21 Май

ХИМ

1:2

(0:1 1:1 0:0)

ЮГР

23 Май

ХИМ

0:3

(0:0 0:0 0:3)

ЮГР

26 Май

ЮГР

4:0

(0:0 1:0 3:0)

ХИМ

Александр Богданович: на Кубке Дружбы нас ждут очень увлекательные игры

Председатель Федерации хоккея Беларуси Александр Богданович поделился мнением о предстоящем международном турнире Кубок Дружбы:

— Уже второй год подряд Кубок Дружбы будет проходить в двухэтапном формате. И это отличная возможность сыграть в нем командам из большего количества стран. Лучшие клубы чемпионата Казахстана и ВХЛ — прекрасные оппоненты для наших команд, и матчи с ними, не сомневаюсь, будут принципиальными. Ведь несмотря на то, что Кубок Дружбы — клубный турнир, наши игроки понимают, что представляют не только свою команду, но и весь белорусский хоккей.

Для «Бреста» это будет серьезным испытанием: представительный международный турнир с более опытными и титулованными клубами. Но как все мы могли убедиться в прошлом сезоне, «зубры» умеют преподносить сюрпризы и обыгрывать именитых соперников. Как и многие болельщики, с нетерпением жду квалификационного этапа и уверен, что несмотря на летнее время, нас ждут очень увлекательные игры.

Пресс-служба ХК «Брест»
Наверх