Таблица переходов. Онлайн

В столбце «Остались» указаны игроки, продлившие контракт с клубом.
В столбце «Пришли» указаны игроки, заключившие контракт с клубом.
В столбце «Ушли» указаны игроки, покинувшие расположение клуба.

* - новый главный тренер

Таблица составлена на основании официальных данных о заключенных и расторгнутых контрактах.
Жирным шрифтом выделены игроки, добавленные в таблицу во время последнего обновления.

Обновлено 10.06.2021 в 09:05 (мск)


         Команда         

                 Остались                 

               Пришли               

                 Ушли                 

АКМ 40х40.png

АКАДЕМИЯ
МИХАЙЛОВА
(Тула)

Алексей
ЖДАХИН*

н. Аноп Д.

в. Никитин В. (Нефтяник)
в. Шиянов Т. (Амур)
в. Мильчаков Д. (Металлург, Беларусь)

з. Воронин Н. (Рубин)
з. Ершов В. (Торпедо, Казахстан)
з. Меляков К. (Рубин)
з. Селезнев Я. (Дизель)
з. Шакуров Е. (ХК Тамбов)
з. Кудинов Р. (ХК Рязань)

н. Бойчук Д. (ХК Тамбов)
н. Лазарев М. (ЦСК ВВС)
н. Набиуллин Б. (ЦСК ВВС)
н. Попов К. (ХК Темиртау, Казахстан)
н. Сироткин Н. (Торпедо, Казахстан)
н. Смуров С. (Зауралье)
н. Толузаков Ф. (Лада)
н. Угольников А. (Металлург, Беларусь)
н. Лебедев Е. (Сокол)
н. Осипов А. (Торунь, Польша)
н. Кузнецов К. (Рубин)
н. Литвинов И. (Динамо-Молодечно, Беларусь)

                               

Барс.png

БАРС
(Казань)

Сергей
ДУШКИН

н. Мансуров Л. (Нефтяник)


в. Мифтахов А. (Тампа-Бэй Лайтинг, НХЛ)
Буран.png

БУРАН
(Воронеж)

Михаил
БИРЮКОВ*

з. Афанасьев М.
з. Ефимов В.
з. Кузнецов Д.

н. Шипилов А.
н. Демидов А.
н. Макаров Д.
н. Денежкин А.

в. Литвинов А. (ХК Рязань)

з. Лукин П. (ХК Рязань)
з. Жлоба Н. (Южный Урал)
з. Дубовик М. (Кристалл)
з. Насыбуллин Э. (Неман, Беларусь)

н. Беляков И. (Торос)
н. Кашафетдинов И. (Крылья Советов, МХЛ)
н. Мельников Д. (Спутник, МХЛ)
н. Самсыкин П. (Сахалинские Акулы, МХЛ)
н. Чувиляев А. (ЦСК ВВС)
н. Лобанов Д. (Звезда)
н. Вилков А. (Сокол)

з. Ванин Д. (Молот-Прикамье)
з. Игошев А. (Молот-Прикамье)
Горняк.jpg

ГОРНЯК
(Учалы)

-




Дизель 40х40.png

ДИЗЕЛЬ
(Пенза)

Евгений
МУХИН*

з. Киселев Д.
з. Подзиньш З.
з. Миронов А.

н. Ли Н.

з. Воропаев В. (Молот-Прикамье)

н. Мнихович А. (Югра)
н. Лебедев К. (ХК Рязань)

з. Селезнев Я. (АКМ)

н. Агапов А. (Северсталь)
н. Попов Д. (Нефтехимик)
н. Арсенюк Д. (Югра)
н. Борисенков А. (Югра)
н. Шубин А. (Молот-Прикамье)
н. Фаттахов В. (Спартак)

Динамо.png

ДИНАМО
(Санкт-Петербург)

Сергей
ПУШКОВ*

з. Васин И.
з. Кремзер К.

н. Большаков С.
н. Жабреев А.
н. Кудрявцев А.
н. Сидляров Д.
н. Чернов А.
н. Яковлев П.
н. Комаристый А.

