07 Сен

РУБ

4:2

(0:1 3:1 1:0)

ОКР

ЮГР

2:1 ОТ

(1:1 0:0 0:0 1:0)

ЕРМ

ЗВД

3:1

(1:0 1:0 1:1)

МНК

ХМК

5:1

(3:0 2:1 0:0)

ДЗЛ

РЯЗ

4:3 ОТ

(1:0 0:2 2:1 1:0)

ВВС

ДСП

3:2

(1:0 1:0 1:2)

БРС

08 Сен

ЮУР

0:4

(0:3 0:1 0:0)

ГОР

ТРС

3:0

(1:0 1:0 1:0)

РСТ

МЛТ

6:3

(1:1 3:2 2:0)

БУР

ИЖС

3:1

(0:0 2:0 1:1)

ТМБ

НФТ

4:0

(1:0 1:0 2:0)

АКМ

09 Сен

РУБ

1:0

(1:0 0:0 0:0)

ЕРМ

ЮГР

4:2

(1:1 2:1 1:0)

СКЛ

ХМК

3:1

(2:0 0:1 1:0)

ВВС

ЗВД

2:0

(0:0 2:0 0:0)

ОКР

НЕВ

6:1

(0:0 4:0 2:1)

БРС

РЯЗ

1:3

(0:1 0:1 1:1)

ЛАД

ДСП

3:2

(1:1 1:0 1:1)

ДЗЛ

10 Сен

ТРС

2:3 Б

(0:1 2:0 0:1 0:1)

БУР

МЛТ

4:0

(2:0 1:0 1:0)

ТМБ

ИЖС

1:3

(0:2 1:0 0:1)

АКМ

НФТ

2:4

(1:2 0:1 1:1)

РСТ

11 Сен

ЗВД

4:1

(1:0 1:1 2:0)

ЕРМ

РУБ

5:3

(4:1 0:1 1:1)

СКЛ

ЮУР

5:2

(1:1 2:0 2:1)

ЧЕЛ

ДСП

7:1

(4:0 1:1 2:0)

ВВС

ХМК

2:3

(2:2 0:0 0:1)

ЛАД

РЯЗ

1:3

(0:0 0:1 1:2)

БРС

НЕВ

4:3

(1:1 2:0 1:2)

ДЗЛ

12 Сен

ИЖС

1:2

(0:1 1:0 0:1)

РСТ

МЛТ

1:0 Б

(0:0 0:0 0:0 1:0)

АКМ

ТРС

4:1

(1:0 1:1 2:0)

ТМБ

13 Сен

ЗРЛ

4:3 Б

(2:1 0:1 1:1 1:0)

ГОР

ЗВД

1:4

(0:2 0:0 1:2)

СКЛ

ХМК

2:3 Б

(0:1 2:0 0:1 0:1)

БРС

НЕВ

6:2

(2:0 2:1 2:1)

ВВС

ДСП

2:1

(1:0 1:1 0:0)

ЛАД

14 Сен

МНК

4:0

(1:0 2:0 1:0)

НФТ

ТРС

0:5

(0:1 0:2 0:2)

АКМ

15 Сен

ЮГР

3:2 ОТ

(0:0 1:0 1:2 1:0)

РУБ

НЕВ

3:0

(1:0 2:0 0:0)

ЛАД

16 Сен

ЕРМ

завершен

2:3 ОТ

ИЖС

МНК

завершен

3:2

МЛТ

ОКР

3-й период

3:3

НФТ

БУР

подготовка

:

РЯЗ

О матче

П1 2.46
Х 4.2
П2 2.46
17 Сен

ДЗЛ

:

ЮУР

О матче

П1 2.65
Х 4.1
П2 2.31
18 Сен

МНК

:

ТРС

О матче

П1 1.88
Х 4.2
П2 3.55

РСТ

:

РЯЗ

О матче

П1 2
Х 4
П2 3.35

СКЛ

:

ИЖС

О матче

ОКР

:

МЛТ

О матче

ЮГР

:

ЗВД

О матче

БУР

:

ДСП

О матче

П1 5.7
Х 4.8
П2 1.5

ТМБ

:

ХМК

О матче

19 Сен

ЕРМ

:

НФТ

О матче

ВВС

:

ЧЕЛ

О матче

БРС

:

ЮУР

О матче

ДЗЛ

:

ЗРЛ

О матче

20 Сен

ОКР

:

ТРС

О матче

РУБ

:

ЗВД

О матче

ТМБ

:

РЯЗ

О матче

АКМ

:

ХМК

О матче

БУР

:

НЕВ

О матче

РСТ

:

