19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Таблица переходов. Онлайн

В столбце «Остались» указаны игроки, продлившие контракт с клубом.
В столбце «Пришли» указаны игроки, заключившие контракт с клубом.
В столбце «Ушли» указаны игроки, покинувшие расположение клуба.

* — новый главный тренер
Жирным шрифтом выделены последние изменения в таблице

Обновлено: 21.05.2024

Команда

Остались

Пришли

Ушли

АКМ 40х40.png

АКМ
(Тульская область)

Олег
ГОРБЕНКО*

з. Афанасьев М.
з. Теряев С.

н. Мальцев М.
н. Шипов И.
н. Мокин Н.
н. 
Казаков М.

н. Железков А. (Югра)

в. Сапрыкин И.

з. Медведев П. (Югра)

н. Почивалов Д. (Торпедо НН, КХЛ)
н. Комаристый А. (Зауралье)
н. Яковлев Е. (ХК Норильск)
н. Лазарев М. (Нефтяник)

 

Барс 40х40.png

БАРС
(Казань)

Александр
СТЕПАНОВ


в. Носов Г. (Югра)

н. Альшевский С. (Нефтяник)
н. Альшевский Я. (Нефтяник)
н. 
Мастрюков А. (ХК Норильск)
н. Чупин М. (Чайка, МХЛ)

з. Аверин Н.

н. Уткин М. (Торпедо НН)

Буран 4040.png

БУРАН
(Воронеж)

Алексей
МЕДВЕДЕВ

в. Лысенков Н.
в. Шаров Д.

з. Павликов М.
з. Жданов Е.
з. Рудаков Г.
з. Ковалев А.

н. Попов К.
н. 
Епищев И.
н. 
Шипилов А.
н. Дорохов С.


з. Солопанов Н. (Звезда)
з. 
Цулыгин К. (Зауралье)

н. Митрофанов А. (Рубин)
н. Поляков В. (Юность, Беларусь)
н. Ремов А. (Динамо-Алтай)
н. Пархоменко К. (Молот)
н. Фаттахов В. (Металлург Нк)
н. 
Ердаков Д. (Зауралье)
н. Алексеев А. (Рубин)
з. Вельматов А. (Динамо-Алтай)

з. Воронин Н. (Дизель)
з. Кремзер К.

н. Тимофеев Д.
н. Колготин Д. (Дизель)
н. Рыжков М. (Дизель)
н. Барбашев С.
н. Ипатов В.
н. Караваев А.
н. Вихарев Д. (Металлург Нк)
н. Капитуров М.
н. Валеев А.
н. Карапетян Д. (Металлург Нк)
Горняк 40х40.png

ГОРНЯК-УГМК
(Верхняя Пышма)

Алексей
АЛЕКСЕЕВ

з. Журавлёв Ю.

н. Алексеев Е.
н. 
Каштанов А.

н. Махрин М. (Челмет)
н. 
Вахильчук К. (Гомель, Беларусь)
н. 
Травкин Д. (Кристалл, НМХЛ)

з. Леонтьев В.

Дизель 40х40.png

ДИЗЕЛЬ
(Пенза)

Альберт
ЛОГИНОВ*

з. Лукичев А.
з. 
Сухов С.
з. 
Краснов А.

н. Борисенков А.
н. 
Назаров Д.
н. 
Назаров И.
н. 
Колмыков М.

в. Кудашев Д. (Молот)
в. Кадочников Д. (Сарыарка, Казахстан)

з. Булычев Г. (Лада, КХЛ)
з. Воронин Н. (Буран)
з. Таратунин Т. (ХК Тамбов)
з. 
Погоришный О. (ХК Тамбов)

н. Колготин Д. (Буран)
н. 
Рыжков М. (Буран)
н. Воробьев Д. (Молот)
н. 
Ларичев И. (Молот)

в. Синягин Д. (Зауралье)
в. 
Минегалиев А.