з. Назаревич И. (СКА-Нева)

н. Рычагов А. (Шамони, Франция)
н. Пухов Н. (Металлург Нк)
н. Полодян А. (СКА)

з. Елизаров А. (Югра)

н. Кручинин А. (Сибирь)
н. Гаврус А. (Металлург Нк)
н. Назаревич А. (Динамо Москва)

Динамо МО 40х40.png

ДИНАМО
(Московская область)

Юрий
ПАНОВ*

н. Кокарев Д.
н. Раисов А.


в. Жеренко В.

з. Грязев А. (Южный Урал)

н. Бицадзе М. (ХК Тамбов)
н. Иванов И. (ХК Тамбов)

Ермак old 40х40.png

ЕРМАК
(Ангарск)

Виталий
СОЛОВЬЁВ
н. Соловьев Е. (Краковия, Польша)

з. Ольшанский С. (Челмет)

н. Лучников Д. (Ледяные Волки, Украина)
н. Замалиев А. (Звезда)
н. Чернов З. (ХК Рязань)
н. Галиуллин А. (Зауралье)
н. Мокшанцев А. (Южный Урал)

в. Тяло И. (Молот-Прикамье)

з. Икамацких А. (Зауралье)

н. Мишкин Е. (ЦСК ВВС)
н. Лапшин И. (Торос)
н. Мизюрин М. (Авангард)

Зауралье 40х40.png

ЗАУРАЛЬЕ
(Курган)

Михаил
ЗВЯГИН*
з. Калинин Е.
з. Сулимов Е.

н. Рехтин А.
н. Коренев И.
н. Шингареев Т.
н. Рожковский А.

в. Гафиуллин И. (ХК Мариуполь, Украина)

з. Калашников С. (Молот-Прикамье)
з. Бочков И. (Сокол)
з. Икамацких А. (Ермак)
з. Зотов В. (ХК Рязань)

н. Усков М. (Звезда)
н. Журавлев В. (Лада)
н. Ремов А. (Молот)

з. Глебов Г. (Молот-Прикамье)

н. Абдуллин Б.
н. Дроздецких И.
н. Пензов Н.
н. Абрамов С. (Южный Урал)
н. Майоров К. (Сокол)
н. Смуров С. (АКМ)
н. Галиуллин А. (Ермак)
н. Твердохлебов С. (Бейбарыс)

Звезда.png

ЗВЕЗДА
(Москва)

Владимир
ЧЕБАТУРКИН

з. Шурыгин А.
з. Юшкевич Д.
з. Луговяк С. 

н. Корбит Е.
н. Попугаев Н.
н. Силаев И. 
н. Филин Е.

н. Левицкий И. (Торпедо, Казахстан)

в. Корепанов А.
в. Лозебников Д. (Амур)
в. Самойлов А.

з. Гришанов А. (Югра)

н. Лобанов Д. (Буран)
н. Усков М. (Зауралье)
н. Афонасьевский С.
н. Замалиев А. (Ермак)
н. Долгопятов Н. (ХК Тамбов)

Ижсталь.png

ИЖСТАЛЬ
(Ижевск)

Рамиль
САЙФУЛЛИН

з. Казаков К.
з. Козырев А.
з. Маслов Ю.
з. Рогов М.

н. Конькин Д.
н. Баженов А.
н. Рыжов К.
н. Кочуров А.
н. Беляев А.

з. Горбачев А. (Сарыарка)
з. Сурканов Д. (Капитан, МХЛ)

н. Скобелев В. (Молот-Прикамье)

в. Долганов Ф. (Молот)

н. Королев В.
н. Шафеев Э.
н. Сидорович К.
н. Чупровым Е.
н. Беляев А.
н. Хабаров В. (ХК Тамбов)

Лада.png

ЛАДА
(Тольятти)

Валерий
БЕЛОВ*


н. Белозеров А.
н. Владимиров Н.

