18 Ноя

МНК

5:4 Б

(1:1 1:2 2:1 1:0)

СКЛ

ОКР

4:3

(3:0 0:1 1:2)

ЕРМ

ЛАД

4:2

(1:0 2:1 1:1)

НФТ

ВВС

0:10

(0:1 0:5 0:4)

МЛТ

БРС

3:4 Б

(0:1 3:2 0:0 0:1)

ТРС

ДЗЛ

1:3

(1:0 0:0 0:3)

ИЖС

19 Ноя

ЧЕЛ

4:3 ОТ

(1:1 2:0 0:2 1:0)

РЯЗ

ГОР

1:6

(0:1 0:3 1:2)

ДСП

ЗРЛ

2:3

(1:1 1:1 0:1)

НЕВ

ТМБ

0:1

(0:1 0:0 0:0)

ЗВД

РСТ

1:2 Б

(0:1 1:0 0:0 0:1)

РУБ

20 Ноя

ОКР

1:2

(0:0 1:1 0:1)

СКЛ

ЛАД

3:4 ОТ

(2:0 1:0 0:3 0:1)

МЛТ

ВВС

1:6

(0:1 0:2 1:3)

ТРС

БРС

3:2

(0:1 3:0 0:1)

ИЖС

21 Ноя

ГОР

4:5 ОТ

(3:1 0:2 1:1 0:1)

НЕВ

РСТ

3:0

(1:0 0:0 2:0)

ЗВД

АКМ

2:4

(1:2 1:1 0:1)

ЮГР

БУР

1:5

(1:1 0:3 0:1)

РУБ

22 Ноя

ОКР

3:4

(0:0 2:1 1:3)

МНК

ЛАД

1:0 ОТ

(0:0 0:0 0:0 1:0)

ТРС

23 Ноя

БУР

0:2

(0:1 0:1 0:0)

ЗВД

ЧЕЛ

1:3

(0:1 0:1 1:1)

ЮУР

ТМБ

5:4 Б

(0:2 4:2 0:0 1:0)

ЮГР

АКМ

4:5

(1:1 3:2 0:2)

РУБ

РЯЗ

1:2 ОТ

(0:0 1:0 0:1 0:1)

ХМК

24 Ноя

ИЖС

0:3

(0:0 0:1 0:2)

НФТ

БРС

3:2

(1:2 2:0 0:0)

ДЗЛ

25 Ноя

СКЛ

2:5

(1:1 1:1 0:3)

ЕРМ

ТМБ

0:6

(0:1 0:3 0:2)

РУБ

РСТ

3:2 Б

(2:0 0:0 0:2 1:0)

ЮГР

26 Ноя

ТРС

1:2

(1:1 0:1 0:0)

ЛАД

НЕВ

5:1

(1:0 1:0 3:1)

ГОР

27 Ноя

СКЛ

:

ОКР

О матче

БУР

:

ЮГР

О матче

П1 7.3
Х 5.7
П2 1.35

ЗВД

:

АКМ

О матче

28 Ноя

МЛТ

:

ЛАД

О матче

ТРС

:

ВВС

О матче

П1 1.19
Х 8.2
П2 11.5

ИЖС

:

БРС

О матче

П1 5.1
Х 4.9
П2 1.53

ДСП

:

ГОР

О матче

П1 1.71
Х 4.2
П2 4.4

НЕВ

:

ЗРЛ

О матче

П1 1.49
Х 4.9
П2 5.7

ХМК

:

ЧЕЛ

О матче

29 Ноя

ЕРМ

:

ОКР

О матче

СКЛ

:

МНК

О матче

РУБ

:

АКМ

О матче

ЗВД

:

ТМБ

О матче

30 Ноя

ТРС

:

ДЗЛ

О матче

МЛТ

:

ВВС

О матче

ИЖС

:

ЛАД

О матче

НФТ

:

БРС

О матче

ХМК

:

ГОР

О матче

НЕВ

:

ЮУР

О матче

РЯЗ

:

ЧЕЛ

О матче

ДСП

:

ЗРЛ

О матче

01 Дек

ЕРМ

:

МНК

О матче

РУБ

:

ТМБ

О матче

ЮГР

:

АКМ

О матче

ЗВД

:

