19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Роман Юзбашян: на разминке заряжаюсь солнечной энергией

20-летний защитник «Ростова» Роман Юзбашян рассказал о секрете подготовки к матчам.

О показателе полезности в микроматчах:

— В Тюмени по нулям закончил, в Ханты-Мансийске не играл, с «Динамо» 1:0 выиграл, со «СКА-Невой» 0:1 проиграл. В первой смене было волнение, а потом ушло, и сейчас его вовсе нет. Тренеры дают достаточно игрового времени, чувствую себя уверенно, спокойно.

О настроении команды:

— Проигрывать, конечно, неприятно. Сделали из поражений определенный вывод. Надеюсь, со следующих матчей начнем побеждать и радовать болельщиков. С настроением все хорошо, полная готовность к домашней серии. Очень хорошая атмосфера на трибунах, хочется играть и побеждать. Атмосферный стадион — возможно, из-за его маленького размера.

О секретах подготовки к игре:

— Залог хорошей игры — хороший завтрак: сытный, сладкий. Наполеон с утра хорошо заходит. Потом покатаемся, раскатимся, приду домой и лягу спать. Пойду пешком до арены, начну готовиться к игре. Когда иду, слушаю разную музыку, все вперемешку идет: начиная от Цоя и Майданова, заканчивая Аллой Пугачевой. Ну, и из нового что-нибудь бывает. На разминке заряжаюсь солнечной энергией и выхожу на игру с прекрасным настроением. Очень непривычно для сентября, но могу сказать, что это классно!

Пресс-служба ХК «Ростов»