в. Трушков А. (Спартак)
в. Носов Г. (Металлург Мг)

з. Дубинин Р. (ЦСК ВВС)
з. Козловский Ю. (Спартак)
з. Евсеенков А. (Куньлунь)

н. Мокин М. (Нефтяник)
н. Альшевский С. (Нефтяник)
н. Альшевский Я. (Нефтяник)
н. Первов А. (Спартак)
н. Романов И. (Локомотив)
н. Томилин А. (сезон 19-20 ХК Сочи) 
н. Назаров М. (Автомобилист)

в. Коробов С. (Сокол)

з. Костенко Д. (Спартак)
з. Фролов С. (Спартак)
з. Ерохин А. (Молот-Прикамье)

н. Капитуров М. (Металлург)
н. Абрамов М. (Металлург)
н. Свечков Ф. (СКА)
н. Кизимов С.(Автомобилист)
н. Толузаков Ф. (АКМ)
н. Журавлев В. (Зауралье)

Металлург.png

МЕТАЛЛУРГ
(Новокузнецк)

Эдуард
ЗАНКОВЕЦ*

в. Рейзвих Э.
в. Сухачев В.

з. Жданов Е.
з. Макаревич А.
з. Маслов К.
з. Соколов А.
з. Гавриленко И.
з. Лыпкань М.
з. Янсонс Э.

н. Шевченко А.А.
н. Дюрягин Д.
н. Поляков В.
н. Ердаков Д.
н. Кицын М.
н. Тарасов А.
н. Сатаров Г.
н. Рахимуллин Д.

з. Родионычев Д. (Сезон 19-20 Торпедо-Горький)
з. Шапошников А. (Красная Армия, МХЛ)

н. Михайлов Д. (Сарыарка)
н. Капитуров М. (Лада)
н. Абрамов М. (Лада)
н. Гаврус А. (Динамо СПб)

в. Лозебников Д. (Звезда)

н. Железнов М. (Рубин)
н. Яковлев Е.
н. Шевченко А.В.
н. Барбашев С.
н. Васильев А.
н. Пухов (Динамо СПб)
н. Барбашев С. (Южный Урал)

Молот.png

МОЛОТ
(Пермь)

Альберт
ЛОГИНОВ*

з. Гавриленко К.
з. Капотов А.
з. Мнацян Д.

н. Мехоношин Д.
н. Зенчиков И.
н. Воробьев Д.

в. Тяло И. (Ермак)
в. Долганов Ф. (Ижсталь)

з. Глебов Г. (Зауралье)

з. Ощепков А. (Алмаз, МХЛ)
з. Ванин Д. (Буран)
з. Ерохин А. (Лада)
з. Игошев А. (Буран)

н. Захарчук И. (Южный Урал)
н. Шайхулов Р. (ХК Тамбов)
н. Шубин А. (Дизель)
н. Цыганов Д. (Химик)
н. Шиафотдинов К. (Нефтяник)
н. Кравченко Е. (Ростов)
н. Александров С. (ХК Рязань)
н. Кондратьев Д. (Южный Урал)

в. Устинский И.

з. Воропаев В. (Дизель)
з. Гусев М.
з. Родионов А.
з. Щербов А.
з. Калашников С. (Зауралье)

н. Скобелев В. (Ижсталь)
н. Прохоров А. (ХК Рязань)
н. Стрельцов А.
н. Стрельцов В. 
н. Ремов А. (Зауралье)
н. Иванов И. (ХК Рязань)

Нефтяник.png

НЕФТЯНИК
(Альметьевск)

Ильнур
ГИЗАТУЛЛИН

в. Минегалиев А.
в. Хакимов Р.
в. Косицких М.

з. Мулюков И.
з. Онишко А.
з. Сумин А.
з. Фаткуллин Т.
з. Сорокин А.

н. Гизатуллин Д.
н. Назмутдинов А.
н. Пешехонов В.
н. Ляпустин Д.
н. Болтанов А.
н. Фадеев М.
н. Шолгин А.

з. Ковалев И. (Локомотив)

н. Купцов С. (Химик)
н. Дельнов А. (ХК Тамбов)
н. Казаков М. (ХК Тамбов)

в. Никитин В. (АКМ)

з. Арбузов В. (ХК Тамбов)

н. Шиафотдинов К. (Молот-Прикамье)
н. Насыбуллин Д. (завершил карьеру)
н. Слепец К.
н. Мокин М. (Лада)
н. Альшевский С. (Лада)
н. Альшевский Я. (Лада)
н. Мансуров Л. (Барс)

Ростов.jpg

РОСТОВ
(Ростов-на-Дону)

Григорий
ПАНТЕЛЕЕВ
в. Масленников Н.

н. Прохоров А.

