15 Апр

ОКР

3:5

(0:2 2:1 1:2)

ЮГР

МГТ

3:7

(2:1 1:3 0:3)

ХИМ

16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(0:0 0:0 0:0)

ГОР

О матче

НФТ

2-й перерыв

4:1

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.62
X
4.65
П2
4.06
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Евгений Кровопусков: «Динамо» Тверь возглавят Сергей Орешкин и Анатолий Антипов, это главный и старший тренеры команды

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков прокомментировал подписание соглашения о сотрудничестве и партнерстве с правительством Тверской области:

- Хотел бы поблагодарить губернатора Игоря Михайловича за поддержку и гостеприимство, - отметил Кровопусков. - Здесь, в Твери, будут размещаться две наши команды - ВХЛ и МХЛ.

Мы с гордостью можем назвать тверскую область нашей! Многие прославленные динамовцы начинали свой путь именно здесь. А с 2010 года тут и вовсе базировались коллективы, входящие в систему московского «Динамо».

- Составы команд и их наставники уже известны?

- Да. Команду ВХЛ возглавят Сергей Юрьевич Орешкин и Анатолий Александрович Антипов. Это главный и старший тренеры «Динамо» Тверь. По наставникам молодежной команды смогу сказать 19 июня после совета директоров, на котором будут окончательно утверждены составы всех команд и их тренерских штабов.

- Ваша хоккейная школа славится своими воспитанниками, среди которых россыпь звезд НХЛ…

- Да, это действительно так. Наши воспитанники - наша гордость. Сегодня ночью на заокеанском небосклоне зажглась еще одна звезда. От себя лично и руководства клуба поздравляю Ивана Барбашева с победой в кубке Стэнли! Очень надеемся, что наш воспитанник привезет кубок в Петровский Парк и продемонстрирует его перед юными хоккеистами Академии «Динамо» имени Аркадия Чернышева. Мы, со стороны клуба, готовы оказать всестороннюю помощь в организации данного мероприятия.

Пресс-служба ХК «Динамо» (Москва)
Наверх