Пострадавшие в ДТП вратарь «Челмета» Алексей Щетилин и его супруга отказались от госпитализации, они находятся дома, клубные медики держат на контроле ситуацию с состоянием их здоровья.
Щетилины в числе прочих пострадали в результате наезда на пешеходов, совершенного пьяным водителем в Челябинске. Водитель после аварии скрылся с места происшествия, его оперативно задержали.
«Угрозы жизни нет, полученные повреждения характеризуются как травмы средней тяжести. Сразу после ДТП они были направлены в больницу. По результатам обследования они отказались от госпитализации и сейчас уже находятся дома. Ситуация с их здоровьем находится на полном контроле врачей клуба. Мы надеемся, что Алексей быстро восстановится и вернется в строй, потому что он является одним из наших основных голкиперов в «Челмете», — сказали в пресс-службе «Трактора».