11 Окт

ТРС

6:0

(2:0 3:0 1:0)

НФТ

МЛТ

4:0

(1:0 1:0 2:0)

ИЖС

ТМБ

0:6

(0:3 0:2 0:1)

БРС

БУР

3:1

(1:0 1:0 1:1)

ВВС

РСТ

3:4 ОТ

(3:0 0:1 0:2 0:1)

ДЗЛ

12 Окт

МНК

3:2 ОТ

(0:2 2:0 0:0 1:0)

ГОР

СКЛ

6:1

(2:0 2:0 2:1)

ЧЕЛ

ОКР

3:1

(0:1 1:0 2:0)

ЗРЛ

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ДСП

ЮГР

3:4 ОТ

(0:2 1:1 2:0 0:1)

НЕВ

ЗВД

5:2

(2:1 1:1 2:0)

РЯЗ

13 Окт

ЕРМ

4:3 ОТ

(1:1 0:1 2:1 1:0)

ЮУР

ТРС

3:2

(2:0 1:0 0:2)

ИЖС

ТМБ

1:4

(1:1 0:1 0:2)

ДЗЛ

АКМ

3:2 ОТ

(0:0 1:1 1:1 1:0)

БРС

БУР

2:9

(1:3 1:3 0:3)

ЛАД

РСТ

5:3

(0:1 2:2 3:0)

ВВС

14 Окт

ОКР

3:4 ОТ

(0:0 2:3 1:0 0:1)

ГОР

РУБ

4:3

(0:1 0:1 4:1)

НЕВ

ЮГР

3:0

(0:0 1:0 2:0)

ХМК

ЗВД

5:4

(1:2 2:0 2:2)

ДСП

15 Окт

ЕРМ

1:3

(0:0 1:2 0:1)

ЗРЛ

МНК

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЧЕЛ

СКЛ

1:2 ОТ

(0:0 0:0 1:1 0:1)

ЮУР

ТМБ

2:0

(0:0 0:0 2:0)

ВВС

АКМ

0:2

(0:2 0:0 0:0)

ДЗЛ

БУР

2:5

(0:1 2:1 0:3)

БРС

РСТ

5:3

(2:1 1:2 2:0)

ЛАД

16 Окт

РУБ

1:2 ОТ

(1:0 0:1 0:0 0:1)

ХМК

ТРС

4:3

(1:1 3:1 0:1)

МЛТ

ЗВД

2:6

(0:3 2:1 0:2)

НЕВ

17 Окт

ЕРМ

3:6

(0:3 2:1 1:2)

ГОР

РСТ

2:1

(0:0 0:1 2:0)

БРС

СКЛ

3:2 Б

(0:0 1:0 1:2 1:0)

ЗРЛ

ОКР

2:4

(1:2 0:1 1:1)

ЧЕЛ

АКМ

5:3

(2:1 3:2 0:0)

ВВС

ТМБ

6:3

(3:1 1:1 2:1)

ЛАД

18 Окт

РЯЗ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

НФТ

19 Окт

СКЛ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

ГОР

ЮУР

1:3

(0:1 1:2 0:0)

ЮГР

АКМ

3:4 Б

(0:1 2:1 1:1 0:1)

ЛАД

20 Окт

ХМК

:

НФТ

О матче

РЯЗ

:

МЛТ

О матче

ДСП

:

ИЖС

О матче

П1 1.28
Х 6.1
П2 9.2
21 Окт

ЗРЛ

:

РУБ

О матче

П1 2.55
Х 3.85
П2 2.5

ЮУР

:

ЗВД

О матче

ЧЕЛ

:

ЮГР

О матче

П1 2.9
Х 4.2
П2 2.14

ДЗЛ

:

МНК

О матче

П1 3.1
Х 4
П2 2.08
22 Окт

ХМК

:

МЛТ

О матче

БУР

:

ТМБ

О матче

НЕВ

:

ИЖС

О матче

РЯЗ

:

ТРС

О матче

ДСП

:

НФТ

О матче

23 Окт

ГОР

:

РУБ

О матче

ЗРЛ

:

ЮГР

О матче

ЧЕЛ

:

ЗВД

О матче

ВВС

:

ОКР

О матче

БРС

:

МНК

О матче

ДЗЛ

:

ЕРМ

О матче

24 Окт

РСТ

:

ТМБ

О матче

БУР

:

АКМ

О матче

ДСП

:

МЛТ

О матче

НЕВ

:

НФТ

О матче

ХМК

:

ТРС

О матче

РЯЗ

:

ИЖС

О матче

Таблица переходов. Онлайн

В столбце «Остались» указаны игроки, продлившие контракт с клубом.
В столбце «Пришли» указаны игроки, заключившие контракт с клубом.
В столбце «Ушли» указаны игроки, покинувшие расположение клуба.

* - новый главный тренер

Жирным шрифтом выделены игроки, добавленные в таблицу во время последнего обновления.

Обновлено 01.09.2021 в 12:45 (мск)


         Команда         

                 Остались                 

               Пришли               

                 Ушли                 

АКМ 40х40.png

АКАДЕМИЯ
МИХАЙЛОВА
(Тульская область)

Алексей
ЖДАХИН*

н. Аноп Д.

