12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

ЦСК ВВС может переехать на новый стадион в октябре

ЦСК ВВС может сыграть на новом стадионе, построенном в Самаре, уже в октябре. Об этом сообщил министр спорта Самарской области Сергей Кобылянский. Арена рассчитана на пять тысяч зрителей.

- В данный момент помещения Дворца обставляются мебелью, мы оборудуем гардеробные и медицинские кабинеты. Последние, к слову, должны пройти лицензирование, - рассказал министр. - Идет закупка необходимых медицинских препаратов и оборудования. Кроме того, штат Дворца еще не утвержден, мы этим вопросом сейчас занимаемся. Также спортсооружение должно получить паспорт безопасности. Только после этого мы будем готовы проводить на арене официальные соревнования. Думаю, это будет конец октября. По сути, сейчас идет бумажная работа, без которой никак не обойтись.

В ближайший понедельник мы проведем для хоккеистов ЦСК ВВС экскурсию, покажем ребятам раздевалки. Борта уже полностью смонтированы, сейчас у площадки укладывают резиновое покрытие, по периметру вешают сетку. Я сам с нетерпением жду того дня, когда ЦСК ВВС сыграет там свой первый матч, а болельщики будут поддерживать любимую команду с трибун нового Дворца.

Пресс-служба ЦСК ВВС