21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

«Динамо» СПб уступило «Шахтеру» в контрольном матче

Команда «Динамо» Санкт-Петербург провела первый контрольный матч межсезонья против «Шахтера» (чемпионат Беларуси) из Солигорска. Игра проходила в Минске.

Петербуржцы уступили со счетом 1:3. Единственный гол «динамовцев» забил Артем Мальцев.

Пресс-служба ХК «Динамо» СПб
Наверх