Нападающий «Звезды» Владислав Барулин подвёл итоги контрольного матча с «Химиком» (0:1) и прокомментировал своё возвращение на лёд.
- Сказывается, что сейчас только первые игры после отпуска, не хватает хладнокровия. Но этот момент приходит от игры к игре, от тренировки к тренировке. Ничего страшного, что не было сегодня голов. Поработаем над этим компонентом на тренировках, и голы скоро появятся. В целом, я считаю, мы неплохо смотрелись. Первый период был немного непонятный, но во втором мы доминировали, в третьем были моменты. Игра была хорошая для нашей команды.
Для меня это была первая игра за пять месяцев после операции. В первом периоде было тяжеловато. Скорости большие, вообще ничего не понимал сначала. Но потом вкатился. К сезону буду готов на 100 процентов.
Пресс-служба ХК «Звезда»