РСТ

О матче

Расписание предсезонных матчей и турниров

ПРЕДСЕЗОННЫЕ МАТЧИ

Время начала матчей  московское.
Обновлено: 02.09.2021 в 18:40, мск

17 июля 2021 года
14:00 Динамо СПб — Шахтер 1:3

22 июля 2021 года
17:00 Динамо СПб — Металлург (Жлобин) 3:2

24 июля 2021 года
17:00 Динамо СПб — Гомель 7:1

25 июля 2021 года
18:00 ХК Тамбов — Ростов 4:3 Б

26 июля 2021 года
11:00 ХК Тамбов — Ростов 1:4
18:15 Динамо СПб — Юность 2:1

27 июля 2021 года
15:00 Югра — Омские Крылья 1:3
18:15 Динамо СПб — Шахтер 2:4

28 июля 2021 года
09:00 Югра — Омские Крылья 2:0
16:30 Челмет — Рубин 2:1
17:00 Торос — Горняк-УГМК 1:3
17:00 Буран — АКМ 3:2 Б

29 июля 2021 года
09:30 Челмет — Рубин 1:3
11:00 Торос — Горняк-УГМК 6:2

30 июля 2021 года
11:00 Спартак — Химик 4:1

31 июля 2021 года
13:00 Буран — Звезда 1:4
18:00 ХК Тамбов — Металлург 1:2 ОТ

3 августа 2021 года
14:00 Ермак — Сокол 0:4
17:00 АКМ — Могилёв 11:2

4 августа 2021 года
14:00 Ермак — Сокол 0:3
18:00 Нефтяник — Ак Барс 1:4

5 августа 2021 года
13:00 Химик — Звезда 2:1
17:00 Молот — МХК Молот 7:1

6 августа 2021 года
15:00 Молот — МХК Молот 5:3
16:00 Ижсталь — Торос 2:4
17:00 ЦСК ВВС — Челны 4:2

7 августа 2021 года
10:00 ЦСК ВВС — Челны 6:4
12:00 Ижсталь — Торос 2:3 Б
13:00 Нефтяник — Лада 3:4
17:00 Металлург — ХК Тамбов 2:3
19:00 АКМ — СКА-Нева 0:3

8 августа 2021 года
17:00 ХК Рязань — Буран 1:3

10 августа 2021 года
15:00 Челмет — Зауралье 1:4

11 августа 2021 года
11:00 Зауралье — Сокол 4:3 ОТ
14:00 Витязь — ХК Рязань 4:2

12 августа 2021 года
13:00 Звезда — Химик 0:1 ОТ
18:00 ХК Тамбов — Дизель 2:0

13 августа 2021 года
16:00 Челмет — Сокол 4:5 Б
17:00 Ижсталь — Молот 3:2 ОТ
18:00 Ростов — Буран 4:2

14 августа 2021 года
12:00 Ижсталь — Молот 2:3
13:00 Ростов — Буран 2:1 Б
18:00 Дизель — ХК Тамбов 1:3

15 августа 2021 года
10:00 Челмет — Сокол 3:5
17:00 ХК Рязань — Кристалл 5:6 ОТ

17 августа 2021 года
15:00 Звезда — ХК Рязань 3:2

18 августа 2021 года
18:00 Барс — Нефтяник 4:0

19 августа 2021 года
13:00 Барс — Нефтяник 0:5
15:00 Буран — ХК Тамбов 1:2
18:30 Ростов — Кристалл 5:1

20 августа 2021 года
11:00 Ростов — Кристалл 8:2
14:00 Звезда — АКМ 3:2
15:00 ХК Тамбов — Буран 3:1
18:00 Дизель — ЦСК ВВС 3:0

21 августа 2020 года
13:00 Дизель — ЦСК ВВС 3:2

22 августа 2021 года
17:00 Металлург — ХК Рязань 4:2

24 августа 2021 года
18:00 Дизель — Металлург 1:3

27 августа 2021 года
15:00 Сокол — Ермак 4:2
17:00 Ижсталь — ЦСК ВВС 1:4

28 августа 2021 года
09:00 Сокол — Ермак 3:0
12:00 Ижсталь — ЦСК ВВС 3:6

29 августа 2021 года
16:40 Зауралье — Южный Урал 3:2

30 августа 2021 года
10:40 Зауралье — Южный Урал 3:2

2 сентября 2021 года
14:00 ЦСК ВВС — Лада 1:2 Б

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ

3-5 августа — Турнир памяти Н.В. Парышева, г. Курган
Участники: «Зауралье», «Горняк-УГМК», «Челмет», «Южный Урал»

3 августа 2021 года
12:00 Горняк-УГМК — Южный Урал 2:3
16:30 Зауралье — Челмет 5:0

4 августа 2021 года
12:00 Челмет — Горняк-УГМК 2:1
 16:30 Зауралье — Южный Урал 0:2

5 августа 2021 года
12:00 Южный Урал — Челмет 4:1
16:30 Зауралье — Горняк-УГМК 2:1 ОТ