в. Никитин В. (Нефтяник)
в. Шиянов Т. (Амур)
в. Мильчаков Д. (Металлург, Беларусь)

з. Воронин Н. (Рубин)
з. Ершов В. (Торпедо, Казахстан)
з. Меляков К. (Рубин)
з. Селезнев Я. (Дизель)
з. Шакуров Е. (ХК Тамбов)
з. Кудинов Р. (ХК Рязань)
з. Рачинский Р. (ХК Гомель, Беларусь)
з. Кожемякин Г. (Динамо МО)

н. Бойчук Д. (ХК Тамбов)
н. Лазарев М. (ЦСК ВВС)
н. Набиуллин Б. (ЦСК ВВС)
н. Попов К. (ХК Темиртау, Казахстан)
н. Сироткин Н. (Торпедо, Казахстан)
н. Смуров С. (Зауралье)
н. Толузаков Ф. (Лада)
н. Угольников А. (Металлург, Беларусь)
н. Лебедев Е. (Сокол)
н. Осипов А. (Торунь, Польша)
н. Кузнецов К. (Рубин)
н. Литвинов И. (Динамо-Молодечно, Беларусь)
н. Сивчук В. (Амурские Тигры, МХЛ)
н. Аксаров М. (Детва, Словакия)
н. Бякин М. (ЦСК ВВС)
н. Борисенков А. (Югра)

з. Комаров А. (Звезда)               

Барс.png

БАРС
(Казань)

Сергей
ДУШКИН
н. Пестушко М. н. Мансуров Л. (Нефтяник)


в. Мифтахов А. (Тампа-Бэй Лайтинг, НХЛ)

з. Ситдиков И. (Ермак)
Буран.png

БУРАН
(Воронеж)

Михаил
БИРЮКОВ*

в. Виноградов З.

з. Ефимов В.
з. Кузнецов Д.
з. Баланов Е.

н. Шипилов А.
н. Демидов А.
н. Макаров Д.
н. Денежкин А.
н. Подшендялов А.
н. Богачук И.
н. Лисин И.

в. Литвинов А. (ХК Рязань)
в. Зюзин А. (Салават Юлаев)

з. Лукин П. (ХК Рязань)
з. Жлоба Н. (Южный Урал)
з. Насыбуллин Э. (Неман, Беларусь)
з. Мисюль О. (Кулагер, Казахстан)
з. Каримов Т. (Северсталь)
з. Холькин И. (Северсталь)
з. Павликов М. (Лада)

н. Мельников Д. (Спутник, МХЛ)
н. Лобанов Д. (Звезда)
н. Вилков А. (Сокол)
н. Тымченко М. (Торпедо, Казахстан)
н. Марков А. (Молот)
н. Капустин А. (Северсталь)
н. Егоров А. (Северсталь)
н. Луховский Н. (МХК Динамо)

з. Ванин Д. (Молот-Прикамье)
з. Игошев А. (Молот-Прикамье)
з. Калинин А. (Ростов)
з. Микулович А. (Лада)

н. Червоненко В. (Лада)
н. Кашафетдинов И.
Горняк 40х40.png

ГОРНЯК
(Верхняя Пышма)

Алексей
АЛЕКСЕЕВ*

в. Исаев М
в. Галкин В.
в. Романов Г.

з. Озеров М.
з. Сушинский И.
з. Островский С.
з. Севостьянов А.
з. Журавлёв Ю.
з. Федоров А.
з. Гатиятулин И.
з. Леонтьев В.
з. Зайцев Д.
з. Ситников В.
з. Салов Ю.

н. Лоза И.
н. Дербенев А.
н. Дяденькин Д.
н. Гришаков А.
н. Носков Д.
н. Суслов К.
н. Жукенов Д.
н. Кузнецов В.
н. Баранов Е.
н. Воронков П.
н. Захаров И.
н. Еркин Д.
н. Ивашов Р.
н. Мыльников Д.
н. Овчинников И.
н. Бледнов Н.

з. Валитов Д. (Крефельд Пингвинс, Германия)
з. Чернюк К. (ЦСК ВВС)
з. Шикун А. (Ермак)

н. Кизимов С. (Лада)
н. Носов М. (Атлант, МХЛ)
н. Филяев В. (Металлург, Жлобин)

з. Цветков Е. (Дизель)
з. Галюк К. (Ермак)

Дизель 40х40.png

ДИЗЕЛЬ
(Пенза)

Евгений
МУХИН*

в. Суханов А.

з. Киселев Д.
з. Подзиньш З.
з. Миронов А.
з. Антонов А.
з. Конюшков Б.
з. Люлько В.

н. Ли Н.
н. Факиров А.
н. Андриянов А.
н. Балашов М.
н. Монахов К.
н. Емельянов Н.

в. Устинский И. (Молот)

з. Воропаев В. (Молот-Прикамье)
з. Цветков Е. (Горняк)
з. Савельев А. (Сокол)
з. Пищулин Д. (Тайфун, МХЛ)
з. Морозов Е. (Зауралье)

н. Мнихович А. (Югра)
н. Лебедев К. (ХК Рязань)

н. Джиг В. (Шахтер, Беларусь)
н. Павлюков И. (Химик)
н. Горбунов Д. (Лада)
н. Желнеровский Д. (Сарыарка, Казахстан)
н. Ковалев А. (ХК Тамбов)
н. Угольников И. (Динамо СПб)
н. Большаков С. (Динамо СПб)
н. Казаков К. (ХК Тамбов)
н. Платонов Д. (Лада)

в. Костин Д. (Динамо СПб)

з. Селезнев Я. (АКМ)
з. Козлов М.

