11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
4.17
П2
3.38
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Равная, интересная и быстрая игра была». Цитаты дня

Наставники команд подвели итоги матчей, сыгранных в PARI Л 25 ноября.

Ижевск 25112022текст.jpg

Главный тренер «Бурана» Анатолий Емелин:

– Ижевск -– с победой. Мы не смогли дотерпеть. Предупреждали, что будут контратаки. Пропустили две контратаки, поэтому такой счет. 

Главный тренер «Ижсали» Рамиль Сайфуллин:

– Игра, конечно, складывалась очень тяжело. Чаша весов могла в любую сторону качнуться. Долго шайба не шла в ворота, но ребята терпели, ждали момента, напрягали соперника. Большинство, конечно, не получалось, но все-таки добились того, что перевели игру в овертайм и в овертайме своей напористостью, работой получили шанс и смогли победить. Ребят хочу поблагодарить за труд. Болельщиков - с победой! Готовимся к следующему матчу.


Главный тренер «Барса» Артем Анисимов:

– Обе команды показали обоюдоострый хоккей. Очень много создавалось опасных моментов и нами, и командой соперника. Вратари сегодня держали в игре. Нам удавалось как вести в счете по ходу матча, так и уступать. В конечном итоге, мы заслужили это очко. Соперника поздравляю с победой. 

Главный тренер «Динамо» СПб Сергей Пушков:

– Хороший матч получился. Обе команды с первой и до последней минуты играли в хороший хоккей. Это было некое продолжение той игры в Казани. Состояние плей-офф, потому что две игры подряд провели против одного и того же соперника. Оба матча - что в Казани, что здесь, были от ножа, обе команды здорово играли. Понравилось, что ребята дисциплинированно сыграли в обороне, выполнили тот план, который мы перед игрой составили для них. Мы остались довольны игрой. Понятно, что без ошибок не бывает. Если каждый игрок работает на команду, то достигается положительный результат. Это самое главное, что было в сегодняшнем матче. Вовремя Мачулин забил гол - проделал сольный проход. Он часто это пробует, но сегодня, в нужный момент, это получилось. Поздравляю ребят с победой.


Нева 25112022-1текст.jpg

Главный тренер «Лады» Валерий Белов:

– В целом, командой доволен, играли неплохо. Единственное, в начале две быстрые шайбы пропустили, причём в первом голе вообще грубая ошибка защитника была. Вторая шайба тоже не сложной была, можно было разобраться. По сути, они и определили результат. Равная, интересная и быстрая игра была. Немножко в концовке не хватило. Хорошая возможность была, сняли вратаря, два лишних игрока было, но не получилось. Готовимся к следующей игре.

Главный тренер «СКА-Невы» Александр Титов:

– Начну с того, что поблагодарю болельщиков, которые пришли поддержать нашу команду – спасибо большое за поддержку. Ребята молодцы сегодня, самоотверженно и правильно играли. Есть ошибки, но всё это в процессе разбираем, исправляем. Очень много шайб поймали на себя. В концовке при формате 4х6 достаточно уверенно и чётко сыграли. Молодцы, выиграли игру!

Пресс-служба ВХЛ