4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

«Химик» провел двусторонний матч

25 марта воскресенский «Химик» провел открытую тренировку. За двусторонним матчем наблюдало не менее 300 зрителей.

Наставник воскресенцев Игорь Гришин разделил команды «желтых» и «синих» таким образом, чтобы в составе каждого коллектива были как бригады большинства, так и меньшинства.

Лидерство в матче с самого начала захватили «синие», забросив первую шайбу через 30 секунд после начала поединка. Отличился Владислав Джиошвили. «Желтые» усилиями Павла Кукштеля сравняли счет, но к перерыву «синие» ушли в отрыв – 3:1.

После двух периодов «желтым» удалось отыграть одну шайбу, но в концовке матча вновь удалось ярче в атаке сыграть «синим», забросившим еще три шайбы.

Главный итог поединка – заполнить паузу, которая образовалась для воскресенцев после выхода в полуфинал Кубка Петрова. Желто-синяя дружина порадовала болельщиков результативным матчем, а после финальной сирены любители хоккея около получаса не отпускали команду, собрав весомый улов из автографов и совместных фотографий с игроками.

Шайбы забросили: Владислав Джиошвили, Илья Талалуев, Демид Мансуров, Яромир Михеев, Дмитрий Злодеев, Даниэль Усманов («синие»); Павел Кукштель, Кирилл Меляков (дубль) («желтые»).