18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Савва Андреев: я думаю, «Металлург» своим хоккеем передавит, перебегает Ханты

Нападающий «Ростова» Савва Андреев поделился мнением о том, кто станет обладателем Кубка Петрова, а также рассказал о своем отдыхе в межсехонье.

— Кто победит в серии «Югра» – «Металлург»?

— Мне кажется, «Металлург» победит. Если Новокузнецк закроет первую тройку «Югры» (Тертышный, Пилипенко, Берлёв там играют), то он выиграет. Команда, я думаю, более силовая – своим хоккеем передавит, перебегает Ханты. И свои-то они точно забьют.

— Как часто твои предсказания сбываются?

— Хотелось бы больше (смеётся).

— Какие планы на межсезонье?

— Да как обычно: поеду домой в Москву сразу, как отпустят; недели две отдохну. На майских праздниках надо будет помогать на даче, которая у нас строится. С мамой созванивались – она уже определила, кому какую работу надо будет делать. Напишу своему тренеру, с которым я в зале буду заниматься, и на лёд с друзьями буду ходить. Плюс ещё на мини-сборы ледовые поеду к своему старому знакомому в Москве.

— Говоря об отдыхе: предпочитаешь море или горы?

— Больше горы нравятся. Не люблю валяться просто так на пляже – нужно какие-нибудь впечатления ходить получать. Я два раза был в походе с мамой и с сестрой, в Крыму. Один раз – на четыре дня, другой – на неделю. Очень понравилось! Каждый день в палатках ночуешь, костры... Там не то, что надо выживать: всё приспособлено. Просто опыт очень классный, хотел бы ещё. Думаю, когда Полина подрастёт, тоже куда-нибудь съездим.

Пресс-служба ХК «Ростов»