21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

В Москве попрощались с ЛДС ЦСКА, где играла «Звезда»

Сегодня в Москве состоялось прощание с ледовым дворцом спорта ЦСКА.

Напомним, что в этом году ЛДС ЦСКА будет снесён, а на его месте построят новую многофункциональную арену.

Для болельщиков во дворце было организовано массовое катание, в котором приняли участие игроки «Звезды» и «Красной Армии». После этого был проведён товарищеский матч между командами «Красные» и «Синие», которые были составлены из болельщиков и игроков армейского клуба. От «Звезды» в матче выступали Александр Самойлов, Иван Силаев, Сергей Лапин, Евгений Каницкий, Семён Луговяк, Дмитрий Юшкевич, от «Красной Армии» - Кирилл Самсонов, Дмитрий Зуган, Егор Кузьминов, Данила Хулапов, Александр Шапошников, Роман Калиниченко.

Матч закончился со счётом 10:10, после чего команды провели серию буллитов, по итогам которой победу одержали «Красные».

По окончании матча болельщики собрались на площади перед дворцом и вместе попрощались с ним.


Пресс-служба ХК «Звезда»
Наверх