
28 Bain Maxim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:56 21
22 Gubin Oleg (C) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 12 60.0 17:47 21
83 Dyachenko Vladimir 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:10 20
61 Zyuzyakin Maxim 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:29 21
53 Kotlyarevsky Mikhail 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:48 20
24 Pavlyukov Ilya 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 6:36 8
66 Pervov Anton 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 10:26 14
10 Smirnov Kirill 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 11 84.6 15:27 19
92 Solovyov Evgeny 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:00 20
86 Sorokin Evgeny 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:09 15
70 Chernykh Dmitry (A) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 17:53 22
8 Shablovsky Zakhar 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 15:55 17
场次
- 场次
,
得分
- 得分
,
+/-
- 在场进球总结(+/-)

球队统计

以多打少词汇表

冰球队 场次 以多打少 以多打少进球 以多打少进球比例 以多打少失球 以少打多次 PPGA 以少打多无失球比例 以少打多进球
Khimik 1 2 1 50.0 0 2 0 100.0 0
Chelmet 1 2 0 0.0 0 2 1 50.0 0
场次
- 场次

总共进球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Chelmet 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Khimik 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2

总共失球

冰球队 场次 5 x 5 5 x 4 5 x 3 4 x 4 4 x 3 3 x 3 3 x 4 3 x 5 4 x 5 空网 罚球
Chelmet 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 2
Khimik 1 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
场次
- 场次,
空网
- 空网,
罚球
- 罚球

射门

Chelmet Khimik
进球 射门 进球射门比例 进球 射门 进球射门比例
1局 2 8 25.00 0 8 0.00
2局 0 7 0.00 1 6 16.67
3局 2 20 10.00 1 5 20.00
总共 4 35 11.43 2 19 10.53
进球
- 进球,
射门
- 射门,
进球射门比例
- 进球射门比例

季后赛

Quarterfinals
冰球队 成绩
1. Zvezda
8. Humo
3:1
11.03.2020 Zvezda - Humo 2:1 OT 12.03.2020 Zvezda - Humo 2:3 15.03.2020 Humo - Zvezda 0:2 16.03.2020 Humo - Zvezda 0:4
3. SKA-Neva
6. Bars
1:3
11.03.2020 SKA-Neva - Bars 4:5 OT 12.03.2020 SKA-Neva - Bars 1:3 15.03.2020 Bars - SKA-Neva 4:1 16.03.2020 Bars - SKA-Neva 1:4
2. Dynamo Spb
7. Neftyanik
2:2
12.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 2:0 13.03.2020 Dynamo Spb - Neftyanik 1:4 16.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 1:4 17.03.2020 Neftyanik - Dynamo Spb 3:0
4. Rubin
5. Ugra
2:2
12.03.2020 Rubin - Ugra 4:1 13.03.2020 Rubin - Ugra 5:2 16.03.2020 Ugra - Rubin 2:1 17.03.2020 Ugra - Rubin 4:3 OT
Last 16
分区 冰球队 成绩
К1
К2
1. Zvezda
8. Torpedo U-K
4:1
22.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 4:2 23.02.2020 Zvezda - Torpedo U-K 2:1 OT 26.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 3:2 OT 27.02.2020 Torpedo U-K - Zvezda 1:3 01.03.2020 Zvezda - Torpedo U-K 3:2 OT
K2
K1
1. Rubin
8. Dizel
4:2
22.02.2020 Rubin - Dizel 3:4 23.02.2020 Rubin - Dizel 3:2 OT 26.02.2020 Dizel - Rubin 2:1 OT 27.02.2020 Dizel - Rubin 0:1 OT 01.03.2020 Rubin - Dizel 2:0 04.03.2020 Dizel - Rubin 0:3
К1
К2
3. Dynamo Spb
6. Gornyak
4:1
22.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 1:3 23.02.2020 Dynamo Spb - Gornyak 5:2 26.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 5:6 OT 27.02.2020 Gornyak - Dynamo Spb 2:3 01.03.2020 Dynamo Spb - Gornyak 2:0
К2
К1
3. Ugra
6. Khimik
4:1
22.02.2020 Ugra - Khimik 3:1 23.02.2020 Ugra - Khimik 1:0 26.02.2020 Khimik - Ugra 1:0 27.02.2020 Khimik - Ugra 0:1 01.03.2020 Ugra - Khimik 3:0
К2
К1
2. Toros
7. Humo
3:4
22.02.2020 Toros - Humo 3:0 23.02.2020 Toros - Humo 3:2 OT 26.02.2020 Humo - Toros 4:1 27.02.2020 Humo - Toros 1:0 01.03.2020 Toros - Humo 4:3 04.03.2020 Humo - Toros 2:1 OT 07.03.2020 Toros - Humo 2:3
К1
К2
2. Lada
7. Neftyanik
3:4
23.02.2020 Lada - Neftyanik 3:2 OT 24.02.2020 Lada - Neftyanik 0:2 27.02.2020 Neftyanik - Lada 5:1 28.02.2020 Neftyanik - Lada 4:5 OT 02.03.2020 Lada - Neftyanik 3:1 05.03.2020 Neftyanik - Lada 3:2 OT 08.03.2020 Lada - Neftyanik 0:3
К1
К2
4. SKA-Neva
5. SaryArka
4:2
23.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:0 24.02.2020 SKA-Neva - SaryArka 3:1 27.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 3:2 OT 28.02.2020 SaryArka - SKA-Neva 1:5 02.03.2020 SKA-Neva - SaryArka 2:3 05.03.2020 SaryArka - SKA-Neva 0:2
К2
К1
4. Sokol
5. Bars
2:4
23.02.2020 Sokol - Bars 1:3 24.02.2020 Sokol - Bars 1:2 27.02.2020 Bars - Sokol 1:3 28.02.2020 Bars - Sokol 1:2 02.03.2020 Sokol - Bars 2:3 OT 05.03.2020 Bars - Sokol 4:2

Conference 1

冰球队 场次
1 Zvezda 54 89
2 Lada 54 76
3 Dynamo SPb 54 88
4 SKA-Neva 54 86
5 Bars 54 73
6 Khimik 54 66
7 Humo 54 63
8 Dizel 54 61
9 HC Tambov 54 55
10 Dynamo MO 54 55
11 Rostov 54 50
12 Torpedo-Gorky 54 50
13 ORG 54 49
14 Buran 54 47
15 CSK VVS 54 45
16 KRS-BSU 54 42
17 HC Ryazan 54 40
18 Tsen Tou 54 27

Conference 2

冰球队 场次
1 Rubin 54 85
2 Toros 54 71
3 Ugra 54 79
4 Sokol 54 73
5 SaryArka 54 71
6 Gornyak 54 70
7 Neftyanik 54 68
8 Torpedo U-K 54 65
9 Metallurg 54 63
10 Zauralye 54 61
11 Chelmet 54 60
12 Izhstal 54 54
13 Molot-Prikamye 54 53
14 Nomad 54 47
15 Yuzhny Ural 54 47
16 Yermak 54 34