19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Не ошибается тот, кто не играет». Цитаты дня

«Не ошибается тот, кто не играет». Цитаты дня

Тренеры команд подводят итоги матчей, сыгранных в ВХЛ 5 декабря.


Коренев 05122020текст.jpg

Главный тренер «Динамо» СПб Эдуард Занковец:

- Тяжелое поражение. К сожалению, игра в неравных составах у соперника оказалась сильнее. За счет этого они и победили. Больше добавить нечего.

Главный тренер «Зауралья» Александр Прокопьев:

- Играли с хорошей командой. Знали, что будет такой хоккей, тем более играли с ними недавно в Санкт-Петербурге. Готовились серьезно – разбирали моменты и ошибки с прошлой игры. Считаю, что ребята сыграли по заданию, как мы просили. Да, где-то были ошибки, но это хоккей, и не ошибается тот, кто не играет. Шли на удаления, зарабатывали их. С прошлой игры сохранили настрой и сработали сегодня хорошо. А в концовке нам где-то удача сопутствовала, реализовали большинство. Команду и болельщиков поздравляю с победой.


Челмет 05122020-1текст.jpg

Главный тренер «СКА-Невы» Александр Титов:

- Матч начали плохо. С середины второго периода игру выровняли, сравняли счет. К сожалению, в очередной раз, пошли неоправданные удаления. И соперник забил победную шайбу. На данный момент люди не отдают себе отчёт, в каком клубе они находятся и для чего выходят на лед. Сейчас потихонечку разберёмся. Те, кто не будет работать на команду, играть не будут.

Главный тренер «Челмета» Алексей Тертышный:

- Первое. Хочу поблагодарить ребят и поздравить их с победой. Также огромное спасибо нашим болельщикам: приходят нас поддерживать. Их также с победой. Первый период получился с нашей стороны хороший. Были отличные моменты. Забили хорошие голы. Контролировали игру до удаления у соперника до конца матча. Мы начали играть «пять на четыре», и все начало ломаться. Но ребята все равно молодцы. Такая игра – все хорошо, контролировали матч, а потом упускали инициативу. Соперник забивал голы, сравнивал счет. Мы на каких-то этапах неправильно играли. Сами себе привозили голы, удаления. Молодцы, каждый раз начинали все заново. Смогли довести матч до победы. Еще раз – ребятам слова благодарности за игру.

Пресс-служба ВХЛ