н. Агапов А. (Северсталь)
н. Попов Д. (Нефтехимик)
н. Арсенюк Д. (Югра)
н. Борисенков А. (Югра)
н. Шубин А. (Молот-Прикамье)
н. Фаттахов В. (Спартак)
н. Тимирев А. (Металлург, Жлобин)
н. Стальнов Д. (Химик)
н. Здунов П.
н. Махрин М.
н. Луховский Н.
н. Колмыков М. (Северсталь)

Динамо.png

ДИНАМО
(Санкт-Петербург)

Сергей
ПУШКОВ*

з. Васин И.
з. Кремзер К.

н. Жабреев А.
н. Кудрявцев А.
н. Сидляров Д.
н. Чернов А.
н. Яковлев П.
н. Комаристый А.
н. Джиошвили М.
н. Назаревич А.

в. Костин Д. (Дизель)

з. Назаревич И. (СКА-Нева)
з. Попов О. (ХК Тамбов)
з. Горшунов В. (Витязь)
з. Рубинчик М. (Челмет)
з. Зимин Н. (Амур)

н. Рычагов А. (Шамони, Франция)
н. Пухов Н. (Металлург Нк)
н. Полодян А. (СКА)
н. Волокитин П. (Витязь)
н. Петраков И. (Витязь)
н. Феклистов А. (Шахтер, Беларусь)
н. Кучерявенко А. (Динамо, Москва)
н. Полодян А. (СКА-Нева)

з. Елизаров А. (Югра)
з. Шаборшин Г. (ХК Тамбов)
з. Епишин М. (Витязь)
з. Рубинчик М. (Химик)
з. Лисов (СКА-Нева)

н. Кручинин А. (Сибирь)
н. Гаврус А. (Металлург Нк)
н. Петров М. (Динамо Москва)
н. Ушаков Ю. (ХК Тамбов)
н. Барабанов В. (СКА-Нева)
н. Жарков Д. (Нефтяник)
н. Барабанов В. (СКА)
н. Большаков С. (Дизель)
н. Угольников И. (Дизель)
н. Михайлов М. (Зауралье)

Ермак old 40х40.png

ЕРМАК
(Ангарск)

Виталий
СОЛОВЬЁВ
н. Соловьев Е. (Краковия, Польша)

з. Ольшанский С. (Челмет)
з. Басимов С. (Алмаз, МХЛ)
з. Ситдиков И. (Барс)
з. Гусев М. (Молот-Прикамье)
з. Галюк К. (Горняк)
з. Толпегин Д. (Динамо МО)
з. Фильченков П. (Зауралье)

н. Лучников Д. (Ледяные Волки, Украина)
н. Замалиев А. (Звезда)
н. Чернов З. (ХК Рязань)
н. Галиуллин А. (Зауралье)
н. Смирнов К. (Химик)
н. Севостьянов А. (Бейбарыс, Казахстан)
н. Шураков Д. (Южный Урал)
н. Старцев К. (Бейбарыс, Казахстан)
н. Пачин А. (Торос)
н. Шешин Д. (Челмет)
н. Сергеенко Г. (Рязань)
н. Кацевич М. (Динамо МО)
н. Колесников В. (Спутник, МХЛ)

в. Тяло И. (Молот-Прикамье)

з. Икамацких А. (Зауралье)
з. Шикун А. (Горняк)

н. Мишкин Е. (ЦСК ВВС)
н. Лапшин И. (Торос)
н. Мизюрин М. (Авангард)
н. Калмыков Д. (Ижсталь)
н. Берестенников И. (Ростов)
н. Юшков М. (Ижсталь)
н. Мокшанцев А.

Зауралье 40х40.png

ЗАУРАЛЬЕ
(Курган)

Михаил
ЗВЯГИН*
в. Ярославлев Е.

з. Калинин Е.
з. Сулимов Е.

н. Рехтин А.
н. Коренев И.
н. Шингареев Т.
н. Рожковский А.
н. Богданов А.

в. Гафиуллин И. (ХК Мариуполь, Украина)

з. Калашников С. (Молот-Прикамье)
з. Бочков И. (Сокол)
з. Икамацких А. (Ермак)
з. Зотов В. (ХК Рязань)
з. Банников А. (Торос)
з. Шастов А. (Кристалл)
з. Обрядин Я. (Торпедо У-К)

н. Усков М. (Звезда)
н. Журавлев В. (Лада)
н. Ремов А. (Молот)
н. Афонасьевский С. (Звезда)
н. Соколов К. (ХК Тамбов)
н. Юшков А. (Кристалл)
н. Гаврилов С. (Металлург-Серов, НМХЛ)
н. Злобин А. (Спартак)
н. Михайлов М. (Динамо СПб)

з. Глебов Г. (Молот-Прикамье)

з. Артамонов Е. (Бейбарыс)
з. Хайруллин Т. (Металлург)
з. Корешков Е. (Звезда)
з. Фильченков П. (Ермак)
з. Морозов Е. (Дизель)

н. Абдуллин Б.
н. Дроздецких И.
н. Пензов Н.
н. Абрамов С. (Южный Урал)
н. Майоров К. (Сокол)
н. Смуров С. (АКМ)
н. Галиуллин А. (Ермак)
н. Твердохлебов С. (Бейбарыс)
н. Глущенко А.

