Новый нападающий ХК «Тамбов»
Руслан Новрузов рассказал о первых впечатлениях в команде.
— Ты присоединился к команде на выезде — успел прочувствовать горечь поражения и радость побед, расскажи, как ощущаешь себя в команде?
— На самом деле повезло, что есть ребята с которыми я уже играл, пересекался на льду, был в одной команде. Благодаря им влился потихонечку в коллектив, поэтому с каждым днем все будет лучше и лучше.
— С кем из ребят уже пересекался?
— Знаком с Олегом Корчагиным — с ним в «Спартаке» вместе играли, с Максимом Баиным, с Володей Бобылевым. А так со всеми на льду когда-то пересекался.
— Что ты почувствовал, когда забросил дебютную шайбу в первом же матче за ХК «Тамбов»?
— На самом деле было просто приятно отличиться сразу. Это как-то психологически разгрузило меня, потому что в АКМ отличился дважды буквально в первом матче сезона, после этого какая-то голевая засуха была. А тут приехал, сразу в первом периоде отличился и, можно сказать, что отлегло.
— Какая цель по игре в новом составе?
— Цели самые высокие, как обычно. Для начала забраться повыше в турнирной таблице, чтобы начать плей-офф дома, а там уже понятно, что хочется Кубок выиграть, поэтому задачи только самые большие!
Пресс-служба ХК «Тамбов»