18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Ришат Гимаев: мы серьезно готовились к игре

Ришат Гимаев не скрывал, что серьезно готовился к матчу с Рязанью, а Олег Барсуков был рад, что «горожане» проиграли хотя бы не «всухую».

Олег Барсуков, и.о. главного тренера ХК «Рязань»:

- Первые два периода провалили полностью. Не выполнили ничего, о чем говорили перед игрой. Многие занимались не своим делом. Некоторые боролись, бились, а другие отбывали номер. Думали, четыре игры выиграли - и дальше так пойдет. В каждом матче надо доказывать свою состоятельность, невзирая на то, в какой ты команде играешь - на первом она месте или на последнем. Отдельные же наши игроки успокоились. В третьем периоде немного встряхнулись, но отыграть четыре гола у такой команды, как «Нефтяник», очень сложно. Но хотя бы что-то показали и проиграли не «всухую».

Нефтяник против ХК Рязань

Ришат Гимаев, главный тренер «Нефтяника»:

- Мы серьезно готовились к игре, потому что в последнее время соперник смотрелся неплохо, в предыдущей встрече в Тольятти хорошо двигался. Нам помогли быстрые голы, они где-то выбили Рязань из колеи. Был момент, когда немного стали разгильдяйничать, но вовремя собрались и явных таких ошибок не допустили, кроме одной, когда пропустили. Оборона до конца работала строго, иначе пропусти еще одну, и игра могла перевернуться.