19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

1-й период

0:0

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Максим Рыжков: надеюсь, что смогу оправдать доверие уже в ближайших играх

Нападающий «Югры» Максим Рыжков рассказал о матче со «Звездой» (2:1):

- В прошлой встрече с «армейцами» мы не реализовали свои моменты, «горели» 0:3, но в третьем периоде все вернулось и выиграли. В этот раз сделали в начале игры хороший задел. Молодцы, что доработали до конца.

Если говорить об игре в неравных составах, то стоит отметить действия «Звезды». У нас в последнее время что-то разладилось с этим компонентом, но ничего страшного - исправимся.

Силовой Егора Корбита против меня? Я его даже не видел, встретил и встретил - обычный момент. Я ему даже сказал потом, что это было неплохо.

Если честно, то меня немного потряхивало перед матчем, было небольшое волнение. Все же много времени провел на этой арене, с ребятами. Давно у меня не было такого ощущения. Какой-то момент ностальгии. Но потом вошел в игру. Меня Корбит впечатал - я сразу встрепенулся, понял, что надо в хоккей играть.

Я достаточно долго не могу прервать эту безголевую серию. Был момент - в пустые не забил. Пока не получается - нужно работать, терпеть. Когда команда идет на первом месте, личная статистика уходит на второй план. Ничего страшного - забью в следующей игре. Тренеры доверяют, ребята говорят, что вот-вот заброшу. Надеюсь, что смогу оправдать доверие уже в ближайших играх.

vmsport.ru