09 Сен

РУБ

1:0

(1:0 0:0 0:0)

ЕРМ

ЮГР

4:2

(1:1 2:1 1:0)

СКЛ

ХМК

3:1

(2:0 0:1 1:0)

ВВС

ЗВД

2:0

(0:0 2:0 0:0)

ОКР

НЕВ

6:1

(0:0 4:0 2:1)

БРС

РЯЗ

1:3

(0:1 0:1 1:1)

ЛАД

ДСП

3:2

(1:1 1:0 1:1)

ДЗЛ

10 Сен

ТРС

2:3 Б

(0:1 2:0 0:1 0:1)

БУР

МЛТ

4:0

(2:0 1:0 1:0)

ТМБ

ИЖС

1:3

(0:2 1:0 0:1)

АКМ

НФТ

2:4

(1:2 0:1 1:1)

РСТ

11 Сен

ЗВД

4:1

(1:0 1:1 2:0)

ЕРМ

РУБ

5:3

(4:1 0:1 1:1)

СКЛ

ЮУР

5:2

(1:1 2:0 2:1)

ЧЕЛ

ДСП

7:1

(4:0 1:1 2:0)

ВВС

ХМК

2:3

(2:2 0:0 0:1)

ЛАД

РЯЗ

1:3

(0:0 0:1 1:2)

БРС

НЕВ

4:3

(1:1 2:0 1:2)

ДЗЛ

12 Сен

ИЖС

1:2

(0:1 1:0 0:1)

РСТ

МЛТ

1:0 Б

(0:0 0:0 0:0 1:0)

АКМ

ТРС

4:1

(1:0 1:1 2:0)

ТМБ

13 Сен

ЗРЛ

4:3 Б

(2:1 0:1 1:1 1:0)

ГОР

ЗВД

1:4

(0:2 0:0 1:2)

СКЛ

ХМК

2:3 Б

(0:1 2:0 0:1 0:1)

БРС

НЕВ

6:2

(2:0 2:1 2:1)

ВВС

ДСП

2:1

(1:0 1:1 0:0)

ЛАД

14 Сен

МНК

4:0

(1:0 2:0 1:0)

НФТ

ТРС

0:5

(0:1 0:2 0:2)

АКМ

15 Сен

ЮГР

3:2 ОТ

(0:0 1:0 1:2 1:0)

РУБ

НЕВ

3:0

(1:0 2:0 0:0)

ЛАД

16 Сен

ЕРМ

2:3 ОТ

(1:1 1:0 0:1 0:1)

ИЖС

МНК

3:2

(1:1 1:0 1:1)

МЛТ

ОКР

5:4

(1:2 0:1 4:1)

НФТ

БУР

4:3 ОТ

(1:1 1:1 1:1 1:0)

РЯЗ

17 Сен

ДЗЛ

1:3

(0:0 0:1 1:2)

ЮУР

18 Сен

МНК

:

ТРС

О матче

П1 1.65
Х 4.6
П2 4.4

РСТ

:

РЯЗ

О матче

П1 1.87
Х 4.2
П2 3.55

СКЛ

:

ИЖС

О матче

ОКР

:

МЛТ

О матче

ЮГР

:

ЗВД

О матче

БУР

:

ДСП

О матче

П1 4.5
Х 4.4
П2 1.67

ТМБ

:

ХМК

О матче

19 Сен

ЕРМ

:

НФТ

О матче

ВВС

:

ЧЕЛ

О матче

П1 2.8
Х 4
П2 2.23

БРС

:

ЮУР

О матче

П1 2.37
Х 3.8
П2 2.7

ДЗЛ

:

ЗРЛ

О матче

П1 2.35
Х 3.9
П2 2.7
20 Сен

ОКР

:

ТРС

О матче

РУБ

:

ЗВД

О матче

ТМБ

:

РЯЗ

О матче

АКМ

:

ХМК

О матче

БУР

:

НЕВ

О матче

РСТ

:

ДСП

О матче

21 Сен

ЕРМ

:

МЛТ

О матче

МНК

:

ИЖС

О матче

СКЛ

:

НФТ

О матче

ЛАД

:

ЧЕЛ

О матче

ВВС

:

ЮУР

О матче

БРС

:

ЗРЛ

О матче

ДЗЛ

:

ГОР

О матче

22 Сен

ТМБ

:

ДСП

О матче

АКМ

:

РЯЗ

О матче

БУР

:

ХМК

О матче

РСТ

:

НЕВ

О матче

Таблицы

Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Югра 5 2 2 1 0 0 0 15-9 10
2 СКА-Нева 4 4 0 0 0 0 0 19-6 8
3 Динамо СПб 4 4 0 0 0 0 0 15-6 8
4 Молот 5 3 0 1 0 0 1 17-9 8
5 Металлург 5 3 0 0 1 0 1 13-10 7
6 Рубин 5 3 0 0 0 1 1 13-10 7
7 Звезда 4 3 0 0 0 0 1 10-6 6
8 Южный Урал 4 3 0 0 0 0 1 10-7 6
9 Ижсталь 5 1 1 1 0 0 2 10-9 6
10 Химик 4 2 0 0 1 0 1 12-8 5
11 АКМ 4 2 0 0 1 0 1 8-6 5
12 Торос 4 2 0 0 1 0 1 9-9 5
13 Нефтяник 6 2 0 0 1 0 3 16-19 5
14 ХК Рязань 5 0 2 0 0 1 2 11-14 5
15 Буран 5 0 1 1 1 0 2 12-15 5
16 Ростов 4 2 0 0 0 0 2 9-10 4
17 Лада 4 2 0 0 0 0 2 7-8 4
18 Челмет 3 1 1 0 0 0 1 9-8 4
19 Барс 4 1 0 1 0 0 2 9-12 4
20 Горняк-УГМК 3 1 0 0 1 1 0 9-7 4
21 Сокол 3 1 0 0 0 0 2 9-10 2
22 Омские Крылья 4 1 0 0 0 0 3 8-12 2
23 Зауралье 3 0 0 1 0 0 2 5-9 2
24 ХК Тамбов 4 0 0 1 0 0 3 7-15 2
25 Ермак 4 0 0 0 0 2 2 4-10 2
26 Дизель 5 0 0 0 0 1 4 8-17 1
27 ЦСК ВВС 4 0 0 0 0 1 3 7-20 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, ВО - Выигрыши в овертайме, ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах, ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах, ПО - Проигрыши в овертайме, П - Проигрыши, Ш - Забитые голы, О - Очки , % - Процент набранных очков