16 Апр

ГОР

4:7

(2:2 1:3 1:2)

МНК

РЯЗ

1:2

(0:0 0:0 1:2)

НФТ

17 Апр

ОКР

0:3

(0:1 0:2 0:0)

ЮГР

МГТ

2:3

(0:0 1:1 1:2)

ХИМ

19 Апр

МНК

5:0

(2:0 3:0 0:0)

ГОР

НФТ

7:2

(1:1 3:0 3:1)

РЯЗ

20 Апр

ХИМ

:

МГТ

О матче

П1
1.56
X
4.79
П2
4.37
22 Апр

МГТ

:

ХИМ

О матче

Алексей Богданов: нам говорили, что нельзя так много удаляться

Форвард «Зауралья» Алексей Богданов прокомментировал выездную победу над «Соколом» (4:3 ОТ) в контрольной игре.

- После предыдущего матча с «Челметом» у нас, конечно, было мало времени на восстановление, поэтому первый период по движению проиграли. Нужно было терпеть и ловить соперника на контратаках. Во втором периоде сумели перестроиться, соперник немного подсел, и мы начали играть в свой хоккей.

- На действиях команды отразились многочисленные удаления по ходу встречи?

- Да, были некоторые неоправданные удаления в чужой зоне. Нам говорили, что нельзя так много удаляться. В подобных ситуациях полная концентрация должна быть у четверки обороняющихся. Практически во всех таких моментах сумели отбиться, потом просто реализовали моменты, да и большинство хорошо сработало.

- Хоккеисты из третьего и четвертого звеньев редко играют в овертайме. Вы такую возможность получили и забросили победную шайбу. Этот гол поможет в плане обретения уверенности?

- Ну, как сказать. Мне просто доверили выйти на лед в овертайме, за что тренерам я благодарен. Чаще всего в ключевые моменты матча главную роль играют хоккеисты первых двух звеньев. Но мне дали шанс, я вышел и сделал все так, как отрабатывали на тренировках. Конечно, этот гол должен добавить уверенности.

Пресс-служба ХК «Зауралье»
Наверх