И.о. главного тренера «Динамо» Егор Башкатов после поражения в родных стенах от «Металлурга» (1:3) на пресс-конференции заявил:
- Команду «Металлург» с победой, нашим болельщикам спасибо за поддержку, атмосфера действительно великолепная, играть приятно, это добавляет сил ребятам. Команда выложилась на сто процентов, ребята сделали все, что могли, гол в меньшинстве, разбирались, немножко сыграли неправильно, пошли активно не в тот момент, когда нужно, за это поплатились. Это все будет разбираться, будем думать.
Команда очень хочет играть, делать все, что может, нужно забивать, моментов было создано достаточно. Вратарь соперника выручил в ключевые моменты. У меня, честно говоря, позитивное настроение перед плей-офф и то, что мы дадим бой - это я обещаю. Я верю в команду, верю в наших ребят.
Пресс-служба ХК «Металлург»