з. Давыдов И. (Южный Урал)
з. Сергеев Д.
з. 
Забавин К.

н. Марченков Д. (ЦСК ВВС)
н. Кравченко Е. (Молот-Прикамье)
н. Мякинин В.

Рубин.png

РУБИН
(Тюмень)

Денис
ЯЧМЕНЕВ*

в. Артамкин А.
в. Назаров Е.

з. Фаст К.
з. Лютов Д.
з. Федотов А.
з. Кунгурцев Е.
з. Бердюков Г.

н. Бусаров Г.
н. Хлопотов В.
н. Степанов И.
н. Иванов С.
н. Митрофанов А.
н. Давыдов Д.
н. Мокин Н.

н. Чемерикин Р.

н. Железнов М. (Металлург)

з. Воронин Н. (АКМ)
з. Меляков К. (АКМ)

н. Кузнецов К. (АКМ)

СКА-Нева.png

СКА-НЕВА
(Санкт-Петербург)

Евгений
ФЕДОРОВ* (и.о.)

з. Ващенко Г.

н. Колтыгин П.
н. Орлович-Грудков Д.

н. Свечков Ф. (Лада)

з. Назаревич И. (Динамо СПб)
з. Шеховцов Е.

н. Воеводин Д. (Торпедо НН)

Сокол.png

СОКОЛ
(Красноярск)

Павел
ДЕСЯТКОВ*

з. Колганов И.
з. Цыганов Д.

н. Васильев А.
н. Князев А.
н. Лебедев Е.
н. Мищенко Г.
н. Шестаков С.
н. Гловацкий А.
н. Коротков В.

в. Коробов С. (Лада)

з. Десятков П. (ЦСК ВВС)
з. Григоркевич Д. (Бейбарыс, Казахстан)

н. Майоров К. (Зауралье)
н. Николенко Л. (ЦСК ВВС)

з. Бочков И. (Зауралье)

н. Вилков А. (Буран)
н. Лебедев Е. (АКМ)

Торос.png

ТОРОС
(Нефтекамск)

Равиль
ХАЙДАРОВ*

н. Дубровский Е.
н. Каменев В.

з. Стулов Д. (Торпедо, Казахстан)

н. Лапшин И. (Ермак)

н. Беляков И. (Буран)

Химик.png

ХИМИК
(Воскресенск)

Сергей
РЕШЕТНИКОВ*





в. Трушков А. (Лада)

з. Козловский Ю. (Лада)

н. Купцов С. (Нефтяник)
н. Цыганов Д. (Молот-Прикамье)
н. Первов А. (Лада)

Рязань.png

ХК «РЯЗАНЬ»
(Рязань)

Денис
БАЕВ*

в. Годес Д.

з. Сосунов О.
з. Дедов Г.
з. Голиков А.

н. Юров Г.
н. Кориневский М.
н. Замбахидзе Л.
н. Седов М.
н. Карпов В.
н. Репьях А.
н. Кузнецов С.
н. Пластинин В.
н. Валицкий И.

в. Денисов С. (ЦСК ВВС)

з. Кожевников А. (Донбасс, Украина)
з. Сергеев М. (Шахтер, Беларусь)
з. Слепцов А. (ЦСК ВВС)

н. Прохоров А. (Молот-Прикамье)
н. Иванов И. (Молот-Прикамье)

в. Литвинов А. (Буран)

з. Лукин П. (Буран)
з. Кудинов Р. (АКМ)
з. Зотов В. (Зауралье)

н. Александров С. (Молот-Прикамье)
н. Чернов З. (Ермак)
н. Алешин Е. (ХК Тамбов)
н. Лебедев К. (Дизель)

Тамбов.png

ХК «ТАМБОВ»
(Тамбов)

Кирилл
АЛЕКСЕЕВ*

з. Антоновский И.
з. Волосенков Н.
з. Кривошеев Р.
з. Кузнецов И.
з. Сухов С.
з. Козыркин К.
з. Баринов Д.
з. Попов Н.

н. Мещеряков М.
н. Жилов В.
н. Ковальский А.
н. Расулов А.