Звезда.png

ЗВЕЗДА
(Москва)

Владимир
ЧЕБАТУРКИН

в. Скотников В.
в. Киселев М.

з. Шурыгин А.
з. Юшкевич Д.
з. Луговяк С. 
з. Брютов Е.
з. Калиниченко Р.
з. Ибрагимов М.
з. Голощапов К.
з. Солопанов Н.
з. Алишлалов М.

н. Корбит Е.
н. Попугаев Н.
н. Силаев И. 
н. Филин Е.
н. Хулапов Д.
н. Сулев С.
н. Комиссаров Л.
н. Ртищев Н.
н. Каницкий Е.
н. Мингачев Т.
н. Лапин С.
н. Барулин В.
н. Гуськов М.

в. Киселев Е. (Сокол)

з. Корешков Е. (Зауралье)

н. Левицкий И. (Торпедо, Казахстан)
н. Косоренков И. (СКА-Нева)
н. Панкратов С. (Динамо Москва)

в. Корепанов А.
в. Лозебников Д. (Амур)
в. Самойлов А.

з. Гришанов А. (Югра)
з. Комаров А.

н. Лобанов Д. (Буран)
н. Усков М. (Зауралье)
н. Афонасьевский С.
н. Замалиев А. (Ермак)
н. Долгопятов Н. (ХК Тамбов)
н. Афонасьевский С. (Зауралье)

Ижсталь.png

ИЖСТАЛЬ
(Ижевск)

Рамиль
САЙФУЛЛИН

в. Кононов С.

з. Казаков К.
з. Козырев А.
з. Маслов Ю.

н. Конькин Д.
н. Баженов А.
н. Рыжов К.
н. Кочуров А.
н. Сидорович К.
н. Кутявин М.
н. Макаров В.

в. Судницин А. (Челмет)

з. Горбачев А. (Сарыарка)
з. Сурканов Д. (Капитан, МХЛ)

н. Скобелев В. (Молот-Прикамье)
н. Калмыков Д. (Ермак)
н. Юшков М. (Ермак)

в. Долганов Ф. (Молот)

з. Горбачев А. (Нефтехимик)
з. Рогов М. (Нефтехимик)
з. Раров А. (ЦСК ВВС)

н. Королев В.
н. Шафеев Э.
н. Сидорович К.
н. Чупровым Е.
н. Беляев А. (Нефтехимик)
н. Хабаров В. (ХК Тамбов)
н. Скобелев В. (Нефтехимик)
н. Беляев А. (Нефтехимик)

Лада.png

ЛАДА
(Тольятти)

Валерий
БЕЛОВ*


з. Воробьев И.
з. 
Валиуллов Д.
з. Усманов И.

н. Белозеров А.
н. Владимиров Н.
н. Артёмов А.
н. 
Свинцицкий Н.

в. Трушков А. (Спартак)
в. Носов Г. (Металлург Мг)

з. Дубинин Р. (ЦСК ВВС)
з. Козловский Ю. (Спартак)
з. Евсеенков А. (Куньлунь)
з. Бобряшов Н. (Торпедо НН)
з. Сироткин Н. (Спартак)
з. Наумов В. (Югра)
з. Микулович А. (Буран)

н. Мокин М. (Нефтяник)
н. Альшевский С. (Нефтяник)
н. Альшевский Я. (Нефтяник)
н. Первов А. (Спартак)
н. Романов И. (Локомотив)
н. Томилин А. (сезон 19-20 ХК Сочи) 
н. Назаров М. (Автомобилист)
н. Денежкин М. (Локомотив)
н. Лачинов Г. (Ак Барс)
н. Чабан И. (Красная Армия, МХЛ)
н. Червоненко В. (Буран)
н. Бобылев В. (Спартак)

в. Коробов С. (Сокол)
в. Смирягин Р. (Южный Урал)

з. Костенко Д. (Спартак)
з. Фролов С. (Спартак)
з. Ерохин А. (Молот-Прикамье)
з. Чегошев В. (ХК Тамбов)
з. Павликов М. (Буран)
з. Савиков Е. (Спартак)
з. Булатов Т.
з. Глазков И. (Нефтехимик)

н. Капитуров М. (Металлург)
н. Абрамов М. (Металлург)
н. Свечков Ф. (СКА)
н. Кизимов С.(Автомобилист)
н. Толузаков Ф. (АКМ)
н. Журавлев В. (Зауралье)
н. Горбунов Д. (Дизель)
н. Стешенко С. (Локомотив)
н. Рангаев С. (Ак Барс)
н. Кизимов С. (Горняк)
н. Платонов Д. (Дизель)
н. Чередниченко С.

Металлург.png

МЕТАЛЛУРГ
(Новокузнецк)

Эдуард
ЗАНКОВЕЦ*

в. Рейзвих Э.
в. Сухачев В.

з. Жданов Е.
з. Макаревич А.
з. Маслов К.
з. Соколов А.
з. Гавриленко И.
з. Лыпкань М.
з. Янсонс Э.
з. Теряев С.

