Нападающий «Зауралья» Михаил Бякин прокомментировал итоги встречи с «Югрой» (1:2 Б):
- Пропустили быстрый гол, но потом постепенно начали перехватывать инициативу, поддавливать соперника и в третьем периоде смогли сравнять счет. Могли и вырвать победу, но очень не повезло. Третий матч подряд проиграли в серии буллитов.
- План команды на игру изменился после ранней пропущенной шайбы?
- Нет, никаких изменений не было. Продолжили играть четко по тренерской установке, и она привела к определенному результату - удалось сократить количество ошибок и забросить ответную шайбу, которая позволила нам в итоге заработать хотя бы очко.
- Что в матче с «Рубином», что в матче с «Югрой» команда создала очень много моментов, но в общей сложности забросила всего две шайбы. Проблема реализации кроется в исполнительском мастерстве, психологии или в чем-то ином?
- В везении. Нам просто не везет - команда играет очень хорошо, старается забивать, но шайба пока не идет в ворота. Продолжим работать, должно же прорвать нас.
Пресс-служба ХК «Зауралье»