з. Авдюшкин Р. (ХК Норильск)
з. 
Бобряшов Н.
з. 
Игошев А.

н. Андриянов А. (Рязань-ВДВ)
н. 
Акмальдинов А.
н. Дербенев А.
н. Меньщиков А.
н. Сидляров Д. (Динамо СПб)
н. Сато Ю (Торпедо НН, КХЛ)
н. 
Кузьмин И. (СКА, КХЛ)

ХКДА 40х40.png

ДИНАМО-АЛТАЙ
(Барнаул)

Дмитрий
ПАРХОМЕНКО

в. Дианов Н.

з. Путинцев В.
з. 
Бугаев Е.
з. 
Гончаров А.
з. 
Чегошев В.

н. Тютчев Д.
н. 
Комаров В.
н. 
Лудцев Д.
н. 
Когалев А.
н. 
Сапунов И.
н. 
Кокшаров А.
н. 
Тютюнников И.

з. Крамаренко Ю. (ХК Ростов)
з. 
Синицкий И. (Полет, НМХЛ)
з. Ваулин М. (ХК Норильск)
з. 
Сорокин А. (Хумо, Узбекистан)

н. Потапов Н. (Актобе, Казахстан)
н. 
Ничухрин Д. (Полет, НМХЛ)
н. 
Вилков А. (Рязань-ВДВ)
н. 
Барбашев С.

в. Никитин В. (ХК Норильск)
в. 
Кузьмин К.

з. Савельев А.
з. Клещенко Н.
з. Вельматов А. (Буран)
з. Ольшанский С.

н. Ремов А. (Буран)
н. Прокопенко А.
н. Филиппов Е.
н. Шумилов К.
н. Сироткин Н.

Динамо СПб 40х40.png

ДИНАМО
(Санкт-Петербург)

Игорь
ГРИШИН*


з. Будницкий В.
з. 
Коломийцев И.
з. 
Салахов М.
з. 
Сараев В.

н. Пухов Н.
н. Ханин М.
н. Артемьев С.

з. Бердюков Г. (Металлург Нк)
з. Меляков К. (Металлург Нк)

н. Пешехонов В. (Молот)
н. 
Назаревич А. (Югра)
н. 
Сидляров Д. (Дизель)
н. Ли Н. (Югра)
н. Андреев С. (ХК Тамбов)
в. Белов С.
в. Масленников Н.

з. Елизаров П.
з. Калинин А.
з. Ощепков А.
з. Чуркин В. (Металлург Нк)

н. 
Кулагин А.
н. 
Петраков И. (Рязань-ВДВ)
н. 
Сердюк Е. (Металлург Нк)
н. 
Беляев К.
н. 
Шарифьянов Т.
Зауралье 40х40.png

ЗАУРАЛЬЕ
(Курган)

Михаил
ЗВЯГИН
з. Икамацких А.
з. Аввакумов И.
з. Гавриленко И.
з. Глебов Г.

н. Богданов А.
н. 
Болтанов А.
н. 
Чуфаров А.
н. 
Тагиров К.
н. 
Пищальников П.
н. 
Шиафотдинов К.
н. 
Ширяев И.
н. 
Тютнев П.

в. Синягин Д. (Дизель)
в. 
Никишин М. (Амурские тигры, МХЛ)

з. 
Веревкин М. (Молот)

н. 
Ерофеев А. (Челмет)
н. Комаристый А. (АКМ)
н. Угольников А. (Рязань-ВДВ)

в. Ярославлев Е. (Динамо М, КХЛ)
в. 
Глущенко Р.

з. Пелевин А. (Торпедо НН, КХЛ)
з. Стеклов К. (Торпедо НН, КХЛ)
з. Цулыгин К. (Буран)
з. 
Олейник Н.
з. 
Бочков И.
з. Александров Н. (Челны)

н. Напольских И.
н. Бойчук Д. (Молот)
н. Ердаков Д. (Буран)
н. Бякин М.
н. Чемерикин Р. (ХК Норильск)
н. Пластинин В. (Молот)
н. 
Балашов М.