н. Шевченко А.А.
н. Дюрягин Д.
н. Поляков В.
н. Ердаков Д.
н. Кицын М.
н. Тарасов А.
н. Сатаров Г.
н. Рахимуллин Д.
н. Ломако О.
н. Локтев А.

в. Лысенков Н. (СКА-Нева)

з. Родионычев Д. (Сезон 19-20 Торпедо-Горький)
з. Шапошников А. (Красная Армия, МХЛ)
з. Хайруллин Т. (Зауралье)
з. Глухов Н. (СКА-Нева)

н. Михайлов Д. (Сарыарка)
н. Капитуров М. (Лада)
н. Абрамов М. (Лада)
н. Гаврус А. (Динамо СПб)
н. Баин М. (Химик)
н. Шевченко В. (Салават Юлаев)

в. Лозебников Д. (Звезда)

н. Железнов М. (Рубин)
н. Яковлев Е.
н. Шевченко А.В.
н. Васильев А.
н. Пухов (Динамо СПб)
н. Барбашев С. (Южный Урал)
н. Кулда Э.

Молот.png

МОЛОТ
(Пермь)

Альберт
ЛОГИНОВ*

з. Гавриленко К.
з. Капотов А.
з. Мнацян Д.

н. Мехоношин Д.
н. Зенчиков И.
н. Воробьев Д.

в. Тяло И. (Ермак)
в. Долганов Ф. (Ижсталь)

з. Глебов Г. (Зауралье)

з. Ощепков А. (Алмаз, МХЛ)
з. Ванин Д. (Буран)
з. Ерохин А. (Лада)
з. Игошев А. (Буран)

н. Захарчук И. (Южный Урал)
н. Шайхулов Р. (ХК Тамбов)
н. Шубин А. (Дизель)
н. Цыганов Д. (Химик)
н. Шиафотдинов К. (Нефтяник)
н. Кравченко Е. (Ростов)
н. Александров С. (ХК Рязань)
н. Кондратьев Д. (Южный Урал)
н. Левашов Д. (ХК Челны)
н. Поносов П. (МХК Динамо СПб)

в. Устинский И.
в. Цыба А.

з. Воропаев В. (Дизель)
з. Гусев М.
з. Родионов А.
з. Щербов А.
з. Калашников С. (Зауралье)
з. Гусев М. (Ермак)

н. Скобелев В. (Ижсталь)
н. Прохоров А. (ХК Рязань)
н. Стрельцов А.
н. Стрельцов В. 
н. Ремов А. (Зауралье)
н. Иванов И. (ХК Рязань)
н. Марков А. (Буран)

Нефтяник.png

НЕФТЯНИК
(Альметьевск)

Ильнур
ГИЗАТУЛЛИН

в. Минегалиев А.
в. Хакимов Р.
в. Косицких М.

з. Мулюков И.
з. Онишко А.
з. Сумин А.
з. Фаткуллин Т.
з. Сорокин А.
з. Салахов М.

н. Гизатуллин Д.
н. Назмутдинов А.
н. Пешехонов В.
н. Ляпустин Д.
н. Болтанов А.
н. Фадеев М.
н. Шолгин А.
н. Закиров Т.
н. Лапин Д.
н. Фазлеев Р.

з. Ковалев И. (Локомотив)
з. Захарчук С. (Рытиржи, Чехия)

н. Купцов С. (Химик)
н. Дельнов А. (ХК Тамбов)
н. Казаков М. (ХК Тамбов)
н. Жарков Д. (Динамо СПб)
н. Полыгалов И. (Трактор)
н. Николишин И. (Куньлунь Ред Стар)

в. Никитин В. (АКМ)

з. Арбузов В. (ХК Тамбов)
з. Янчевский М. (Ак Барс)
з. Хамидуллин Д.
з. Аввакумов И.

н. Шиафотдинов К. (Молот-Прикамье)
н. Насыбуллин Д. (завершил карьеру)
н. Слепец К. (Спартак)
н. Мокин М. (Лада)
н. Альшевский С. (Лада)
н. Альшевский Я. (Лада)
н. Мансуров Л. (Барс)
н. Хамидуллин Д.
н. Угольников И. (Динамо СПб)
н. Ядроец Н.

Омские крылья 40х40.png

ОМСКИЕ КРЫЛЬЯ
(Омск)

Константин
КУРАШЁВ

в. Дубровский Г.
в. Мишуров А.
в. Дианов Н.

з. Мартынов Е.
з. Денисевич Б.
з. Спиценко К.
з. Скоробогатов Н.
з. Чистяков С.
з. Давыдов Т.

н. Подрезов Д.
н. Мизюрин М.
н. Алхимов С.
н. Асташевский С.
н. Холодилин Н.
н. Мигур А.
н. Машков В.
н. Грицюк А.
н. Савченко Н.

в. Новицкий В. (ХК Кременчуг, Украина)

з. Угольников А. (Торпедо, Казахстан)
з. Дервук И. (Химик)
з. Сергеев Д. (Ростов)
з. Нургалиев А. (Южный Урал)

н. Орлов Е. (Ростов)
н. Кравченко В. (Рубин)
н. Колесников С. (Левице, Словакия)
н. Майоров Н. (Линкольн, USHL)
н. Сердюк Е. (Викториявилль, QMJHL)
н. Господынько Р. (Стальные Лисы, МХЛ)


Ростов.jpg

РОСТОВ
(Ростов-на-Дону)

Григорий
ПАНТЕЛЕЕВ
в. Масленников Н.
в. Кудашев Д.

