Нападающий олимпийской сборной России Андрей Алтыбармакян прокомментировал поражение в матче с командой Северо-Запада на турнире St.Petersburg Hockey Open (2:4).
- Игра с командой Северо-Запада - самый интересный матч на турнире. И самый сложный, и самый эмоциональный. Начали плохо, потом было сложно перестраиваться, СЗ хорошо оборонялся. Где-то нам не повезло, где-то Мельничук хорошо сыграл.
- Тяжело играть против команды, где куча друзей, знакомых и бывших одноклубников?
- Сложно. И где-то, мне кажется, нам настроя не хватило. Они полетели доказывать с первых минут. Для нас этот момент был сложным. Я был самым радостным? Не-е! Это я просто имитировал их победу, они там слишком бурно радовались. Мне это не очень нравилось (улыбается).
- Впервые во взрослой карьере играл против Мельничука в воротах, а не с ним?
- Хм... Не помню. Вроде нет. Но Мельничук, я надеюсь, скоро будет на уровне КХЛ. С такой игрой, которую он показывает, он достоин этого.
Пресс-служба ВХЛ