Звезда.png

ЗВЕЗДА
(Москва)

Ринат
ХАСАНОВ

в. Самсонов К.
в. 
Скотников В.

з. Брютов Е.
з. 
Станиславский Д.
з. 
Рогов И.
з. 
Гордеев М.
з. 
Барабоша А.
з. 
Голощапов К.

н. Прохоров А.
н. 
Силаев И.
н. 
Кузьминов Е.
н. 
Зуган Д.
н. 
Чуркин А.


в. Тодыков А.

з. Солопанов Н. (Буран)
з. 
Ибрагимов М. (Трактор, КХЛ)

Ижсталь.png

ИЖСТАЛЬ
(Ижевск)

Андрей
ШЕФЕР*


н. Стрельцов В.


з. Травин О. (Сокол)

Кристалл 40х40.png

КРИСТАЛЛ
(Саратов)

Сергей
ГОЛУБОВИЧ*



з. Переляев С. (Югра)
з. Семенеко М. (Металлург Нк)

з. Сафин-Трегубов С. (Сокол)

н. Лапин А. (Рязань-ВДВ)
н. Якутов А. (Югра)

Магнитка.png

МАГНИТКА
(Магнитогорск)

Равиль
ГУСМАНОВ







Металлург.png

МЕТАЛЛУРГ
(Новокузнецк)

Андрей
ЛУНЕВ*


в. Клоберданец М.

з. Лавриненко Л.
з. 
Люлько В.
з. 
Пузанов А.
з. 
Крюков Т.

н. Иванов С.
н. 
Курбатов В.
н. 
Шевченко В.


в. Ботов М. (ХК Норильск)

з. Сергеев Д. (Арлан, Казахстан)
з. Петриков Е. (Челмет)
з. Терещенко С. (Динамо СПб)
з. Чуркин В. (Динамо СПб)

н. Максимов К. (Югра)
н. 
Горбунов Д. (Рубин)
н. Дюрягин Д. (Молот)
н. Карапетян Д. (Буран)
н. Сердюк Е. (Динамо СПб)
н. 
Вихарев Д. (Буран)

в. Брагинский Д. (Салават Юлаев, КХЛ)

з. Бердюков Г. (Динамо СПб)
з. Семенеко М. (Кристалл)
з. Луговяк С.
з. Горячев А.
з. Меляков К. (Динамо СПб)

н. Савунов Д. (Торпедо НН, КХЛ)
н. 
Опалев Р.
н. 
Лапин Д.
н. 
Ильин Д.
н. 
Хлопотов В. (Нефтяник)
н. 
Фаттахов В. (Буран)
н. 
Точилкин А.
н. 
Паничкин Д.
н. 
Руденков И.
н. 
Карпов И.

Молот.png

МОЛОТ
(Пермь)

-
в. Горшков Е.
в. 
Гуськов Е.
в. Мешковский Г.

з. Зимин Н.
з. 
Игнатович М.
з. 
Киселев А.
з. Романов Р.

н. 
Галимзянов Р.
н. 
Ярашев А.
н. 
Бобряшов И.
н. 
Пасманик Л.
н. 
Казаков К.
н. Аржанов Д.
н. 
Ивашов Р.

з. Родионычев Д. (Сокол)
з. Юшкевич Д. (Wichita Thunder, США)

н. Щербаков П. (Юность, Беларусь)
н. Кицын М. (Югра)
н. 
Бойчук Д. (Зауралье)
н. Пластинин В. (Зауралье)
н. Ломако О. (Юность, Беларусь)
н. 
Рахимуллин Д. (Югра)
в. Кудашев Д. (Дизель)

з. Веревкин М. (Зауралье)

н. Манин Е. (Авангард, КХЛ)
н. Пешехонов В. (Динамо СПб)
н. 
Воробьев Д. (Дизель)
н. Дюрягин Д. (Металлург Нк)
н. Пархоменко К. (Буран)
н. 
Шубин А.
н. Ларичев И. (Дизель)

Нефтяник.png

НЕФТЯНИК
(Альметьевск)

Артем
АНИСИМОВ
в. Киселев Е.

