17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

П1
3.32
X
3.92
П2
1.91

Александр Комаристый: после пятой игры ехали в Москву с желанием обязательно завершить серию

После двухдневного отдыха игроки тюменского «Рубина» возобновили тренировки. Нападающий команды Александр Комаристый прокомментировал победную шайбу сибиряков в шестом матче четвертьфинальной серии с московской «Звездой» (2:1). Гол был записан на Илью Карлина, который бросил по воротам, но Комаристый находился на «пятачке» хозяев.

 - Если честно, нет у меня ответа на вопрос, коснулся я шайбы или нет. Хотя это совершенно не важно. Главное, что победа была достигнута и мы прошли в полуфинал, - отметил Комаристый.

 - С кем, на ваш взгляд, было бы лучше сыграть в третьем раунде - с питерской «СКА-Невой» или «Торосом» из Нефтекамска?

 - Даже не знаю. В полуфиналах будут четыре сильнейшие команды, поэтому не имеет никакого значения, с кем играть. 

- В серии со «Звездой» был переломный матч?

 - Думаю, это пятая игра. Мы уверенно победили дома, не пропустив ни одной шайбы. Ехали в Москву с желанием обязательно завершить серию. 

- В столице у вас были персональные болельщики? 

- Лично у меня? Да, отец пришел на игру. А так, на трибунах находились болельщики «Рубина».

Пресс-служба ХК «Рубин»
Наверх