19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Тяжелые руки, тяжелые мозги. Сложилось так, как сложилось». Цитаты дня

Тренеры команд и игроки подвели итоги матчей, сыгранных в 1/4 финала Кубка Петрова 13 марта.

«Зауралье» — «Нефтяник» — 1:4
Счет серии: 1:1

-WQ1nnrw3yE.jpg

Главный тренер «Нефтяника» Артем Анисимов:

— Разобрали вчерашнюю игру, сделали выводы. Ребята прислушались. Сегодня строго выполняли задание. Единственное, в третьем периоде очень много нахватали ненужных удалений, но выстояли. Надо отдать им должное за это. Молодцы! Команду и болельщиков — с победой.

Главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин:

— Вторая игра за два дня, это наложило свой отпечаток. Если в первом периоде еще хватало бензина, то во втором команда соперника была мощней. Мы им проигрывали во всем. В третьем периоде была возможность вернуться в игру, но шайба не шла в ворота. Тяжелые руки, тяжелые мозги. Сложилось так, как сложилось, что теперь делать. Готовимся к следующей игре.




IY2s2jDwGLA.jpg

Главный тренер «Химика» Игорь Гришин:

— Как я сказал вчера, будем смотреть как отреагирует наша команда на поражение. Сегодня мы увидели, что отреагировала она очень хорошо, считаю, что мы сегодня играли, очень прилично, имели достаточно моментов, чтобы выиграть сегодняшнюю игру. К сожалению, где-то не повезло, где-то вратарь противника здорово сыграл, упустили в контратаке. Обидное поражение для нас, но мы будем готовиться к следующим домашним играм.

Главный тренер «Югры» Вадим Епанчинцев:

— Хорошая равная игра, настоящая кубковая рубка. К счастью, нашли шанс выиграть в овертайме эту игру. Ведем 2:0 в серии, сейчас нужно готовиться восстанавливаться и отправляться на выезд. Что касается сегодняшней игры, повторюсь, она была равной. Как у соперника были моменты, так и у нас. Здорово сыграли в овертайме. Это игра, которая показывает, что на самом деле у команды есть характер, команда сыграла за Сашку Дрягилева. Пока не знаем что с ним, но то, что очень серьезная травма это факт. Думаю, что ребята на лавке прониклись и нашли этот шанс за него, за команду, за Ханты-Мансийск и округ и порадовали сегодня болельщиков.