12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Олег Пивунов: состав «Южного Урала» практически сформирован

Генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Пивунов рассказал о текущей трансферной деятельности. По его словам, состав уже практически сформирован:

- Состав «Южного Урала» практически сформирован. Однако, селекционная работа не прекращается. Осталось закрыть несколько позиций. Линия обороны полностью сформирована. Что касается вратарской линии: у нас уже есть два вратаря, но мы ведём переговоры с ещё одним опытным игроком. Надеемся, что у нас будет 3 голкипера, чтобы была здоровая конкуренция. 

Кроме того, ожидается ещё несколько нападающих, и уже можно будет говорить о полноценной укомплектованности команды. По сравнению с прошлым сезоном, в это время мы вообще не вели никаких переговоров с игроками в связи с пандемией и не понимали, какой будет бюджет у клуба. Даже были сомнения по существованию молодежной команды «Сарматы». Но в этом году нам гораздо легче формироваться. Есть чёткое понимание и уверенность, что команда будет биться за попадание в плей-офф - это задача-минимум.

Пресс-служба ХК «Южный Урал»