з. Краснов А.
з. Петриков Е.
з. Царёв А.
з. Шевчук Е.

н. Прохоров А.
н. Туник В.
н. Аксёнов А.
н. Андреев С.
н. Антипов П.
н. Опалев Р.
н. Пеньковский А.
н. Щегольков В.
н. Щербаков П.
з. Мухин Д. (Химик)
з. Калинин А. (Буран)

н. Берестенников И. (Ермак)
н. Шахворостов В. (Южный Урал)

з. Давыдов И. (Южный Урал)
з. Сергеев Д.
з. 
Забавин К.
з. Курашов Д.
з. Сергеев Д. (Омские Крылья)

н. Марченков Д. (ЦСК ВВС)
н. Кравченко Е. (Молот-Прикамье)
н. Мякинин В.
н. Орлов Е. (Омские Крылья)
н. Каштанов И.
н. Куянов Д.

Рубин.png

РУБИН
(Тюмень)

Денис
ЯЧМЕНЕВ*

в. Артамкин А.
в. Назаров Е.
в. Щетилин А.

з. Лютов Д.
з. Федотов А.
з. Кунгурцев Е.
з. Бердюков Г.
з. Мережко М.

н. Бусаров Г.
н. Хлопотов В.
н. Степанов И.
н. Иванов С.
н. Митрофанов А.
н. Давыдов Д.
н. Мокин Н.

н. Чемерикин Р.
н. Пылаев А.

з. Осипов А. (Нефтехимик)
з. Антипин В. (Металлург Мг)
з. Сизов А. (Северсталь)

н. Железнов М. (Металлург)
н. Рожков Н. (Металлург Мг)
н. Платонов Ю. (Металлург Мг)

з. Воронин Н. (АКМ)
з. Меляков К. (АКМ)
з. Фаст К. (Завершил карьеру)

н. Кузнецов К. (АКМ)
н. Кравченко В. (Омские Крылья)
н. Попов Е. (Нефтехимик)

СКА-Нева.png

СКА-НЕВА
(Санкт-Петербург)

Андрей
КОЗЫРЕВ*

з. Ващенко Г.

н. Колтыгин П.
н. Орлович-Грудков Д.

в. Сидоров М. (Торпедо У-К)

з. Лисов (Динамо СПб)
з. Солянников Г. (ХК Сочи)

н. Свечков Ф. (Лада)
н. Курбатов В. (ХК Сочи)
н. Володин И. (ХК Сочи)
н. Барабанов В. (Динамо СПб)
н. Скоренов А. (Гомель, Беларусь)

в. Мельничук Н. (Harjun Kiekko Ry, Финляндия)
в. Лысенков Н. (Металлург)

з. Назаревич И. (Динамо СПб)
з. Шеховцов Е. (Кеттеря, Финляндия)
з. Глухов Н. (Металлург Нк)
з. Козлов М. 
з. Горнушечкин Ю. (Сокол)
з. Зоркин Н. (ХК Сочи)

н. Воеводин Д. (Торпедо НН)
н. Скворцов Ю. (завершил карьеру)
н. Гимбатов М. (Витебск)
н. Николаев А. (ХК Сочи)
н. Косоренков И. (Звезда)
н. Иванов И. 
н. Градович А. (Шахтер, Солигорск)
н. Полодян А. (Динамо СПб)

Сокол.png

СОКОЛ
(Красноярск)

Павел
ДЕСЯТКОВ*

з. Колганов И.
з. Цыганов Д.

н. Васильев А.
н. Князев А.
н. Лебедев Е.
н. Мищенко Г.
н. Шестаков С.
н. Гловацкий А.
н. Коротков В.

в. Коробов С. (Лада)

з. Десятков П. (ЦСК ВВС)
з. Григоркевич Д. (Бейбарыс, Казахстан)
з. Горнушечкин Ю. (СКА-Нева)

н. Майоров К. (Зауралье)
н. Николенко Л. (ЦСК ВВС)

в. Киселев Е. (Звезда)

з. Бочков И. (Зауралье)
з. Савельев А. (Дизель)

н. Вилков А. (Буран)
н. Лебедев Е. (АКМ)

Торос.png

ТОРОС
(Нефтекамск)

Равиль
ХАЙДАРОВ*

з. Абдеев И.
з. Крылов И.

н. Дубровский Е.
н. Каменев В.
н. Дюкарев В.

з. Стулов Д. (Торпедо, Казахстан)

н. Лапшин И. (Ермак)

з. Банников А. (Зауралье)
з. Петрищев Р. (Северсталь)

н. Беляков И. (Буран)
н. Баранов И. (Спартак)
н. Пачин А. (Ермак)
н. Козлов И. (Югра)

Химик.png

ХИМИК
(Воскресенск)

Сергей
РЕШЕТНИКОВ*


в. Сковронский А.
в. Куликов Д.
в. Задорожный П.

з. Валеев И.
з. Тришин А.
з. Егоров А.