ДСП

О матче

Расписание предсезонных матчей и турниров

ПРЕДСЕЗОННЫЕ МАТЧИ

Время начала матчей  московское.
Обновлено: 02.09.2021 в 18:40, мск

17 июля 2021 года
14:00 Динамо СПб — Шахтер 1:3

22 июля 2021 года
17:00 Динамо СПб — Металлург (Жлобин) 3:2

24 июля 2021 года
17:00 Динамо СПб — Гомель 7:1

25 июля 2021 года
18:00 ХК Тамбов — Ростов 4:3 Б

26 июля 2021 года
11:00 ХК Тамбов — Ростов 1:4
18:15 Динамо СПб — Юность 2:1

27 июля 2021 года
15:00 Югра — Омские Крылья 1:3
18:15 Динамо СПб — Шахтер 2:4

28 июля 2021 года
09:00 Югра — Омские Крылья 2:0
16:30 Челмет — Рубин 2:1
17:00 Торос — Горняк-УГМК 1:3
17:00 Буран — АКМ 3:2 Б

29 июля 2021 года
09:30 Челмет — Рубин 1:3
11:00 Торос — Горняк-УГМК 6:2

30 июля 2021 года
11:00 Спартак — Химик 4:1

31 июля 2021 года
13:00 Буран — Звезда 1:4
18:00 ХК Тамбов — Металлург 1:2 ОТ

3 августа 2021 года
14:00 Ермак — Сокол 0:4
17:00 АКМ — Могилёв 11:2

4 августа 2021 года
14:00 Ермак — Сокол 0:3
18:00 Нефтяник — Ак Барс 1:4

5 августа 2021 года
13:00 Химик — Звезда 2:1
17:00 Молот — МХК Молот 7:1

6 августа 2021 года
15:00 Молот — МХК Молот 5:3
16:00 Ижсталь — Торос 2:4
17:00 ЦСК ВВС — Челны 4:2

7 августа 2021 года
10:00 ЦСК ВВС — Челны 6:4
12:00 Ижсталь — Торос 2:3 Б
13:00 Нефтяник — Лада 3:4
17:00 Металлург — ХК Тамбов 2:3
19:00 АКМ — СКА-Нева 0:3

8 августа 2021 года
17:00 ХК Рязань — Буран 1:3

10 августа 2021 года
15:00 Челмет — Зауралье 1:4

11 августа 2021 года
11:00 Зауралье — Сокол 4:3 ОТ
14:00 Витязь — ХК Рязань 4:2

12 августа 2021 года
13:00 Звезда — Химик 0:1 ОТ
18:00 ХК Тамбов — Дизель 2:0

13 августа 2021 года
16:00 Челмет — Сокол 4:5 Б
17:00 Ижсталь — Молот 3:2 ОТ
18:00 Ростов — Буран 4:2

14 августа 2021 года
12:00 Ижсталь — Молот 2:3
13:00 Ростов — Буран 2:1 Б
18:00 Дизель — ХК Тамбов 1:3

15 августа 2021 года
10:00 Челмет — Сокол 3:5
17:00 ХК Рязань — Кристалл 5:6 ОТ

17 августа 2021 года
15:00 Звезда — ХК Рязань 3:2

18 августа 2021 года
18:00 Барс — Нефтяник 4:0

19 августа 2021 года
13:00 Барс — Нефтяник 0:5
15:00 Буран — ХК Тамбов 1:2
18:30 Ростов — Кристалл 5:1

20 августа 2021 года
11:00 Ростов — Кристалл 8:2
14:00 Звезда — АКМ 3:2
15:00 ХК Тамбов — Буран 3:1
18:00 Дизель — ЦСК ВВС 3:0

21 августа 2020 года
13:00 Дизель — ЦСК ВВС 3:2

22 августа 2021 года
17:00 Металлург — ХК Рязань 4:2

24 августа 2021 года
18:00 Дизель — Металлург 1:3

27 августа 2021 года
15:00 Сокол — Ермак 4:2
17:00 Ижсталь — ЦСК ВВС 1:4

28 августа 2021 года
09:00 Сокол — Ермак 3:0
12:00 Ижсталь — ЦСК ВВС 3:6

29 августа 2021 года
16:40 Зауралье — Южный Урал 3:2

30 августа 2021 года
10:40 Зауралье — Южный Урал 3:2

2 сентября 2021 года
14:00 ЦСК ВВС — Лада 1:2 Б

ПРЕДСЕЗОННЫЕ ТУРНИРЫ

3-5 августа — Турнир памяти Н.В. Парышева, г. Курган
Участники: «Зауралье», «Горняк-УГМК», «Челмет», «Южный Урал»

3 августа 2021 года
12:00 Горняк-УГМК — Южный Урал 2:3
16:30 Зауралье — Челмет 5:0

4 августа 2021 года
12:00 Челмет — Горняк-УГМК 2:1
 16:30 Зауралье — Южный Урал 0:2

