19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Ребята стараются, я знаю». Цитаты дня

«Ребята стараются, я знаю». Цитаты дня

В первом матче финала Кубка Петрова «Югра» победила «Металлург» со счетом 4:1. Главные тренеры команд подвели итоги встречи.


Влад 160421текст.jpg

Счет в серии: 1-0

Главный тренер «Металлурга»  Евгений Попихин:

- Настоящий финал! Много эмоций. В первой половине матча мы владели инициативой, и у нас было достаточно моментов, чтобы забить, но вратарь соперника сегодня здорово сыграл. После пропущенного гола «Югра» перехватила инициативу. В третьем периоде игра шла до гола. Команда старалась, будем работать над ошибками. Завтра новый день – новая игра. Для многих ребят финал первый, здесь не все так просто. Есть ошибки, но ребята стараются и будут стараться – я знаю!

Главный тренер «Югры» Вадим Епанчинцев:

- Это финал, и против нас играет хороший соперник, с хорошей линией нападения. Наши ребята хорошо сыграли, строго по заданию, молодцы. Больше сказать нечего. Спасибо болельщиками за такую атмосферу на трибунах. Первый период не занести в наш актив, но потом ребята раскрепостились. Были неплохие моменты, к сожалению, реализация еще немного подводит: выходы «2 в 1» или «1 в 0». Это хоккей, будем делать выводы и готовиться к завтрашней игре.

Пресс-служба ВХЛ