19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

АКМ представил игровую форму для дебютного сезона в ВХЛ

Тульский клуб АКМ представил дизайн игровой формы, в которой команда дебютирует в Высшей Хоккейной лиге.

Оба комплекта формы выполнены компанией «Луч» в клубных цветах. Комплекты выглядят лаконично и современно: синий свитер с классическим V-образным вырезом украшен ярко-красными полосами на рукавах и поясе, а гостевой свитер традиционно выполнен в белом цвете и украшен синими и ярко-красными полосами.

Основным элементом новой формы стал новый логотип команды, выполненный в виде геральдического щита и с использованием уникального шрифта. На новом лого изображена традиционная звезда: знак уважения к Борису Петровичу Михайлову - вдохновителю тульского хоккея. Логотип нанесен не только на переднюю часть свитера, но и на персональный номер на спине.

4.jpg

Дмитрий Мильчаков
, голкипер АКМ:

- Приятно стать первым, кто примерил новую игровую форму клуба - было очень любопытно посмотреть, в чем мы будем играть в этом сезоне! Выйти в этой форме на лед, пусть даже для фотосессии - особое чувство. Совсем скоро нам предстоит провести в джерси первые товарищеские матчи, а затем и впервые представить Тульскую область в ВХЛ. Каждый из игроков АКМ будет счастлив надеть эти свитера и биться за логотип, который расположен на груди!



Пресс-служба АКМ