н. Губин О.
н. Авраменко И.
н. Юньков М.
н. Круженков Е.
н. Сорокин Е.
н. Силантьев Д.


з. Рубинчик М. (Динамо СПб)

н. Никулин В. (Сарыарка, Казахстан)
н. Юньков М. (Спартак)
н. Стальнов Д. (Дизель)
н. Ткаченко П. (ХК Тамбов)

в. Трушков А. (Лада)

з. Козловский Ю. (Лада)
з. Мухин Д. (Ростов)

н. Купцов С. (Нефтяник)
н. Цыганов Д. (Молот-Прикамье)
н. Первов А. (Лада)
н. Кляузов И. (Южный Урал)
н. Павлюков И. (Дизель)
н. Смирнов К. (Ермак)
н. Баин М. (Металлург)
з. Сиротин Н. (Лада)

Рязань.png

ХК «РЯЗАНЬ»
(Рязань)

Денис
БАЕВ*

в. Годес Д.

з. Сосунов О.
з. Дедов Г.
з. Голиков А.

н. Юров Г.
н. Кориневский М.
н. Замбахидзе Л.
н. Седов М.
н. Карпов В.
н. Репьях А.
н. Кузнецов С.
н. Пластинин В.
н. Валицкий И.
н. Кузнецов С.
н. Седов М.
н. Замбахидзе Л.
н. Халиуллин Р.
н. Волонцевич Д.

в. Денисов С. (ЦСК ВВС)

з. Кожевников А. (Донбасс, Украина)
з. Сергеев М. (Шахтер, Беларусь)
з. Слепцов А. (ЦСК ВВС)
з. Горев И. (Тайфун, МХЛ)

н. Прохоров А. (Молот-Прикамье)
н. Иванов И. (Молот-Прикамье)

в. Литвинов А. (Буран)

з. Лукин П. (Буран)
з. Кудинов Р. (АКМ)
з. Зотов В. (Зауралье)

н. Александров С. (Молот-Прикамье)
н. Чернов З. (Ермак)
н. Алешин Е. (ХК Тамбов)
н. Лебедев К. (Дизель)
н. Сергеенко Г. (Ермак)

Тамбов.png

ХК «ТАМБОВ»
(Тамбов)

Кирилл
АЛЕКСЕЕВ*

в. Мольков Н.

з. Антоновский И.
з. Волосенков Н.
з. Кузнецов И.
з. Сухов С.
з. Баринов Д.

н. Мещеряков М.
н. Жилов В.
н. Ковальский А.
н. Расулов А.
н. Клочков А.

в. Доненко Б. (Южный Урал)
в. Кузьменко К. (Сахалинские Акулы, МХЛ)

з. Заборников С. (Южный Урал)
з. Арбузов В. (Нефтяник)
з. Шаборшин Г. (Динамо СПб)
з. Чегошев В. (Лада)

н. Бицадзе М. (Динамо МО)
н. Хабаров В. (Ижсталь)
н. Калашников М. (Атлант, МХЛ)
н. Кутаяков А. (Стальные Лисы, МХЛ)
н. Алешин Е. (ХК Рязань)
н. Иванов И. (Динамо МО)
н. Игнашин Д. (Торпедо, Казахстан)
н. Долгопятов Н. (Звезда)
н. Ушаков Ю. (Динамо СПб)
н. Корчагин О. (Спартак)
н. Караваев А. (Алтай-Торпедо, Казахстан)
н. Кокарев Д. (Динамо МО)

з. Шакуров Е. (АКМ)
з. Попов О. (Динамо СПб)
з. Попов Н.

н. Шайхулов Р. (Молот-Прикамье)
н. Дельнов А. (Нефятник)
н. Бойчук Д. (АКМ)
н. Казаков М. (Нефтяник)
н. Смолев И.
н. Соколов К. (Зауралье)
н. Ткаченко П. (Химик)
н. Ковалев А. (Дизель)
н. Казаков К. (Дизель)
з. Кривошеев Р.
з. Козыркин К.

ЦСК ВВС.png

ЦСК ВВС
(Самара)

Андрей
КИРДЯШОВ*

в. Никоноров А.

з. Семенов Д.
з. Шафигуллин Р.

н. Игнатушкин И.
н. Грошев Е.
н. Сарваров А.
н. Овчинников К.
н. Данилкин А.

в. Коротаев Ф. (Нефтехимик)

з. Родионов А. (Заглебье, Польша)
з. Хорошев Ф. (Кулагер, Казахстан)
з. Ельшанский П. (Актобе, Казахстан)
з. Иванов М. (Арлан, Казахстан)
з. Раров А. (Ижсталь)

н. Васильев А. (сезон 19-20 Ценг Тоу)
н. Мишкин Е. (Ермак)
н. Дорофеев Е. (Южный Урал)
н. Марченков Д. (Ростов)
н. Кожевников Е. (Бейбарыс, Казахстан)
н. Марзоев О. (Южный Урал)
н. Воробьев А. (Сарыарка)
н. Мухин К. (Ак Барс)
н. Жирнов П. (Кристалл)
н. Давлетов Т. (ХШ С. Макарова, ЮХЛ)

в. Денисов С. (ХК Рязань)

