19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Хоккеисты ЦСК ВВС вышли на лед

Вчера обновленная команда ЦСК ВВС (из состава образца 2020/2021 осталось пять игроков основы) впервые в ходе подготовки к новому сезону вышла на лед. Первая тренировка проходила в спорткомплексе «Маяк». В расписании на этот тренировочный день напротив времени «первого льда» стояла пометка «по самочувствию», но все хоккеисты, соскучившись по любимому занятию, вышли на площадку.

Первая тренировка на льду оказалась даже не втягивающей, а скорее ознакомительной. Хоккеисты, которые были поделены на несколько групп (по цветам свитеров) размялись и выполнили предложенные тренерским штабом упражнения на катание.

«Покатались, продышались. Позанимались в легком режиме. Как говорится, вспомнили лед, - поделился после тренировки нападающий ЦСК ВВС Артур Сарваров. – Настроение супер! Я, как и все ребята, очень соскучился по льду, поэтому тренировался с огромным удовольствием».

«Работали без шайб, а хоккеисты, как известно, не очень любят тренироваться на льду без шайб. Но, несмотря на это, было видно, что ребята занимаются в охотку, с настроением. Мы попросили их не торопиться, не форсировать, тренироваться в спокойном режиме. А шайбы, может быть, сегодня вечером дадим погонять, - так прокомментировал первое ледовое занятие главный тренер нашей команды Андрей Кирдяшов. – Тренировки у нас двухразовые. Утром зал и лед – работаем по группам, вечером двухчасовая общая тренировка на льду».

Также наставник ЦСК ВВС подвел краткие итоги сбор в Лениногорске: «Намеченная программа была выполнена в полном объеме, и, как говорится, без потерь. Условия были отличные, погода как по заказу – шикарная! Я еще ребятам сказал, что в Лениногорске место для работы намоленное (улыбается). Жара тоже не стала проблемой - рядом озеро, лес. А в последний день всей командой пошли на рыбалку».


Пресс-служба ЦСК ВВС