21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Два нападающих покинули «Кристалл», а защитник и форвард пополнили клуб

В саратовском «Кристалле» произошли изменения в составе.

Были расторгнуты контракты с нападающими Егором Филипповым и Никитой Шацким. Егор в этом сезоне провел 22 матча за «Кристалл», в которых набрал 6 очков (5+1). Никита сыграл в 4 матчах и отметился голевой передачей.

Были подписаны контракты с защитником Никитой Громовым и форвардом Леонидом Климовым. Никита в этом сезоне играл в жлобинском «Металлурге», а Леонид — в красноярском «Соколе».

Пресс-служба ХК «Кристалл»
Наверх