в. Доненко Б. (Южный Урал)
в. Кузьменко К. (Сахалинские Акулы, МХЛ)

з. Заборников С. (Южный Урал)
з. Арбузов В. (Нефтяник)

н. Смирнов А. (ХК Белгород, НМХЛ)
н. Бицадзе М. (Динамо МО)
н. Хабаров В. (Ижсталь)
н. Калашников М. (Атлант, МХЛ)
н. Кутаяков А. (Стальные Лисы, МХЛ)
н. Алешин Е. (ХК Рязань)
н. Иванов И. (Динамо МО)
н. Игнашин Д. (Торпедо, Казахстан)
н. Долгопятов Н. (Звезда)

з. Шакуров Е. (АКМ)

н. Шайхулов Р. (Молот-Прикамье)
н. Дельнов А. (Нефятник)
н. Бойчук Д. (АКМ)
н. Казаков М. (Нефтяник)
н. Смолев И.

ЦСК ВВС.png

ЦСК ВВС
(Самара)

Андрей
КИРДЯШОВ*

в. Никоноров А.

з. Семенов Д.
з. Шафигуллин Р.

н. Игнатушкин И.
н. Грошев Е.
н. Сарваров А.
н. Овчинников К.
н. Данилкин А.

в. Коротаев Ф. (Нефтехимик)

з. Родионов А. (Заглебье, Польша)
з. Хорошев Ф. (Кулагер, Казахстан)
з. Ельшанский П. (Актобе, Казахстан)
з. Иванов М. (Арлан, Казахстан)

н. Васильев А. (сезон 19-20 Ценг Тоу)
н. Мишкин Е. (Ермак)
н. Дорофеев Е. (Южный Урал)
н. Марченков Д. (Ростов)
н. Кожевников Е. (Бейбарыс, Казахстан)
н. Марзоев О. (Южный Урал)
н. Воробьев А. (Сарыарка)
н. Мухин К. (Ак Барс)
н. Жирнов П. (Кристалл)

в. Денисов С. (ХК Рязань)

з. Огиенко Е.
з. Слепцов А. (ХК Рязань)
з. Десятков П.
з. Чернюк К. (Автомобилист)
з. Дубинин Р.
з. Коренков И. 
з. Белоглазов В.
з. Дубинин Р. (Лада)
з. Десятков П. (Сокол)

н. Ахметзянов Р.
н. Степаненко А.
н. Басков А.
н. Лазарев М. (АКМ)
н. Михайлов Н.
н. Юнгов И.
н. Чередниченко С.
н. Николенко Л.
н. Набиуллин Б. (АКМ)
н. Колычев Е. 
н. Валуйский С.
н. Чувиляев А. (Буран)
н. Николенко Л. (Сокол)

Челмет 40х40.png

ЧЕЛМЕТ
(Челябинск)

Максим
СМЕЛЬНИЦКИЙ*


з. Ольшанский С. (Ермак)

Югра.png

ЮГРА
(Ханты-Мансийск)

Вадим
ЕПАНЧИНЦЕВ

в. Сохатский В.

з. Кириллов А.
з. Веревкин М.
з. Таратунин Т.
з. Дрягилев А.
з. Лекомцев И.

н. Тертышный Н.
н. Рыжков М.
н. Чусовитин Н.
н. Акмальдинов А.
н. Ежов И.
н. Антипов А.
н. Савчик И.
н. Воронин А.

з. Гришанов А. (Звезда)
з. Сорокин В. (Рытиржи, Чехия)
з. Елизаров А. (Динамо СПб)

н. Арсенюк Д. (Дизель)
н. Борисенков А. (Дизель)
н. Шалагин М. 
(Автомобилист)

в. Кузмаул К. (Южный Урал)

з. Трофимов Я. (Автомобилист)
з. Беляков Ф.

н. Пилипенко К. (ХК Сочи)
н. Павлюк И. (Автомобилист)
н. Мнихович А. (Дизель)

ЮУ.png

ЮЖНЫЙ УРАЛ
(Орск)

Евгений
ЗИНОВЬЕВ

з. Егоров Д.
з. Чистяков А.

н. Степанов Е.
н. Тимашев И.
н. Пивунов Г.