з. Глухов Н.
з. Терехов С.
з. 
Богатов Н.
з. 
Сумин А.

н. Коротков Б.
н. Мокин М.
н. Кориневский М.
н. 
Шолгин А.
н. 
Фадеев М.
н. Воронин А.
н. 
Назмутдинов  А.

н. Хлопотов В. (Металлург Нк)
н. Князев А. (Сокол)
н. 
Лазарев М. (АКМ)


н. Альшевский С. (Барс)
н. Альшевский Я. (Барс)
н. Локтев А.


Норильск 40х40.png

НОРИЛЬСК
(Норильск)

Владимир
ГУСЕВ*
з. Яневский С.
з. 
Корчемкин Д.

н. Колесников Н.
н. 
Коротин В.
н. 
Калетник В.

в. Никитин В. (Динамо-Алтай)

з. 
Авдюшкин Р. (Дизель)
з. Кириллов А. (Металлург Жл, Беларусь)
з. Аляев А. (Югра)

н. Яковлев Е. (АКМ)
н. Чемерикин Р. (Зауралье)

в. Ботов М. (Металлург Нк)
в. 
Устименко К.

з. Лепёхин И.
з. 
Подзиньш З. (Рязань-ВДВ)
з. 
Патрикеев М.
з. Ваулин М. (Динамо-Алтай)

н. Косоренков И.
н. 
Миннеханов Т.
н. 
Серанов Е.
н. 
Потехин Б.
н. 
Фахрутдинов И.
н. 
Литовченко В.
н. 
Мастрюков А. (Барс)
н. 
Шешин Д.

Олимпия.png

ОЛИМПИЯ
(Кирово-Чепецк)

-



Омские крылья 40х40.png

ОМСКИЕ КРЫЛЬЯ
(Омск)

Рамиль
САЙФУЛЛИН
в. Подлягин Н.

з. Турбин П.
з. 
Хлопиков Д.
з. 
Ананьин Е.
з. 
Перфильев А.
з. 
Дмитриев С.

н. Ковалёв А.
н. 
Ахунов Т.
н. 
Филатьев А.

в. Ахметов А. (Арлан, Казахстан)

н. Лазарев А. (Амурские Тигры, МХЛ)

в. Зинаддин Л.
в. 
Подлягин Н. (СКА, КХЛ)

з. Дервук И.
з. 
Кол Т. (СКА, КХЛ)

н. Волокитин П. (Торпедо НН, КХЛ)
н. 
Трикозов Г.
н. 
Новрузов Р.
н. 
Кулагин А.
н. 
Ярулин Т.
н. 
Венгрыжановский Д. (ХК Сочи, КХЛ)

Ростов.jpg

РОСТОВ
(Ростов-на-Дону)

Григорий
ПАНТЕЛЕЕВ
з. Новиков А.

н. Миць З.
н. Каменский Е.

з. Крамаренко Ю. (Динамо-Алтай)
з. 
Косовец С. (Челмет)

н. Морозов А.

Рубин 40х40.png

РУБИН
(Тюмень)

Дмитрий
АНДРЕЕВ*

в. Назаров Е.
в. 
Громовик Е.
в. 
Щетилин А.

з. Лютов Д.
з. 
Наумов В.
з. 
Колганов И.
з. 
Ващенко Н.
з. 
Стихановский М.
з. 
Гатиятулин И.

н. Давыдов Д.
н. 
Бусаров Г.
н. 
Попугаев Н.
н. Кошурников К.
н. Бобылев В.
н. Лукин В.
н. Каницкий Е.
н. Берестенников И.
н. Брютов Н.
н. Пылаев А.
н. Шанаурин А.
н. Нагибин А.


