19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

4:2

(1:0 3:2 0:0)

МГТ

22 Апр

МГТ

2:1

(1:0 0:0 1:1)

ХИМ

24 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.61
X
4.87
П2
4.45

Владислав Рыбаков: всегда любил наблюдать за нападающими

Новичок пензенского «Дизеля» Владислав Рыбаков ответил на пять вопросов блиц-опроса.

- Расскажи, как ты пришел в хоккей?

- В детстве папа всегда брал меня на хоккей, а в возрасте четырех лет поставил на коньки, учил кататься. Потом уже меня отдали в команду - как раз набирали ребят 1999 года рождения. Так и начался мой путь в хоккее

- Почему стал именно нападающим?

- Я всегда любил наблюдать за нападающими, смотреть как они забивают голы. Но все-таки поставить меня в нападение было решением решение тренера.

- Бывал ли раньше в Пензе? Что знаешь о ней?

- Я приезжал сюда ранее с прежними клубами, мне здесь очень понравилось! Пенза - красивый город, и здесь очень любят хоккей.

- Чем любишь заниматься во внехоккейное время?

- Предпочитаю проводить время со своей семьей и девушкой, ведь моменты, когда мы собираемся все вместе - самое лучшее время. Бывает, могу сходить в кино, если там есть интересные фильмы. В последнее время начал читать книги.

- Какие три вещи ты бы взял с собой на необитаемый остров?

- Думаю, это были бы спасательная ракета, нож и котелок!

Пресс-служба ХК «Дизель»
Наверх