в. Кузмаул К. (Югра)

з. Виноградов А. (Торпедо, Казахстан)
з. Грязев А. (Динамо МО)
з. Сахаров П. (Кристалл)
з. Давыдов И. (Ростов)
з. Гришин А. (Спартак)
з. Журавлев Е. (Донбасс, Украина)

н. Абрамов С. (Зауралье)
н. Иванов Е. (Шахтер, Беларусь)
н. Барбашев С. (Металлург)
в. Доненко Б. (ХК Тамбов)

з. Жлоба Н. (Буран)
з. Заборников С. (ХК Тамбов)

н. Несветаев Г.
н. Дорофеев Е. (ЦСК ВВС)
н. Марзоев О. (ЦСК ВВС)
н. Захарчук И. (Молот-Прикамье)
н. Кондратьев Д. (Молот-Прикамье)
н. Мокшанцев А. (Ермак)
09:05 06/10/2021

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Югра
Металлург
4:1
16.04.2021 Югра - Металлург 4:1 17.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ 20.04.2021 Металлург - Югра 3:4 21.04.2021 Металлург - Югра 7:2 24.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
7
Югра
Динамо СПб
4:3
29.03.2021 Югра - Динамо СПб 0:2 30.03.2021 Югра - Динамо СПб 1:0 ОТ 02.04.2021 Динамо СПб - Югра 0:3 03.04.2021 Динамо СПб - Югра 6:3 06.04.2021 Югра - Динамо СПб 3:1 09.04.2021 Динамо СПб - Югра 2:1 12.04.2021 Югра - Динамо СПб 1:0
5
6
Рубин
Металлург
2:4
30.03.2021 Рубин - Металлург 2:3 ОТ 31.03.2021 Рубин - Металлург 3:2 ОТ 03.04.2021 Металлург - Рубин 5:0 04.04.2021 Металлург - Рубин 6:1 07.04.2021 Рубин - Металлург 6:3 10.04.2021 Металлург - Рубин 4:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
8
Югра
Химик
4:0
11.03.2021 Югра - Химик 6:3 12.03.2021 Югра - Химик 2:1 15.03.2021 Химик - Югра 3:4 ОТ 16.03.2021 Химик - Югра 3:4
3
6
Дизель
Металлург
0:4
11.03.2021 Дизель - Металлург 2:4 12.03.2021 Дизель - Металлург 2:5 15.03.2021 Металлург - Дизель 6:2 16.03.2021 Металлург - Дизель 4:1
2
7
Нефтяник
Динамо СПб
3:4
12.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 0:1 ОТ 13.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 16.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 17.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 4:5 ОТ 20.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 3:4 ОТ 23.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 ОТ 26.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 ОТ
4
5
Горняк
Рубин
0:4
12.03.2021 Горняк - Рубин 1:2 13.03.2021 Горняк - Рубин 2:4 16.03.2021 Рубин - Горняк 5:4 ОТ 17.03.2021 Рубин - Горняк 5:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
4:1
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1 25.02.2021 Динамо МО - Югра 3:4 ОТ 26.02.2021 Динамо МО - Югра 2:0 01.03.2021 Югра - Динамо МО 5:3
3
14
Дизель
Ростов
4:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1 25.02.2021 Ростов - Дизель 1:2 ОТ 26.02.2021 Ростов - Дизель 0:2
5
12
Рубин
Торос
4:2
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1 25.02.2021 Торос - Рубин 2:1 26.02.2021 Торос - Рубин 2:1 01.03.2021 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.03.2021 Торос - Рубин 2:4
7
10
Динамо СПб
Барс
4:2
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2 25.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:2 26.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:0 01.03.2021 Динамо СПб - Барс 0:4 04.03.2021 Барс - Динамо СПб 2:5
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
4:2
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0 26.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:2 27.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:4 ОТ 02.03.2021 Нефтяник - ХК Рязань 3:4 05.03.2021 ХК Рязань - Нефтяник 1:2 ОТ
4
13
Горняк
ХК Тамбов
4:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 26.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 1:2 27.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 0:4
6
11
Металлург
Звезда
4:1
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2 26.02.2021 Звезда - Металлург 4:5 ОТ 27.02.2021 Звезда - Металлург 4:3 02.03.2021 Металлург - Звезда 7:2
8
9
Химик
Челмет
4:1
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1 26.02.2021 Челмет - Химик 3:1 27.02.2021 Челмет - Химик 0:3 02.03.2021 Химик - Челмет 3:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26