20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Команда «Омские Крылья» представила вратарскую бригаду

Дебютант ВХЛ - клуб «Омские Крылья» представил вратарскую бригаду.

В сезоне 2021/2022 ворота их команды будут защищать Георгий Дубровский, Никита Дианов, Андрей Мишуров и Вячеслав Новицкий.

Георгий Дубровский хорошо известен омским болельщикам по выступлениям за молодёжную команду, прошлый сезон начал с «Авангардом», потом перешёл в киевский «Сокол», с которым стал серебряным призёром чемпионата Украины.

Никита Дианов три сезона защищал цвета «Омских Ястребов» в МХЛ – играть в молодёжной лиге Никита не сможет в силу возрастных ограничений, но он заключил с клубом двусторонний контракт, поэтому новый сезон начнёт в команде ВХЛ.

Андрей Мишуров провел отличный сезон в составе «Омских Ястребов», после чего присоединился к «Авангарду» в плей-офф КХЛ. Вместе с первой командой Андрей стал обладателем Кубка Гагарина. В новом сезоне Мишуров сможет выступать сразу за три команды нашей системы: «Омские Крылья», «Авангард» и «Омских Ястребов».

Вячеслав Новицкий в МХЛ играл за «Омских Ястребов», тогда же привлекался к работе с «Авангардом». Последние два сезона провёл на Украине, где стал чемпионом УХЛ.



Пресс-служба ХК «Омские Крылья»