н. Джиошвили В. (Спартак, КХЛ)

з. Мокрушев Д. (ХК Сочи, КХЛ)

н. Митрофанов А. (Буран)
н. Насретдинов М. (Спартак, КХЛ)
н. Горбунов Д. (Металлург)
н. Алексеев А. (Буран)

Рязань-ВДВ.png

«РЯЗАНЬ-ВДВ»
(Рязань)

Валерий
КУЛИБАБА

в. Павленко М.

з. Толпегин Д.

н. Сачков Д.
н. 
Валицкий И.
н. Сачков Д.
н. Балдаев Д.

в. Горохов Н. (Сахалинские Акулы, МХЛ)

з. Ванин Д. (Южный Урал)
з. Онишко А. (ЦСК ВВС)
з. Подзиньш З. (ХК Норильск)
з. Миронов А. (Торос)

н. Андриянов А. (Дизель)
н. Иванов М. (Тайфун, МХЛ)
н. Лапин А. (Кристалл)
н. Платонов Е. (Кулагер, Казахстан)
н. Фищенко  И. (Хумо, Узбекистан)
н. Павлюков И. (ХК Тамбов)
н. Петраков И. (Динамо СПб)
н. Козлов Г. (Локо-76, МХЛ)
з. Басистый К. (Челны)

н. 
Вилков А. (Динамо-Алтай)
н. 
Толузаков Ф. (Южный Урал)
н. Угольников А. (Зауралье)
СКА-Нева.png

СКА-НЕВА
(Санкт-Петербург)

Николай
ВОЕВОДИН

з. Соболевский Е.
з. 
Колганов А.
з. 
Корешков Е.
з. 
Анисимов С.
з. 
Зенков П.
з. 
Яруллин А.

н. Конозов А.
н. 
Нарзяев В.
н. 
Барабанов В.
н. 
Мельниченко К.
н. 
Демидов С.
н. 
Дишковский Н.


з. Орлов Г.

н. Гурзанов Е.
н. Кабуш М.

Сокол.png

СОКОЛ
(Красноярск)

Максим
ГАЛАНОВ

з. Мартынов Е.

н. Мещеряков М.

в. Румянцев И. (Южный Урал)

з. Сафин-Трегубов С. (Кристалл)
з. 
Травин О. (Ижсталь)

н. 
Михайлов Д. (Гомель, Беларусь)
в. Хакимов Р.

з. Морозов Е. (Лада)
з. Родионычев Д. (Молот)

н. 
Князев А. (Нефтяник)

Торос.png

ТОРОС
(Нефтекамск)

Анатолий
СТЕПАНОВ*

в. Брызгалов Д.

з. Абдеев И.
з. 
Мамкин М.

н. Каменев В.
н. 
Дубровский Е.

з. Тюленев В. (Динамо, МХЛ) з. Маслов К.
з. 
Миронов А. (Рязань-ВДВ)

Торпедо-Г.png

ТОРПЕДО-ГОРЬКИЙ
(Нижний Новгород)

Алексей
ИСАКОВ




ХК Тамбов 40х40.png

ХК «ТАМБОВ»
(Тамбов)

Алексей
ФЕТИСОВ

з. Банников А.

н. Гиматов Э.
н. Протапович А.
н. Агапов А.
н. Корчагин О.

з. Файзуллин А.
з. 
Шетле Э. (Номад, Казахстан)
з. Таратунин Т. (Дизель)
з. 
Погоришный О. (Дизель)

н. Павлюков И. (Рязань-ВДВ)
н. 
Фазлеев Р.
н. Андреев С. (Динамо СПб)
н. Ляпустин Д. (Челны)
Химик.png

ХИМИК
(Воскресенск)

Егор
БАШКАТОВ*

з. Соколов Н.

