12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
3.99
П2
3.49
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Получили «блэк-аут» во втором периоде, молодцы, что не развалились». Цитаты дня

Тренеры команд подвели итоги матчей, сыгранных в ВХЛ 14 октября.


DSC_8099.jpg

Главный тренер «Горняка-УГМК» Алексей Алексеев:

- Хорошая боевая игра. В очередной раз мы ведём в счёте, а потом не можем сыграть по счёту. В целом – молодцы, что выиграли, всех с победой, болельщиков наших с победой! Слишком рано поверили сегодня, что выиграли, соперник нам преподал урок.

Главный тренер «Омских Крыльев» Константин Курашев:

- Мое мнение: очень хорошая игра получилась. Обе команды играли в хоккей, старались создавать моменты, комбинировать, что-то придумывать в атаке. К сожалению, мы получили «блэк-аут» во втором периоде, пропустили три совершенно ненужных гола, но мы сами виноваты - очень много удалений было, мы помогли сопернику нас обыграть. Положительные моменты: молодцы ребята, что не развалились после 0:3, нашли в себе силы, вернулись в игру и сравняли счет, но совершенно ненужные, труднообъяснимые удаления привели к тому, что мы потеряли очко. Опять же, как в жизни бывает, тут смотря с какой стороны посмотреть - да, мы потеряли очко, но с другой стороны, мы были вознаграждены одним очком за то, что проявили характер.


3gDETiVdhJY.jpg

Главный тренер «СКА-Невы» Андрей Козырев:

- Мы просто допустили ненужные ошибки и ненужные удаления, в итоге то преимущество, которое создали - растеряли. Это послужит хорошим уроком для нашей команды. В дальнейшем мы сделаем выводы.

Мы очень серьезно относимся к любому сопернику, готовились сегодня очень серьезно и никакой недооценки не было. Удаление большое пятиминутное выбило из колеи. На ребят, которые оборонялись, выпала большая нагрузка. Все привело к дисбалансу и поэтому так получилось.

Главный тренер «Рубина» Денис Ячменев:

- Первый период немножко проспали. Не в нашу пользу по игре он сложился, не только по счету, но и по игре. Во втором периоде инициатива была на нашей стороне, но удаления в конце - и счет снова не в нашу пользу. Третий период - необязательный гол. Все, что ни делается, - все к лучшему, сейчас уже можно так сказать. Но, видимо, после этого гола переломилось что-то. Мужики, смогли переломить, вытащить тяжелый матч против хорошей команды, в которой много талантливой молодежи. Но сегодня победа за нами.


G9j2gl3IZQs.jpg

Главный тренер «Химика» Сергей Решетников:

- «Югру» с победой! Была хорошая игра, жаль не подобрали ключики к воротам соперника, а где-то удача отвернулась. Сегодня мы часто были в большинстве. В принципе, была равная игра.

Главный тренер «Югры» Вадим Епанчинцев:

- Большая благодарность всей команде: от вратаря до полевых игроков. Мы настраивались, хотели реабилитироваться после двух поражений. Наконец-то получилось.


1-y4QnARMnw.jpg

Главный тренер «Звезды» Владимир Чебатуркин:

- Первый период слабо сыграли по движению, не могу сказать, что плохо играли тактически. У нас много провалов в обороне, пропускаем выходы «2 в 1». Все хотим перехитрить, перехватить шайбу, в хоккее такого не бывает. Вот эту ошибку нам надо исправлять. А так ребят с победой, молодцы.

Главный тренер «Динамо» СПб Сергей Пушков:

- Я думаю, начало игры было очень хорошее, здорово сыграли в первом периоде. Но второй полностью провалили, отыграли его в своей зоне, не могли вывезти шайбу. Всего два броска нанесли, и то от защитников. Практически не были в зоне атаки, очень слабо сыграли. Ну и самое главное - проиграли сегодня пятак, откуда было забито несколько шайб, что и привело к поражению. То, что результативно сыграли в атаке - это позитив, который можно взять из этой игры. С обороной надо будет разбираться, в чем причина.