Победитель турнира — Южный Урал

10-12 августа — Кубок LADA, г. Тольятти
Участники: «Лада», «Барс», «Металлург», «ЦСК ВВС»

10 августа 2021 года

11 августа 2021 года
13:00 Металлург — Барс 2:1
 17:30 Лада — ЦСК ВВС 3:2

12 августа 2021 года
13:00 Барс — ЦСК ВВС 5:2
17:30 Лада — Металлург 3:1

Победитель турнира — Лада


12-14 августа — Almet Oilers CUP, г. Альметьевск
Участники: «Нефтяник», «Рубин», «Торос», «Югра»

12 августа 2021 года
13:00 Торос — Югра 2:3 Б
18:00 Нефтяник — Рубин 6:5 Б

13 августа 2021 года
13:00 Рубин — Торос 2:0
18:00 Нефтяник — Югра 2:3 ОТ

14 августа 2021 года
12:00 Югра — Рубин 5:4
17:00 Нефтяник — Торос 2:6

Победитель турнира — Югра


17-19 августа — Кубок Прикамья, г. Пермь
Участники: «Молот», «Горняк-УГМК», «Зауралье», «Омские Крылья»

17 августа 2021 года
11:00 Омские Крылья — Горняк-УГМК 3:6
17:00 Молот — Зауралье 4:2

18 августа 2021 года
11:00 Горняк-УГМК — Зауралье 2:3
 17:00 Молот — Омские Крылья 3:1

19 августа 2021 года
11:00 Зауралье — Омские Крылья 1:2 Б
17:00 Молот — Горняк-УГМК 0:6

Победитель турнира — Горняк-УГМК


17-21 августа — Турнир им. Н. Дроздецкого, г. Санкт-Петербург
Участники: «СКА-Нева», «Динамо СПб», «Лада», «Югра», «Химик»

17 августа 2021 года
14:00 Динамо СПб — Химик 1:2
19:00 СКА-Нева — Лада 5:2

18 августа 2021 года
14:00 Химик — Югра 2:1
19:00 СКА-Нева — Динамо СПб 4:3 ОТ

19 августа 2021 года
14:00 Динамо СПб — Югра 1:3
19:00 Химик — Лада 1:8

20 августа 2021 года
14:00 Динамо СПб — Лада 1:4
19:00 СКА-Нева — Югра 2:4

21 августа 2021 года
12:00 Лада — Югра 0:5
17:00 СКА-Нева — Химик 5:1

Победитель турнира — Югра


18-21 августа — Кубок губернатора Оренбургской области, г. Орск
Участники: «Южный Урал», «Ижсталь», «Сокол», «Сборная - Сарматы»

18 августа 2021 года

19 августа 2021 года

20 августа 2021 года

21 августа 2021 года
10:00 Матч за 3-е место: Южный Урал — Сборная Сарматы 7:3
15:00 Матч за 1-е место: Сокол — Ижсталь 3:4

Победитель турнира — Ижсталь

25-29 августа — Турнир памяти Ю. Моисеева, г. Казань
Участники: «Барс», «Звезда», «Торос», ХК «Челны»

25 августа 2021 года

26 августа 2021 года

28 августа 2021 года

29 августа 2021 года
11:00 Матч за 3-е место: Барс — ХК Челны 9:1
15:00 Матч за 1-е место: Звезда — Торос 4:2

Победитель турнира — Звезда

25-29 августа — Турнир на призы главы администрации Тамбовской области, г. Тамбов
Участники: ХК «Тамбов», «Буран», «Горняк-УГМК», «Ростов», ХК «Рязань»

25 августа 2021 года

26 августа 2021 года

27 августа 2021 года

28 августа 2021 года
13:00 ХК Рязань — Ростов 1:2

29 августа 2021 года

Победитель турнира Горняк-УГМК

26-30 августа — Турнир имени заслуженного тренера России В.В. Шилова,
г. Санкт-Петербург
Участники: «Динамо СПб», «АКМ», «Нефтяник»,
«СКА-Нева», «Химик»

26 августа 2021 года

27 августа 2021 года

28 августа 2021 года

29 августа 2021 года

30 августа 2021 года

Победитель турнира — Динамо СПб

27-29 августа — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области, г. Тюмень
Участники: «Рубин», «Молот», «Омские Крылья», «Челмет»

27 августа 2021 года

28 августа 2021 года

29 августа 2021 года

Победитель турнира — Рубин

27-29 августа — Турнир памяти заслуженного тренера России С.А. Николаева, г. Саранск
Участники: «Металлург», «Дизель», «Лада»

27 августа 2021 года

28 августа 2021 года

29 августа 2021 года

Победитель турнира Металлург