з. Огиенко Е.
з. Слепцов А. (ХК Рязань)
з. Десятков П.
з. Чернюк К. (Горняк)
з. Дубинин Р.
з. Коренков И. 
з. Белоглазов В.
з. Дубинин Р. (Лада)
з. Десятков П. (Сокол)

н. Ахметзянов Р.
н. Степаненко А.
н. Басков А.
н. Лазарев М. (АКМ)
н. Михайлов Н.
н. Юнгов И.
н. Чередниченко С. (Лада)
н. Николенко Л.
н. Набиуллин Б. (АКМ)
н. Колычев Е. 
н. Валуйский С.
н. Чувиляев А. (Буран)
н. Николенко Л. (Сокол)
н. Бякин М. (АКМ)

Челмет 40х40.png

ЧЕЛМЕТ
(Челябинск)

Максим
СМЕЛЬНИЦКИЙ*
в. Горбунов И.
в. Мыльников С.
в. Головлёв В.
в. Данилов А.
в. Соломатин Б.
в. Подскребалин Н.

з. Жиляков Б.
з. Кирпичников А.
з. Алексеев Д.
з. Лавриненко Л.
з. Буйван С.
з. Вдовин Е.
з. Ясинский П.
з. Другаля С.
з. Телегин С.
з. Мысляев С.
з. Исаев И.
з. Карпухин И.
з. Бабинцев Г.
з. Проничкин А.

н. Фатеев Е.
н. Шавенко В.
н. Тридчиков А.
н. Лукин К.
н. Удот А.
н. Ерофеев А.
н. Горюнов-Рольгизер М.
н. Шабанов М.
н. Степанов Е.
н. Кадышев К.
н. Шолохов М.
н. Шварёв А.
н. Стёжкин И.
н. Кошурников К.
н. Мансуров Д.
н. Сапожников В.
н. Подкорытов А.
н. Афанасьев Я.
н. Горбунов Е.
н. Кандаков Д.
в. Бутеец В. (Чайка, МХЛ)

з. Климонтов К. (ХК Сочи)

н. Буяльский Е. (Юность, Минск)

з. Ольшанский С. (Ермак)
з. Рубинчик М. (Динамо СПб)

н. Бобылев В. (Спартак)
н. Язьков Н. (Спартак)
н. Шешин Д. (Ермак)

Югра.png

ЮГРА
(Ханты-Мансийск)

Вадим
ЕПАНЧИНЦЕВ

в. Сохатский В.
в. 
Ступин И.

з. Кириллов А.
з. Веревкин М.
з. Таратунин Т.
з. Дрягилев А.
з. Лекомцев И.
з. Сафонов И.
з. Стихановский М.

н. Рыжков М.
н. Чусовитин Н.
н. Акмальдинов А.
н. Ежов И.
н. Антипов А.
н. Савчик И.
н. Воронин А.
н. Рымарев Е.
н. Коннов А.
н. Воробьев И.
н. Антипов А.
н. Акмальдинов А.
н. Коннов А.

з. Сорокин В. (Рытиржи, Чехия)
з. Елизаров А. (Динамо СПб)
з. Пастухов И. (Сибирь)

н. Шалагин М. (Автомобилист)
н. Марковин Д. (Витязь)
н. Крикуненко Р. (Торпедо НН)
н. Козлов И. (Торос)

в. Кузмаул К. (Южный Урал)

з. Трофимов Я. (Автомобилист)
з. Беляков Ф. (Адмирал)
з. Гришанов А.
з. Наумов В. (Лада)

н. Пилипенко К. (ХК Сочи)
н. Павлюк И. (Автомобилист)
н. Мнихович А. (Дизель)
н. Берлев А. (Крефельд Пингвин, Германия)
н. Арсенюк Д. (Адмирал)
н. Тертышный Н. (Трактор)
н. Борисенков А. (АКМ)

ЮУ.png

ЮЖНЫЙ УРАЛ
(Орск)

Евгений
ЗИНОВЬЕВ

з. Егоров Д.
з. Чистяков А.

н. Степанов Е.
н. Тимашев И.
н. Пивунов Г.

в. Кузмаул К. (Югра)
в. Кудрявцев С. (Номад, Казахстан)
в. Смирягин Р. (Лада)

з. Виноградов А. (Торпедо, Казахстан)
з. Грязев А. (Динамо МО)
з. Сахаров П. (Кристалл)
з. Давыдов И. (Ростов)
з. Гришин А. (Спартак)
з. Журавлев Е. (Донбасс, Украина)

н. Абрамов С. (Зауралье)
н. Иванов Е. (Шахтер, Беларусь)
н. Барбашев С. (Металлург)
н. Мингалеев Д. (Юность, Беларусь)
н. Алексеев Я. (Динамо МО)
в. Доненко Б. (ХК Тамбов)

з. Жлоба Н. (Буран)
з. Заборников С. (ХК Тамбов)
з. Нургалиев А. (Омские Крылья)

н. Несветаев Г.
н. Дорофеев Е. (ЦСК ВВС)
н. Марзоев О. (ЦСК ВВС)
н. Захарчук И. (Молот-Прикамье)
н. Кондратьев Д. (Молот-Прикамье)
н. Мокшанцев А. (Ермак)
н. Шураков Д. (Ермак)
н. Шахворостов В. (Ростов)
н. Ревацкий А.