21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Михаил Звягин: если говорить по-русски: как дали нам сегодня по соплям

Главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин прокомментировал поражение от «Спутника» на выезде (1:2).

— Прежде всего, поздравляю команду «Спутник» с победой. Хороший матч они сегодня провели. Мы вышли сегодня побеждать малой кровью. Если говорить по-русски: как дали нам сегодня по соплям! Когда петух жареный клюнул, что-то попытались изменить, но уже и шайба в ворота не шла... Нужно относиться к сопернику достойно. Это наши внутренние дела, мы разберемся с этим моментом. Еще раз соперника с победой. За хороший урок нам сегодня, будем учиться.

— Михаил Николаевич, в начале сезона несколько матчей в составе «Зауралья» сыграл тагильский воспитанник Артем Железков. Как оцените его игру, и принес ли он пользу Вашей команде?

— Артем молодой, перспективный игрок, получал игровую практику в нашей команде. Сейчас он играет в магнитогорском «Металлурге» в основном составе. Конечно, он принес пользу. Его и не хватило, может быть, сегодня.

Пресс-служба ХК «Спутник»
Наверх