11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Владислав Михайлов: мы с «Югрой» уже хорошо изучили друг друга

Нападающий «Динамо» МО Владислав Михайлов после победы над «Югрой» (2:0) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Петрова прокомментировал ход серии (бело-голубые уступают 1-3).

- За счет чего удалось переломить ход серии?

- Должны были еще вчера переломить, но не получилось, и понимали, что отступать уже некуда. Отдали все силы, которые были на сегодняшний день, и победили.

- Получился самый нерезультативный матч этой серии, с чем это может быть связано?

- Четвертый матч. Команды играют строже и строже. Уже хорошо изучили друг друга. И поэтому не так легко получается забить.

- В момент видеопросмотра на предмет взятия ворот какое настроение и какие разговоры были на скамейке «Динамо»?

- Были уверены, что шайба не пересекла линию ворот, были удивлены, что потребовался просмотр. Знали, что гола не было, и просто готовились отыгрывать оставшийся отрезок периода.

- Пауза повлияла на темп игры?

- Да, по-любому темп игры сбивается. Я думаю, что для команды соперника это было на руку, но, думаю, мы справились с этим и не пропустили.

- Статистика по броскам 25-6 в пользу «Югры» в третьем периоде, и соперник имел 100% возможности для взятия ворот, можно ли в связи с этим сказать, что «Динамо» сопутствовала удача?

- Конечно, хоть мы и стараемся строго играть, но присутствует доля везения, и без этого никуда. Нам сегодня это помогло.

- Следующий матч пройдет в Ханты-Мансийске, и для «Динамо» каждый матч решающий, что может измениться в игре вашей команды?

- Мы всегда готовимся к играм заранее. Обсуждаем и разбираем соперника. Какую установку сделает тренерский штаб — то и будем выполнять.

«В тени рекордов»