5 августа 2021 года
12:00 Южный Урал — Челмет 4:1
16:30 Зауралье — Горняк-УГМК 2:1 ОТ

Победитель турнира — Южный Урал

10-12 августа — Кубок LADA, г. Тольятти
Участники: «Лада», «Барс», «Металлург», «ЦСК ВВС»

10 августа 2021 года

11 августа 2021 года
13:00 Металлург — Барс 2:1
 17:30 Лада — ЦСК ВВС 3:2

12 августа 2021 года
13:00 Барс — ЦСК ВВС 5:2
17:30 Лада — Металлург 3:1

Победитель турнира — Лада


12-14 августа — Almet Oilers CUP, г. Альметьевск
Участники: «Нефтяник», «Рубин», «Торос», «Югра»

12 августа 2021 года
13:00 Торос — Югра 2:3 Б
18:00 Нефтяник — Рубин 6:5 Б

13 августа 2021 года
13:00 Рубин — Торос 2:0
18:00 Нефтяник — Югра 2:3 ОТ

14 августа 2021 года
12:00 Югра — Рубин 5:4
17:00 Нефтяник — Торос 2:6

Победитель турнира — Югра


17-19 августа — Кубок Прикамья, г. Пермь
Участники: «Молот», «Горняк-УГМК», «Зауралье», «Омские Крылья»

17 августа 2021 года
11:00 Омские Крылья — Горняк-УГМК 3:6
17:00 Молот — Зауралье 4:2

18 августа 2021 года
11:00 Горняк-УГМК — Зауралье 2:3
 17:00 Молот — Омские Крылья 3:1

19 августа 2021 года
11:00 Зауралье — Омские Крылья 1:2 Б
17:00 Молот — Горняк-УГМК 0:6

Победитель турнира — Горняк-УГМК


17-21 августа — Турнир им. Н. Дроздецкого, г. Санкт-Петербург
Участники: «СКА-Нева», «Динамо СПб», «Лада», «Югра», «Химик»

17 августа 2021 года
14:00 Динамо СПб — Химик 1:2
19:00 СКА-Нева — Лада 5:2

18 августа 2021 года
14:00 Химик — Югра 2:1
19:00 СКА-Нева — Динамо СПб 4:3 ОТ

19 августа 2021 года
14:00 Динамо СПб — Югра 1:3
19:00 Химик — Лада 1:8

20 августа 2021 года
14:00 Динамо СПб — Лада 1:4
19:00 СКА-Нева — Югра 2:4

21 августа 2021 года
12:00 Лада — Югра 0:5
17:00 СКА-Нева — Химик 5:1

Победитель турнира — Югра


18-21 августа — Кубок губернатора Оренбургской области, г. Орск
Участники: «Южный Урал», «Ижсталь», «Сокол», «Сборная - Сарматы»

18 августа 2021 года

19 августа 2021 года

20 августа 2021 года

21 августа 2021 года
10:00 Матч за 3-е место: Южный Урал — Сборная Сарматы 7:3
15:00 Матч за 1-е место: Сокол — Ижсталь 3:4

Победитель турнира — Ижсталь

25-29 августа — Турнир памяти Ю. Моисеева, г. Казань
Участники: «Барс», «Звезда», «Торос», ХК «Челны»

25 августа 2021 года

26 августа 2021 года

28 августа 2021 года

29 августа 2021 года
11:00 Матч за 3-е место: Барс — ХК Челны 9:1
15:00 Матч за 1-е место: Звезда — Торос 4:2

Победитель турнира — Звезда

25-29 августа — Турнир на призы главы администрации Тамбовской области, г. Тамбов
Участники: ХК «Тамбов», «Буран», «Горняк-УГМК», «Ростов», ХК «Рязань»

25 августа 2021 года

26 августа 2021 года

27 августа 2021 года

28 августа 2021 года
13:00 ХК Рязань — Ростов 1:2

29 августа 2021 года

Победитель турнира Горняк-УГМК

26-30 августа — Турнир имени заслуженного тренера России В.В. Шилова,
г. Санкт-Петербург
Участники: «Динамо СПб», «АКМ», «Нефтяник»,
«СКА-Нева», «Химик»

26 августа 2021 года

27 августа 2021 года

28 августа 2021 года

29 августа 2021 года

30 августа 2021 года

Победитель турнира — Динамо СПб

27-29 августа — Турнир, посвященный Дню образования Тюменской области, г. Тюмень
Участники: «Рубин», «Молот», «Омские Крылья», «Челмет»

27 августа 2021 года

28 августа 2021 года

29 августа 2021 года

Победитель турнира — Рубин

27-29 августа — Турнир памяти заслуженного тренера России С.А. Николаева, г. Саранск
Участники: «Металлург», «Дизель», «Лада»

27 августа 2021 года

28 августа 2021 года

29 августа 2021 года

Победитель турнира Металлург