18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

2-й период

0:0

АКМ

П1
2.5
X
3.05
П2
2.65

Олег Барсуков: оштрафовать бы кое-кого на крупную сумму за безволие

После разгрома ХК «Рязань» главный тренер «Спутника» отметил недочеты в игре своей команды, а наставник «горожан» сетовал на безволие и отсутствие чувства собственного достоинства у некоторых игроков.

Алексей Фетисов, главный тренер «Спутника»:

- Сегодня неудачно начали, но за счет индивидуальных действий сумели забросить три шайбы, что предопределило дальнейшее развитие событий. Хотя во втором периоде игра с нашей стороны пошла нервная, стали допускать много ошибок, и, можно сказать, хозяева нас простили, поскольку по созданным моментам ХК «Рязань» вполне мог и сравнять счет. А вот третий период, наоборот, провели на хорошем уровне. Порадовала игра в меньшинстве. А вот слабые действия в большинстве, наоборот, огорчили. А, в целом, было видно, что победа сегодня нам нужнее.

Олег Барсуков, и.о. главного тренера ХК «Рязань»:

- Такого разгрома мы, конечно, не ожидали… Нехорошие предчувствия, конечно, были – как-то вяло ребята выглядели на разминке. Но такого…К сожалению, нет у клуба рычагов, чтобы оштрафовать кое-кого из игроков на крупную сумму за безволие. Есть у нас игроки – не хочу называть фамилии, я им все в лицо в раздевалке сказал – которые просто перестали играть, у которых нет чувства собственного достоинства, ответственности. Деньги платят – и ладно.