н. Лукьянцев С.



ЦСК ВВС.png

ЦСК ВВС
(Самара)

Юрий
МОРДВИНЦЕВ

з. Колмагоров К.
з. Торопов Е.
з. Давыдов Д.
з. Ганабин Е.
з. Егоров Е.

н. Савватеев В.
н. Насыров М.
н. Смирнов  Н.
н. Мустафин Р.


з. Зяблов О.
з. Светов В.
з. Онишко А. (Рязань-ВДВ)

н. Давыдкин А.
н. Кувардин С.
н. Рангаев С.
н. Данилкин А.

Челны 40х40.png

ЧЕЛНЫ
(Набережные Челны)

Александр
СОКОЛОВ

з. Зебзеев Е.
з. 
Обрядин Я.

н. Ермохин В.

в. Кузин А. (Олимпия, НМХЛ)
в. 
Смирягин Р. (Бейбарыс, Казахстан)

з. 
Козловский Ю. (Хумо, Узбекистан)
з. Александров Н. (Зауралье)
з. Басистый К. (Рязань-ВДВ)

н. 
Алтыбармакян И. (Валансьен, Франция)
н. 
Воеводин Д. (Хумо, Узбекистан)
н. 
Пятин Д. (Локомотив, Беларусь)
н. Ляпустин Д. (ХК Тамбов)
н. Полькин М. (Югра)

Челмет 40х40.png

ЧЕЛМЕТ
(Челябинск)

Максим
СМЕЛЬНИЦКИЙ
з. Мысляев С.
з. Девяткин А.

н. Зиновьев И.
н. Кадышев К.
н. Агламзянов Р.
з. Косовец С. (Ростов)в. Бутеец В.

з. Петриков Е. (Металлург Нк)

н. Ерофеев А. (Зауралье)
н. 
Афонасьевский С.
н. Сапожников В.
н. Махрин М. (Горняк-УГМК)
н. Круглов И.
н. Яппаров Я. (ЦСКА, КХЛ)
Югра.png

ЮГРА
(Ханты-Мансийск)

Сергей
РЕШЕТНИКОВ*

в. Сохатский В.

з. Елизаров А.
з. 
Епишин М.
з. 
Угольников А.

н. Авраменко И.
н. 
Асташевский С.
н. 
Аксенов А.

з. Медведев П. (АКМ)

н. Гурзанов Е. (СКА, КХЛ)
н. 
Кабуш М. (СКА, КХЛ)
н. 
Полькин М. (Челны)
н. 
Якутов А. (Кристалл)
в. Заврагин Е. (СКА, КХЛ)
в. Носов Г. (Барс)

з. Переляев С. (Кристалл)
з. Аляев А. (ХК Норильск)
з. Дрягилев А. (ЦСКА, КХЛ)

н. Швырев И. (ХК Сочи)
н. 
Мисников А. (Торпедо НН, КХЛ)
н. 
Черников  Е. (Лада, КХЛ)
н. Максимов К. (Металлург Нк)
н. Кицын М. (Молот)
н. Назаревич А. (Динамо СПб)
н. Рахимуллин Д. (Молот)
н. Железков А. (АКМ)
н. Ли Н. (Динамо СПб)

ЮУ.png

ЮЖНЫЙ УРАЛ
(Орск)

Владислав
ОТМАХОВ

з. Папст Р.
з. 
Журавлев Е.
з. Сафонов И.

н. Маклозян Е.
н. 
Мингалеев Д.
н. 
Путилов А.
н. Шабловский З.
н. 
Тимашев И.
н. 
Литвинов И.

н. Толузаков Ф. (Южный Урал)
н. Арефьев Я. (Атлант, МХЛ)

в. Румянцев И. (Сокол)

з. Степанов Д. (Авангард, КХЛ)
з. Ванин Д. (Рязань-ВДВ)

Юнисон.png

ЮНИСОН
(Москва)

-