Нападающий «Динамо» СПб Максим Джиошвили о том, с каким настроением команда подходит к полуфинальной серии.
- Судя по тренировочному процессу и настроению, все ребята смогли отдохнуть, восстановиться и сейчас с желанием все в порядке?
- С желанием все в порядке, да. Надеюсь, что и в играх все будет так.
- Сейчас многие говорят о прошлогоднем противостоянии. Тогда нам чуть-чуть не хватило, но мы стали единственной командой, которая дала «Югре» бой. Сейчас подходим с таким же настроем? И за счет чего будем стараться побеждать?
- Чуть-чуть не считается, поэтому хочется взять реванш, очень хочется. Максимально обидно проигрывать в седьмой игре 0:1, поэтому надеюсь, что в этот раз все будет на нашей стороне.
- В регулярке сыграли 1-1: там выиграли по буллитам, дома уступили в основное время. Сейчас другой турнир, другие эмоции и настрой?
- Да, регулярка - это другое, там у кого что, где-то травмы, сезон у всех по-разному проходит. В плей-офф это все уходит на другой план, тут надо бороться, биться и зубами цепляться за каждую игру.
Пресс-служба ХК «Динамо» СПб