21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Михаил Звягин: так играть – это стыд и позор по отношению к партнерам и хоккею

Главный тренер «Рубина» Михаил Звягин раскритиковал свою команду после второго поражения от «Тороса» в полуфинале Кубка Петрова (2:3, счет в серии 0-2).

— В первом периоде было избиение младенцев. Я не знаю пока, с чем это связано, но так выходить и играть — это стыд и позор по отношению к партнерам и хоккею. Потом пытались что-то переломить, но поезд уже ушел. Обманывать хоккей нельзя!

Пресс-служба ХК «Торос»
Наверх